1 1
elena749

А вы уже были на базе Золотые пески в Новоселицком?

Рекомендуемые сообщения

:) бассейн...ошибся наверное в цифрах. добавить нолики надо. 360000. может и уложишься с натягом

Выкопать? 360тыр? Да за 360 тыр 10х7 я сам пойду копать))) 360тыр за 2-3 дня работы, золотая жила.

 

3600р алкашнички пир устроят, а за день 10х7 выкапают. Остальное сами, руки от куда надо, копать впадлу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3600 в день? СЕРЬЕЗНО.

кому эта вонючая база нужна, в Адлер дешевле съездить отдохнуть неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкопать? 360тыр? Да за 360 тыр 10х7 я сам пойду копать))) 360тыр за 2-3 дня работы, золотая жила.

 

3600р алкашнички пир устроят, а за день 10х7 выкапают. Остальное сами, руки от куда надо, копать впадлу))

я имел ввиду полную готовность. Если я правильно понял твои размеры, 10 метров длина-7 метров ширина, ну и глубина 2 метра. Это 140 кубов земли. За день? За 3600? :lol:  Дайте мне таких трудолюбивых алкашей. Если не ошибаюсь то куб земли выкопать стоит 500 руб. 140 умножаем на 500, получаем 70000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду полную готовность. Если я правильно понял твои размеры, 10 метров длина-7 метров ширина, ну и глубина 2 метра. Это 140 кубов земли. За день? За 3600? :lol:  Дайте мне таких трудолюбивых алкашей. Если не ошибаюсь то куб земли выкопать стоит 500 руб. 140 умножаем на 500, получаем 70000.

Думаешь любители выпить, ну ладно, за 5000р не согласятся?) 5000р это праздник на 7дней!! 500р куб, че правда много. Ну да ладно, это планы. 

 

360т.р. правда много для бассейна. Ну как выкопать разобратся можно, остальное сделаем. 

 

Земля стоит без дела, все что можно Мама говорит посадила. Вот думаю, сюрприз сделать приехать) Бассейн) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за эти деньги лучше в Анапу сгонять, действительно на море, а эти не золотые пески а желтые пески полное  авно и действительно грязь навоз и лужа грязи, да же дороги нет чтоб доехать, это позор Новоселицкому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь любители выпить, ну ладно, за 5000р не согласятся?) 5000р это праздник на 7дней!! 500р куб, че правда много. Ну да ладно, это планы. 

 

360т.р. правда много для бассейна. Ну как выкопать разобратся можно, остальное сделаем. 

 

Земля стоит без дела, все что можно Мама говорит посадила. Вот думаю, сюрприз сделать приехать) Бассейн) 

 

За 5000 тебе 2х1х1.5 м выкопают, и не на твоей земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь любители выпить, ну ладно, за 5000р не согласятся?) 5000р это праздник на 7дней!! 500р куб, че правда много. Ну да ладно, это планы. 

 

360т.р. правда много для бассейна. Ну как выкопать разобратся можно, остальное сделаем. 

 

Земля стоит без дела, все что можно Мама говорит посадила. Вот думаю, сюрприз сделать приехать) Бассейн) 

Руслан, купи каркасный бассейн, поверь, гемору меньше. Я тоже как то загорелся сделать бассейн стационарный, посчитал и окуел. Купил каркасный 5 метров в диаметре, кубов на 13, хватает всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5000 тебе 2х1х1.5 м выкопают, и не на твоей земле.

ему еще рано туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

ему еще рано туда

Судя по соседней теме про наказание нарушителей , он стремится к увеличению шансов и сокращению временного отрезка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) 3400 за двоих...

это на неделю?

я вчера звонил в Адлер, 

там приличный двухместный стандарт в июне в районе  1000 р./сутки

метров 300-400 от пляжа, район "южного взморья", хорошее место.

... ну это конечно не волчьи ворота

Не знаю, что же это за жилье за 1000₽, вчера бронировал в адлере минимум 4000₽, чтобы более менее было, обычная гостиница безпитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по соседней теме про наказание нарушителей , он стремится к увеличению шансов и сокращению временного отрезка

не нуачо, будет сам себе копать медленно, не мешая другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что же это за жилье за 1000₽, вчера бронировал в адлере минимум 4000₽, чтобы более менее было, обычная гостиница безпитания.

Это смотря где бронировать. У тетки своя гостинница в 3-х минутах от моря там по 2500 люкс, только в этом году она задумала реконструкцию, а то бы всем бы к ней советовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не настолько же :) а то ценник как в Астрахани :)

за 3400 можно очень не слабую гостишку на море найти. и казалось бы при чем тут море, но с другой стороны тут какое то водохранилище :)

 

Не могу согласится что это не дорого. 2500 для такого номера предел. посмотрим будут ли ездить :)

не люблю море. водоросли. волны. медузы. я еше и плавать не умею а это значит 7 метров от берега. ехать долго. стоять в пробках долго. к морю шлёпать долго. 

понятно что база рассчитана не на многолюдный сейшн с шашлыком и пивасом. и на сутки не все едут. зачем дом да еще и двухэтажный? в доме коммуналка на 7 комнат и общую кухню с сортиром? так а если не на сутки то нафига вообще снимать домик? да и кормежка.... нафиг она сдалась? каждый должен сам решать что и где ему кушать. огурец с помидором или же тамошнюю хавку втридороха.

по мне так за навязанные услуги и 2500 много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, это типа городской пляж я там был в том году, там еще копать и копать)

это на полном серьезе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю море. водоросли. волны. медузы. я еше и плавать не умею а это значит 7 метров от берега. ехать долго. стоять в пробках долго. к морю шлёпать долго. 

понятно что база рассчитана не на многолюдный сейшн с шашлыком и пивасом. и на сутки не все едут. зачем дом да еще и двухэтажный? в доме коммуналка на 7 комнат и общую кухню с сортиром? так а если не на сутки то нафига вообще снимать домик? да и кормежка.... нафиг она сдалась? каждый должен сам решать что и где ему кушать. огурец с помидором или же тамошнюю хавку втридороха.

по мне так за навязанные услуги и 2500 много

Нат, ты где водоросли находишь ))))  кст в море гораздо легче плавать чем в пресной воде  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что же это за жилье за 1000₽, вчера бронировал в адлере минимум 4000₽, чтобы более менее было, обычная гостиница безпитания.

Кстати да. я там была в не сезон, зимой) и там номер более менее был от 2500р/сутки) ну видимо предыдущему оратору там скидка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че так переживаете за них?

в моих словах было переживание??? по моему я спросила тех кто там был...как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моих словах было переживание??? по моему я спросила тех кто там был...как там?

было было... я вам еще вчера сказала - если вам 3600 за домик в деревне не жалко - в чем проблема? почему вы еще здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1