0
ALEXей

Неизвестный ударил ножом 2х человек на комсаке и убежал в лес

Рекомендуемые сообщения

У людей проблема в голове, а не в алкоголе. Культура нужна, в том числе и пития, прямыми запретами ничего не добьешься, пробовали же уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У людей проблема в голове, а не в алкоголе. Культура нужна, в том числе и пития, прямыми запретами ничего не добьешься, пробовали же уже.

зато из бездельников алкашей вывелись предприниматели самогонщинки :)  

пс предлагаю легализовать мануфактурный кастомизированный  алкоголь. есесна с обязательной сертификацией и госконтролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато из бездельников алкашей вывелись предприниматели самогонщинки :)

пс предлагаю легализовать мануфактурный кастомизированный  алкоголь. есесна с обязательной сертификацией и госконтролем.

 

Я вообще за разумное ограничение алкоголя, табака и разумную легализацию травы и огнестрела)))) Только никому не говори.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Не пьешь сама - не мешай наслаждаться другим!

Ды я не мешаю. И не против категорически алкоголя. Не ханжа.иногда выпить тоже могу. Но почему алкоголь в свободном доступе? Имхо.оставить только в дорогих ресторанах.а в магазинах на вотку минималку хотя бы тыщщу. При этом запретить дешевое пойло и всяческие спиртовые настойки в аптеке в список б. По рецепту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за разумное ограничение алкоголя, табака и разумную легализацию травы и огнестрела)))) Только никому не говори.  

 

пфффф... и ни слова блэкджэке и шлюхах. Макс негодуэ )))

Ды я не мешаю. И не против категорически алкоголя. Не ханжа.иногда выпить тоже могу. Но почему алкоголь в свободном доступе? Имхо.оставить только в дорогих ресторанах.а в магазинах на вотку минималку хотя бы тыщщу. При этом запретить дешевое пойло и всяческие спиртовые настойки в аптеке в список б. По рецепту.

Потому что это бизнес. Весьма не фиговый. Скажи спасибо что паспорт спрашивают часто и далеко не все знаю где его купить после 22 00 можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

пфффф... и ни слова блэкджэке и шлюхах. Макс негодуэ )))

Потому что это бизнес. Весьма не фиговый. Скажи спасибо что паспорт спрашивают часто и далеко не все знаю где его купить после 22 00 можно

О блин. А я вообще не знаю.где его можно купить. Даже до 22-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водку и все что выше 20 градусов - Рашке под Жесткий Запрет и контроль. Оставить только без Алкогольное пиво на прилавках.

Уверяю у мусаров и у скорой с пожарниками работы станет на много меньше.

ну т.е., ты сознательно предлагаешь обрушить экономику страны и оставить без работы миллионы людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так классно пошутил, а ты опять про спирт. Сразу видно кто мозг от анаши давно в унитаз слил :-)

После синьки я не могу понять свою же систему торговли. :)

 

love-is-beautiful-20.png

 

 

И что за алчпек мне минуса в тихоря ставит.

 

Ниче придет время когда нужные люди сядут в думу и все станет совсем по другому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды я не мешаю. И не против категорически алкоголя. Не ханжа.иногда выпить тоже могу. Но почему алкоголь в свободном доступе? Имхо.оставить только в дорогих ресторанах.а в магазинах на вотку минималку хотя бы тыщщу. При этом запретить дешевое пойло и всяческие спиртовые настойки в аптеке в список б. По рецепту.

Вот это прально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну т.е., ты сознательно предлагаешь обрушить экономику страны и оставить без работы миллионы людей?

Она и так в руинах давным давно. Нужно ее добить и строить новую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После синьки я не могу понять свою же систему торговли. :)

 

Cake-with-lights-800x600.jpg

 

 

И что за алчпек мне минуса в тихоря ставит.

 

Ниче придет время когда нужные люди сядут в думу и все станет совсем по другому :)

ты долбанный нарик. Уже достал пропагандировать наркоту. Когда ты наконец укуришься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ниче придет время когда нужные люди сядут в думу и все станет совсем по другому :)

может быть, ты имел ввиду, "сядут, дунут"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и так в руинах давным давно. Нужно ее добить и строить новую :)

"Речь о том, что сарай, в котором мы жили, снесли. А новый сарай построен не из импортного кирпича, а из обломков старого сарая." (с) Goblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты долбанный нарик. Уже достал пропагандировать наркоту. Когда ты наконец укуришься?

К мэри джейну привыкания нет - никакого (доказано). Значит нарик это не ко мне.

Это вы Нарики так как вы не единого праздника не можете провести без Спиртов. Так что увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, это проблема твоего досуга и коммуникабельности) 

я не хочу быть комуникабельным,  я хочу блэкджэк и продажных женщин ))) есть в этом чтото азартное ))) шутка 

пс шутка что шутка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сперва пусть просто "сядут" )

От приседания никто не застрахован.

Как только из правительства уйдет старая не поворотливая гвардия Аля рожден В СССР и придёт новая. Аля Рожден в 90стые 00. Все круто переменится.

 

Все я закончил. Мне больше некогда писать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что дело в алкоголе.  В пятницу общались с поисковиками, сказали он из психушки сбежал. Полицейских кстати действительно очень много было, даже не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу быть комуникабельным,  я хочу блэкджэк и продажных женщин ))) есть в этом чтото азартное ))) шутка 

пс шутка что шутка ))

 

Блекджек это банальное 21.

Шлюхи... ну я давно не интересовался данным видом досуга, но лет 15 назад проблем с ними не было, неужели, сейчас все поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блекджек это банальное 21.

Шлюхи... ну я давно не интересовался данным видом досуга, но лет 15 назад проблем с ними не было, неужели, сейчас все поменялось?

уверен и сейчас нет :) но сам не юзаю. брезглив к таким вещам  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0