9 9
ded

У меня вопрос?

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, alex4v сказал:

предложили работу на юге, вот думаю, ездить на юх из центра или на юге дешевле хату снять? по чем нынче двушки?

С утра на юг можно доехать без проблем. Вечером с юга аналогично. Все пробки в обратном направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Chi сказал:

С рождения стираю ушастым нянем. Бывает не с первого- с третьего раза, но отстирывалось.

Про морковку не скажу, а вот тыква да) причём мажет тыква и слюнявки и пелёнки))))

вот и у меня нянь, я им и свои вещи стираю, т.к. аллергик. До этого проблем не было. 

2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Ванишем окси экшн пробовала? Он выводит практически все. Если 1/2  ложку порошка развести крутым кипятком,  быстро перемешать и тут же на пятно. Правда не забыть через 10 минут обязательно смыть,  а то вещи не останется)))

неа, не пробовала. Куплю. И Амвей надо поискать. Ткань какая-то ворсистая, и не флис, и не махра, нежнее гораздо. Но пятно прикипело. Даже от белых чехлов морковь отстирала, а от комбеза не получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex4v сказал:

предложили работу на юге, вот думаю, ездить на юх из центра или на юге дешевле хату снять? по чем нынче двушки?

ага, а свою в центре сдать дороже

профит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Luna сказал:

вот и у меня нянь, я им и свои вещи стираю, т.к. аллергик. До этого проблем не было. 

неа, не пробовала. Куплю. И Амвей надо поискать. Ткань какая-то ворсистая, и не флис, и не махра, нежнее гораздо. Но пятно прикипело. Даже от белых чехлов морковь отстирала, а от комбеза не получилось. 

Приляпай нашивку:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DEX сказал:

С утра на юг можно доехать без проблем. Вечером с юга аналогично. Все пробки в обратном направлении

понял, спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятъ, а что сейчас обыкновенные настенные книжные полки не делают? Был в двух крупных мебельных магазинах - нету, предлагают типа горки или стеллажи млин. А мне нужна небольшая настенная полочка, где такую откопать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Можт какой магический обряд? Освятила вас на свой лад.

не, обряд был за час до этого: хлоркой поливала и говорила: что б вы сдохли мужики проклятые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, обряд был за час до этого: хлоркой поливала и говорила: что б вы сдохли мужики проклятые

Не может быть, тебе послышалось. Наверняка она говорила не "мужики" а "микробы".

Замечательная соседка, о стерильности подъезда радеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Не может быть, тебе послышалось. Наверняка она говорила не "мужики" а "микробы".

Замечательная соседка, о стерильности подъезда радеет.

потому водицей грязной с пола двери окропляет?)

за одно участкового вызвала, сказала что ей дверь облили, выкрутила лампочки и заклеила глазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, alex4v сказал:

не, обряд был за час до этого: хлоркой поливала и говорила: что б вы сдохли мужики проклятые

Помойму она просто веник с грязной водой  вытряхнула на твою дверь. Но судя по всему тебя это забавляет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MaDMaX сказал:

Помойму она просто веник с грязной водой  вытряхнула на твою дверь. Но судя по всему тебя это забавляет )))

веник с грязной водой на мою и соседскую дверь это на видео, а хлорка увы не заснята, потому что она глазок заклеила в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, alex4v сказал:

веник с грязной водой на мою и соседскую дверь это на видео, а хлорка увы не заснята, потому что она глазок заклеила в очередной раз.

и после таких выкрутасов ты еще думаешь не свалить ли на другую хату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, alex4v сказал:

веник с грязной водой на мою и соседскую дверь это на видео, а хлорка увы не заснята, потому что она глазок заклеила в очередной раз.

а что ты ей об этом не говорил ? почему она так поступает ? ну понятно ненависть и все такое, почему именно ты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

и после таких выкрутасов ты еще думаешь не свалить ли на другую хату?

 

и вообще, это очень малая часть выкрутасов, я в тему про нее создавал, я тут живу больше двух лет, сосед сбоку - десяток. свалить или нет - как предложили на юге - задумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex4v сказал:

 

и вообще, это очень малая часть выкрутасов, я в тему про нее создавал, я тут живу больше двух лет, сосед сбоку - десяток. свалить или нет - как предложили на юге - задумался.

ну если хатка не своя, а съемная - то вали без раздумий... а если своя - то че ты молодой здоровый лоб с бабкой справиться не можешь чтоли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

а что ты ей об этом не говорил ? почему она так поступает ? ну понятно ненависть и все такое, почему именно ты ?

ей бесполезно что либо говорить, просить или говорить доступным языком, вообще бесполезно. я с ней не разговариваю вообще в принципе длительное время, это бесполезно.

я могу только предполагать, что изза того, что у нас кошка и изза того, что я общаюсь с соседом, чью дверь она пачкала тоже.

потому что

1) я и он дома в дневное время

2) она оставляет дверь открытой, а потом когда ударит соседа или его жену быстро забегает и замыкается, на других этажах она это сделать не может, так как ей вломят.

3) она хотела чтобы я с ее внучкой познакомился и развелся с женой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flame сказал:

ну если хатка не своя, а съемная - то вали без раздумий... а если своя - то че ты молодой здоровый лоб с бабкой справиться не можешь чтоли:)

1) че мне старушку трогать?

2) :blink: откуда я здоровый лоб? я ж практически дрыщ которого ветром сносит)

просто к сведению: она несла кирпич, который два мужика еле подняли. наверное с Дексом в одну треньку ходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex4v сказал:

ей бесполезно что либо говорить, просить или говорить доступным языком, вообще бесполезно. я с ней не разговариваю вообще в принципе длительное время, это бесполезно.

я могу только предполагать, что изза того, что у нас кошка и изза того, что я общаюсь с соседом, чью дверь она пачкала тоже.

потому что

1) я и он дома в дневное время

2) она оставляет дверь открытой, а потом когда ударит соседа или его жену быстро забегает и замыкается, на других этажах она это сделать не может, так как ей вломят.

3) она хотела чтобы я с ее внучкой познакомился и развелся с женой

А нельзя сказать что мол так и так еще такое будет будут приняты меры.  Ну или Фотофиксация сего действия будет вывешена на всех этажах дома и подъездах. и бла бла бла вплоть до того что в замочную скважину какие  то хулиганы писать будут. Я уж не знаю за что она больше переживает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alex4v сказал:

ей бесполезно что либо говорить, просить или говорить доступным языком, вообще бесполезно. я с ней не разговариваю вообще в принципе длительное время, это бесполезно.

я могу только предполагать, что изза того, что у нас кошка и изза того, что я общаюсь с соседом, чью дверь она пачкала тоже.

потому что

1) я и он дома в дневное время

2) она оставляет дверь открытой, а потом когда ударит соседа или его жену быстро забегает и замыкается, на других этажах она это сделать не может, так как ей вломят.

3) она хотела чтобы я с ее внучкой познакомился и развелся с женой

вононо как... дааа я канеш знала шо с мужиками ща тяжело, но чтоб до такой степени... я б не смогла вот так снимать в глазок, вернее снимала бы уже другую историю под названием веник в жопе у бабки, ржака, смотреть всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MaDMaX сказал:

А нельзя сказать что мол так и так еще такое будет будут приняты меры.  Ну или Фотофиксация сего действия будет вывешена на всех этажах дома и подъездах. и бла бла бла вплоть до того что в замочную скважину какие  то хулиганы писать будут. Я уж не знаю за что она больше переживает. 

Сегодня её участковый попросил не поливать хлоркой стены и двери, она ему сказала что будет поливать больше и чаще.

по поводу вывески-ей пофиг, а вот написать что сосед дурак - так это на стеных 4 подъезда.

по поводу нассать в замок, хочешь верь, хочешь, но она стоя пыталась обоссать дверь соседа.

да все знают, что она куку че ей переживать... за цветы тока если, что под окном...

 

обычно соседу перепадает, а тут и меня цепануло от души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, alex4v сказал:

Сегодня её участковый попросил не поливать хлоркой стены и двери, она ему сказала что будет поливать больше и чаще.

по поводу вывески-ей пофиг, а вот написать что сосед дурак - так это на стеных 4 подъезда.

по поводу нассать в замок, хочешь верь, хочешь, но она стоя пыталась обоссать дверь соседа.

да все знают, что она куку че ей переживать... за цветы тока если, что под окном...

 

обычно соседу перепадает, а тут и меня цепануло от души

я кажется понимаю почему ты такой нервный )))) жизнь веселая ))

2 минуты назад, alex4v сказал:

че скажите?

да что говорить.. дура бабка. ну я не уверен что тут надо оставлять все как есть. ситуация конечно сложная. даже не представляю как тут можно законно урегулировать данный вопрос.  тут бы помощь местных юристов не помешала бы. так жить конечно нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
9 9