0
Deffect26

Переезд В Питер

Рекомендуемые сообщения

штоле... с какого хера такие выпады в мою сторону?

с какого хера такие выпады в мою сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупую причину привела же

она пашутила, ну и доля правды есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тунеядка, оч ем сама с гордостью всей борде сообщила, так что я основываюсь на твоих словах.... где и с кем я пила?

да что ты

Может приведешь мою дословную цитату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тунеядка, ты пьянь, какие проблемы?

гоу обе ко мне в Крым, будем тунеядничать соображать на троих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как оно там?

клёва, чо))для тех, кто понимает))

Что-то питерское есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабский текстовый шум скатил годную тему в хлам 

глупенькие - это не наказуемо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город говно. Люди припизженные. Мск форева :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Питере и летом и зимой (в этом году на рождественской неделе). Погода вполне терпимая (обошлась без термобелья :D ). Климат тоже (подруга-аллергик, переехав Питер забыла про антигистаминные, а тут без низ с весны по конец осени на них была). Город красивый, но для меня только для отдыха. Жить там постоянно не хотела бы. А какие живописные места под Питером, но... для меня туда только в гости. Зарекаться, конечно, не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Город говно. Люди припизженные. Мск форева :)

Не правда. А вот в москве 90% ссучивается. Ни чувств.ни эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабы страшные, некрашеные, нечесаные. в болоньевых куртках серозного цвета и в резиновых сапогах..в ушах наушники и зонтик.

Если увидел симпатичную и нарядно одетую- почти наверняка туристка или недавноприехавшая и не опустившаяся до среднеевропейского уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж сразу в Париж можно :)не все ж такие тунеядцы как ты - шо кажный день только и делают что по музеям ходють

 

 

Для тех кто в танке я был там и при СССР и сейчас, она там и жила и живет сейчас. И был я там и тогда и сейчас. На счет места вашего рождения я не знаю. Но даже если вы родились в Питере, Вас видимо сразу увезли оттуда, чтоб не позориться перед соседями по "подъезду".

И музеи и ПМЖ совсем разные вещи.

p.s. я видимо с Флэйм и Тайтеки третьим буду.

Я, конечно, дико извиняюсь, но что-то не пойму логику ваших действий - Пирожок кому-то здесь хамила? Я заметила только высказывание своей точки зрения насчет Питера, кто дал право набрасываться на нее с явными оскорблениями?! Как вы так точно по интернету умудряетесь определять социальную принадлежность и автобиографию пользователя?! Самое печальное, что 6 человек заплюсили откровенно хамские посты и стадно продолжили быдлить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Самое печальное, что 6 человек заплюсили откровенно хамские посты и стадно продолжили быдлить....

Государыня, извольте царским указом плюсики отменить... :)

мне,холопу, вообще непонятно для чего эта арифметика нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Государыня, извольте царским указом плюсики отменить... :)

мне,холопу, вообще непонятно для чего эта арифметика нужна.

люди любят играть в игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, дико извиняюсь, но что-то не пойму логику ваших действий - Пирожок кому-то здесь хамила? Я заметила только высказывание своей точки зрения насчет Питера, кто дал право набрасываться на нее с явными оскорблениями?! Как вы так точно по интернету умудряетесь определять социальную принадлежность и автобиографию пользователя?! Самое печальное, что 6 человек заплюсили откровенно хамские посты и стадно продолжили быдлить....

Суть истории давняя, она началась до Вашего появления здесь и Пирожокс звался по-другому, высказывания ПСП в адрес Флэйм вы тоже не заметили, Флэйм вообще спокойный товарищ (и не заслужила оскорблений в свой адрес). Насчет места своего рождения Пирожокс тоже постоянно называет разные города, в зависимости от ситуации. 

И периодически лезет .... в калашный ряд.

 

Искренняя стойкая неприязнь к Пирожокс тут из всех - только у Б53.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Все засрали тему...ббс...

Ты еще здесь? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть истории давняя, она началась до Вашего появления здесь и Пирожокс звался по-другому, высказывания ПСП в адрес Флэйм вы тоже не заметили, Флэйм вообще спокойный товарищ (и не заслужила оскорблений в свой адрес). Насчет места своего рождения Пирожокс тоже постоянно называет разные города, в зависимости от ситуации. 

И периодически лезет .... в базарный ряд.

 

Искренняя стойкая неприязнь к Пирожокс тут из всех - только у Б53.

я тут была всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут была всегда :)

ну тогда и начало истории должны помнить, когда в начале ПСП всех по местам определила и хамила без разбора всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

бабы страшные, некрашеные, нечесаные. в болоньевых куртках серозного цвета и в резиновых сапогах..в ушах наушники и зонтик.

Если увидел симпатичную и нарядно одетую- почти наверняка туристка или недавноприехавшая и не опустившаяся до среднеевропейского уровня.

чёртовы извращенки с глубокими ушами!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0