0
Ислам

ЖЖЖор бензина/газа chevrolet lacetti

Рекомендуемые сообщения

Соглашусь с Серегой, все дело в замене масла. Как поменяешь,сразу жрет как не в себе.

А тем кто поменял уже что делать

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять до тех пор, пока не попадется хорошее. Я однажды к дилерам ездил, и за магарыч сливал с новой машины штатное, а ему с рынка залил простое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем кто поменял уже что делать

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

искать старое масло) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Может тут эта тема и обсуждалась но этот расход доводит до белого каления...

Машинку обожаю, люблю, ухаживаю, НО 14-15 л/100км по трассе разоряет меня. chevrolet lacetti 1,6 2008г. 

Чиповал, ездил к диагностам, поставил газ - все безрезультатно . Возможно нужно настроить оборудование для газа , кто подскажет где в городе есть НОРМАЛЬНЫЕ специалисты? И что по данной проблеме вообще посоветуете?!

уле по моему обсуждали про лачети...решили что это бяда всех лачети такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое масло залили то?

Шелл Хеликс Ультра 5W30

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелл Хеликс Ультра 5W30

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

для этого двигателя нам рекомендовали GM 1942002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого двигателя нам рекомендовали GM 1942002.jpg

Я второй владелец. Там с момента покупки тока это масло лили в авто. А по цене сколько этот стоить будет?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй владелец. Там с момента покупки тока это масло лили в авто. А по цене сколько этот стоить будет?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

недавно брали за 1.800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

недавно брали за 1.800

Это за новое или за бэу? Некоторые меняют на новых уже лачетти после 5000. С ними нужно договариваться и выкупать. Залил и горя не знаешь. Насчет износа тоже дело поправимое. Залил российскую хорошую присадку восстанавливающую, рутек, например, и она все нарастит. Главное хадо не брать - она украинская и её специально к нам хохлы бракованную шлют. А с нашими присадками, сам видел, мотор вообще без масла работает. А уж с маслом - только фпуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это за новое или за бэу? Некоторые меняют на новых уже лачетти после 5000. С ними нужно договариваться и выкупать. Залил и горя не знаешь.

всмысле за новое или бэу? канистра 4 литра в магазине стоит 1800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

всмысле за новое или бэу? канистра 4 литра в магазине стоит 1800 руб.

Это азиатская поделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это азиатская поделка.

незнаю,но уже давно таким пользуюсь,полет нормальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 литра 1800?????? Я за 3900 лью

Отправлено с моего iPhone

Красиво жить не запретишь. У владельцев iPhone свои причуды... Так, на всякий случай, 4 л полусинтеки стоят меньше 1 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво жить не запретишь. У владельцев iPhone свои причуды... Так, на всякий случай, 4 л полусинтеки стоят меньше 1 000 руб.

так я ж лью не полу  а синтетику) меняю всегда в м авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что, не в курсе? Ты химию не учил чтоли? В масло добавляют синтетические компоненты. Они либо есть, либо их нет. Не бывает молекулы "полусинтетики". По составу масло бывает с синтетическими молекулами, и без их добавления. Если синтетические молекулы добавлены - оно лучше смазывает. А приставку "полу" придумали для глупых мажоров, как и шину мишлен. "Полусинтетическое" масло не отличается от "синтетического", и не может отличаться. Но по сей день на это клюют, и просто переплачивают в 2-3 раза. Почитай хотя бы школьный курс химии, все станет на много понятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче надо минералку лить.........я вот сегодня поеду закуплюсь.........390р всего то за 4 литра, тебе можно и в бак сразу лить, один фиг по деньгам почти одинакого, зато все смазано будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

короче надо минералку лить.........я вот сегодня поеду закуплюсь.........390р всего то за 4 литра, тебе можно и в бак сразу лить, один фиг по деньгам почти одинакого, зато все смазано будет

зачем писать глупости? Человек реально интересуется, хочет вникнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем писать глупости? Человек реально интересуется, хочет вникнуть.

та какие глупости, по деньгам одинаково....почему бы и нет............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что, не в курсе? Ты химию не учил чтоли? В масло добавляют синтетические компоненты. Они либо есть, либо их нет. Не бывает молекулы "полусинтетики". По составу масло бывает с синтетическими молекулами, и без их добавления. Если синтетические молекулы добавлены - оно лучше смазывает. А приставку "полу" придумали для глупых мажоров, как и шину мишлен. "Полусинтетическое" масло не отличается от "синтетического", и не может отличаться. Но по сей день на это клюют, и просто переплачивают в 2-3 раза. Почитай хотя бы школьный курс химии, все станет на много понятнее.

:db: красивый стеб ! умеешь,могешь!  :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0