0
БаРаГоЗ

ПФК "Динамо" Ставрополь и фанаты-пришибки

  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы поддерживать Динамо Ставрополь?

    • да
      23
    • нет
      7


Рекомендуемые сообщения

Если кто следит за подобием футбола в нашем крае - хорошие новости. Динамо возвращается. Причем именно "Динамо" Ставрополь, а не Динамо-ГТС-газомяс-продам-холодильник-и-ганджюбас

Причем клуб с серьезным спонсором, по крайней мере какая-то стабильность гарантирована.

 

Но вот представитель фанатов... Епень полный. Руководство провело встречу с фанатским движением (50 минут)

http://www.dynamost.ru/news/vstrecha-phantoms-s-rukovodstvom-kluba-dinamo-gts

 

Честно говоря, после  прослушивания разговора кроме слова тупой дебил по отношению к представителю фанатов больше ниччего не приходит.

 

Соглашусь с ним только по поводу эмблемы. Остальное - бред сумасшедшего.

С 2005 года, когда Динамо вместо выхода в пердив попало в любительскую лигу можно было констатировать, что профессиональный футбол в нашем городе умер. Появлялись всякие Ставрополье-2009, ФК Ставрополь, Динамо-ГТСы и прочие трансформации и разновидности словосочетаний Динамо и Ставрополь, но все это было унылое гавно, клубы-однодневки, на которые не ходил болельщик.

Сегодня, похоже, в руководстве клуба находятся серьезные люди, которые намерены не только возродить футбол в нашем городе, но и добиваться определенных результатов. Даже этот предшественник, который Динамо-ГТС занял по итогам сезона 14-15 пятое место, при этом анально покарав и вышедшее в пердив Торпедо из Армавира, и Витязь, и Черноморец. Т.е клуб с ЭТИМИ людьми во главе уже показал результат. Идиотскую приставку ГТС убрали. Че еще-то надо?

 

Мля, но этот Юра-дебил.. Кто его вообще отправил на встречу с руководством? Он же деревянный. Минут 30 выяснял что-то про юрлица, потом что-то начал мямлить про то, что они на самом деле КТГ-2005.... Вот какая ему разница? Не насрать ли на все эти юридические тонкости? Так ему ответили, что того динамо куча долгов и испорченная репутация - плять этот олень опять свое заладил.. 

 

Я все же верю, что адекватных людей больше, чем вот таких вот тупоголовых, как этот Юра. Лично я полностью поддерживаю руководство ПФК "Динамо" Ставрополь и жду, когда начнется новый сезон, чтобы много лет спустя снова приходить смотреть на нашу возрожденную городскую команду Динамо.

 

Пусть руководство клуба знает, что их дело приветсвуется нормальными, адекватными болельщиками. И большое спасибо им и КавказТрансГазу, что вернули в краевой центр профессиональный футбол, причем под историческим клубным брендом. А с какого ИП, ОАО или ООО вы платите налоги нам абсолютно плевать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая лига минимум у нас должна быть, но опять мне кажется скотское управление будет......после 2005 года футбол в нашем городе не посещаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая лига минимум у нас должна быть, но опять мне кажется скотское управление будет......после 2005 года футбол в нашем городе не посещаю

Скотское управление было когда клуб был на бюджете. Я точно так же как и ты пессимистично смотрел на перспективы развития футбола в Ставрополе. 

Но со спонсором и бывшими футболистами ставропольского динамо во главе клуба, имхо, будет уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись пока не стал cлушать. ИМХую : первой лиги - за глаза нам хватит, на сегодняшний день до нее - космос. И да, буква П в названии - лишняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. ХЗ кому он принадлежит вообще)))

Я слышал, что в ближайших планах (буквально 2016 год) генеральная реконструкция стадиона с расширением в сторону теннисного корта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что в ближайших планах (буквально 2016 год) генеральная реконструкция стадиона с расширением в сторону теннисного корта.

с ылитными многоэтажками надеюсь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально фанат какую то херню несет, "почему это не новое динамо, а переименованное старое ?!, а давайте ка разберемся в истории клуба ?! мы фанаты динамо боремся что бы динамо не ассоциировалось с гтс" ну бред же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. ХЗ кому он принадлежит вообще)))

Москвичам, выкупили ещё в 90е, вроде как начинали реконструкцию, метал менять должны были, но сроки до сезона 2016-2017.

Команда остаётся та же, но со старо новым названием.

Ходил весь прошедший сезон, народу собиралось всегда впринципе прилично, на некоторые матчи и битком было, люди в проходе стояли(ротор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичам, выкупили ещё в 90е, вроде как начинали реконструкцию, метал менять должны были, но сроки до сезона 2016-2017.

Команда остаётся та же, но со старо новым названием.

Ходил весь прошедший сезон, народу собиралось всегда впринципе прилично, на некоторые матчи и битком было, люди в проходе стояли(ротор)

 

когда я был, пару-тройку раз всего в том сезоне, в основном какие то старики сидели, хотя и молодежи не мало было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака любит мясо, ворона любит сыр, а я люблю Динамо, Динамо мой кумир. Динамо Ставрополь

С детства помню заряд)) Когда там старт? На первый матч можно сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака любит мясо, ворона любит сыр, а я люблю Динамо, Динамо мой кумир. Динамо Ставрополь

С детства помню заряд)) Когда там старт? На первый матч можно сходить.

 

да да, тоже орали такое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто посоны с детства прицепились к этому клубу, ездили за ним по всей стране, помогали стадион в порядок приводить, потом их клуб разорили и развалили. Они оказались у разбитого корыта, а на месте их клуба создали новый, который от этих фанатов открестился, а историю старого клуба решил присвоить, вот они и негодуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАЛЬ  у них нет набора в команду, на "кастинг" с удовольствием бы  сходил, точнее побежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАЛЬ  у них нет набора в команду, на "кастинг" с удовольствием бы  сходил, точнее побежал

в фанатскую группировку чтоль? да приходи в день игры на 3-й сектор )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в фанатскую группировку чтоль? да приходи в день игры на 3-й сектор )))

да не))) в футбольную команду))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется большого футбола у нас, смотря на Краснодар...

Для нас это очень и очень большой футбол. Имхо не в ближайшие 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю - сейчас для нас уровень ФНЛ - космос! Ничего же нет, кроме традиций прошлых лет и названия. Кстати буквально недели две назад разговаривал с одним из тренеров, Паатой Беришвили, он сказал что на следующий сезон задачи не будет и состав скорее всего разбежится. А тут такие планы)) Хорошо, что тренеры местные и поигравшие именно в Динамо Ст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто посоны с детства прицепились к этому клубу, ездили за ним по всей стране, помогали стадион в порядок приводить, потом их клуб разорили и развалили. Они оказались у разбитого корыта, а на месте их клуба создали новый, который от этих фанатов открестился, а историю старого клуба решил присвоить, вот они и негодуют

Я могу понять, когда это москвичи с жиру бесятся. В высшей лиге то 4 то 5 то 6 команд. И они там спорят, какое же из Торпед настоящее: лужниковское, зиловское или это вовсе ФК Москва? При этом одна-две команды стабильно занимает призовые места..

У нас в краевом центре не было профессионального футбола с 2005 года, когда кинули команду Юрана, великолепно прошедшую сезон и по праву, безоговорочно вышедшую в первый дивизион. Все, что было после - все унылое гавно, команды-однодневки.

Сейчас, когда наконец-таки появилась надежда, что клуб формируется всерьез и надолго и готов в перспективе решать серьезные задачи находятся мудаки, которые еще и носом вертят.. Проблем валом: и стадион, и тренировочная база, и чего только нет.. Руководство - наши динамовцы, которые собирали аншлаги в 90-х, которым, очевидно, не безразлична судьба ставропольского футбола, при первой же возможности вернули клубу название. А этим то эмблема не та, то покойника пытаются воскресить за чужой счет, то еще что-нибудь.. Нахер, спрашивается, отдавать милионы долгов за жуликов из черногоровского окружения? Это автоматически сделает клуб собственником стадиона Динамо? Или клубу с неба упадет готовая современная тренировочная база? Правильно руководство все делает, деньги нужно тратить рационально и с умом. Тем более, что никто из нынешнего руководства к тем долгам никакого отношения не имеет, но по праву каждый может называть Динамо родным клубом, часть истории которого они лично писали на поле.

Еще раз повторюсь - далбайобы это неисчерпаемый ресурс России, и не стоит считать пару-тройку укурков вправе озвучивать мнение всех болельщиков возрожденного Динамо Ставрополь. 

БОльшая часть болельщиков, уверен на все 100% с пониманием относятся к ситуации и поддерживают руководство возрожденного клуба.

Поэтому уважаемое Динамо Ставрополь, с возвращением! Ждите нас на трибунах стадиона! Ждем от вас яркой игры и, конечно, побед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0