0
mayka-net

Частная клиника, посоветуйте.

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

 

В общем погуглил частные клиники Ставрополя, вроде всего много, разные отзывы есть....но знаю сколько стоит такой отзыв написать.

Поэтому хотелось спросить: какие есть нормальные частные клиники в Ставрополе? (я кроме как на Семашко ни где и не был)

 

ТЗ:

1) Ребенок.

2) Проблема с носом (плохо дышит).

 

Мне когда то на Семашко помогли с носом, но в этом случае желательно без направлений и очередей. То есть за денежку.

В "сельской" больничке ни чего толком не сказали, прописали всяко-разное, толку ноль.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не клинику искал, а врача.

Ну можно и врача, я просто в этой теме слабо ориентируюсь. Всю жизнь по полису в местную поликлинику проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много зухров и прочих ЛКН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много зухров и прочих ЛКН

мы не к ЛКН ходим а к врачам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. если уж пошла такая пьянка.

клиника профессора батурина - не в тему. приличных ЛОР-врачей там вроде как и не должно быть по сюжету.

ставклиник - сугубо имхо - этих милых детей никто не знает. и зовут их не важно как даже.

многое зависит от того, что именно желает ТС.

если он желает попасть к "солнцу" - в клинику профессора Кошеля ему дорога. или в клинику медунивера, на Морозова 8.

если просто ребенка подлечить - имхо лучше найти подход к докторам из детской краевой, скажем, или из 3-й гб. заплатить хотя бы. и будет неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы с носом могут оказаться аллергией, а лоры будут продолжать выкачивать деньгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошель ничего так..но все лоры в ставрополе заточены под хирургическое вмешательство...мясники, в большинстве своем...

 

я обошла много лоров, а вылечилась рецептом из инета в итоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Всем здравствуйте.

В общем погуглил частные клиники Ставрополя, вроде всего много, разные отзывы есть....но знаю сколько стоит такой отзыв написать.

Поэтому хотелось спросить: какие есть нормальные частные клиники в Ставрополе? (я кроме как на Семашко ни где и не был)

ТЗ:

1) Ребенок.

2) Проблема с носом (плохо дышит).

Мне когда то на Семашко помогли с носом, но в этом случае желательно без направлений и очередей. То есть за денежку.

В "сельской" больничке ни чего толком не сказали, прописали всяко-разное, толку ноль.

Попробуйте таки спросить на мамаск. Мне там порекомендовали отличного детского окулиста.

Насчет "без направлений" это договаривается на месте. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во взрослой краевой у нас есть неплохие детские Лоры (заведующий занимается детьми), есть еще напротив частная клиника Зекерьяева

Всем здравствуйте.

 

В общем погуглил частные клиники Ставрополя, вроде всего много, разные отзывы есть....но знаю сколько стоит такой отзыв написать.

Поэтому хотелось спросить: какие есть нормальные частные клиники в Ставрополе? (я кроме как на Семашко ни где и не был)

 

ТЗ:

1) Ребенок.

2) Проблема с носом (плохо дышит).

 

Мне когда то на Семашко помогли с носом, но в этом случае желательно без направлений и очередей. То есть за денежку.

В "сельской" больничке ни чего толком не сказали, прописали всяко-разное, толку ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошель ничего так..но все лоры в ставрополе заточены под хирургическое вмешательство...мясники, в большинстве своем...

 

я обошла много лоров, а вылечилась рецептом из инета в итоге...

та ну на? он же с Дивного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много зухров и прочих ЛКН

зав отделением, где я на процедурах, молодой парень. не русский. но все врачи к нему бегут, если что. я не могу оценивать, как многие тут, его "грамотность", но то, как он все делает уверенно и четко, стиль обращения с пациентами и прочее, можно многим "арийцам" поставить в пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во взрослой краевой у нас есть неплохие детские Лоры (заведующий занимается детьми), есть еще напротив частная клиника Зекерьяева

Именно к нему я обращалась со своей маленькой родственницей из Благодарного, когда её сюда направили, там не было детского ЛОРа. Ей на платной основе удаляли аденоиды по новой технологии, кажется, лазером, тогда как в детской краевой (я и туда обращалась для подтверждения диагноза) предложили поставить на очередь и потом срезать по старому, а они могут потом снова вырасти.

Прям поднялись на (не помню, какой) этаж и договорились с заведующим, потом там же сделали анализы, утром пришли, удалили, к вечеру девочка проснулась, и мы поехали домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зав отделением, где я на процедурах, молодой парень. не русский. но все врачи к нему бегут, если что. я не могу оценивать, как многие тут, его "грамотность", но то, как он все делает уверенно и четко, стиль обращения с пациентами и прочее, можно многим "арийцам" поставить в пример

Именно к нему я обращалась со своей маленькой родственницей из Благодарного, когда её сюда направили, там не было детского ЛОРа. Ей на платной основе удаляли аденоиды по новой технологии, кажется, лазером, тогда как в детской краевой (я и туда обращалась для подтверждения диагноза) предложили поставить на очередь и потом срезать по старому, а они могут потом снова вырасти.

Прям поднялись на (не помню, какой) этаж и договорились с заведующим, потом там же сделали анализы, утром пришли, удалили, к вечеру девочка проснулась, и мы поехали домой.

я про него говорил http://skkc.stavkray.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=201&Itemid=738 Он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было несколько лет назад, я уже не помню. Помню только, как удивилась, что во взрослом отделении занимаются детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было несколько лет назад, я уже не помню. Помню только, как удивилась, что во взрослом отделении занимаются детьми.

у нас Лорам и нейрохирургам разрешено детей лечить. Так что обращайтесь смело, хорошие, понимающие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Лорам и нейрохирургам разрешено детей лечить. Так что обращайтесь смело, хорошие, понимающие люди.

Ну вот mayka-net к вам прямая дорога!

 В смысле: в крайбольницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толкового нейрохирурга не посоветуете?

стал он главным врачом у нас, но принимает людей и оперирует потихоньку - Можейко Р.А. А еще бывший их заведующий Шеховцов В. И. У них в разной области свои специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, будем в краевую обращаться. Днем позвоню, посмотрел сайт, можно без очереди и направления по хозрасчету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Когда я позвонила насчет офтальмолог с тем же вопросом, мне сказали что меня ввели в заблуждение насчет операции по хозрасчету. И что только с направлением

Я через часик примерно звонить буду. Правда не насчет операции. Напишу что мне скажут про хозрасчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0