0
djoniinglish

Для семьи.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите хорошего семейного психолога. Может кто сталкивался с такими. Срач не приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пытка, а бесполезная трата денег и времени, увы.

и это проходили?:) если есть желание - значит шанс еще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это проходили? :) если есть желание - значит шанс еще есть

когда близкую девушку бросил муж, я искал ей психолога, долго искал, с самими лучшими рекомендациями - эта НПНВзда рекомендованная психологша её долго внимательно слушала и сказала, что дальше с ней будет работать так: девушка будет говорить, а она (психолог) её слушать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обратиться к Павлу Зыгмантовичу....по большей части пиар, но может чего и посоветует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда близкую девушку бросил муж, я искал ей психолога, долго искал, с самими лучшими рекомендациями - эта НПНВзда рекомендованная психологша её долго внимательно слушала и сказала, что дальше с ней будет работать так: девушка будет говорить, а она (психолог) её слушать. 

эт был плохой психолог:) советую погуглить про расстановки по Хеллингеру, раньше были в Ставе сейчас не знаю делает ли кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пытка, а бесполезная трата денег и времени, увы.

 у меня сложилось такое же  мнение..правда психолог, и не один, был для подростка..

 

когда близкую девушку бросил муж, я искал ей психолога, долго искал, с самими лучшими рекомендациями - эта НПНВзда рекомендованная психологша её долго внимательно слушала и сказала, что дальше с ней будет работать так: девушка будет говорить, а она (психолог) её слушать. 

 ну возможно, она определила, что именно этой девушке, необходимо выговориться.... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда близкую девушку бросил муж, я искал ей психолога, долго искал, с самими лучшими рекомендациями - эта НПНВзда рекомендованная психологша её долго внимательно слушала и сказала, что дальше с ней будет работать так: девушка будет говорить, а она (психолог) её слушать. 

на сколько близкой была тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт был плохой психолог :) советую погуглить про расстановки по Хеллингеру, раньше были в Ставе сейчас не знаю делает ли кто

"плохого психолога" рекомендовали трое "светил" психологии Ставропольского края, и один руководитель одного психологического ГУПа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну возможно, она определила, что именно этой девушке, необходимо выговориться....  :wacko:

нет, у девушки добавилось агрессии к окружающему миру, коей и так было в избытке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты с ней настолько близок был, что муж и ушел

а-а-а, ггг, вот оно что... нет, там другая совершенно ситуация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"плохого психолога" рекомендовали трое "светил" психологии Ставропольского края, и один руководитель одного психологического ГУПа

вообще ни о чем не говорит - рекомендации лично я могу принять от тех, кто пользовался услугами, а от коллег - не доверяю. У меня тоже была одна такая разрекламированная - только та рассказывала большую половину времени какая она пиНПНВая, а когда я спросила чем лично мне поможт ее пи...тость - жутко разозлилась:) кароч казала я ей шо нифига она не такая, и лично мне не нравится - поэтому пользоваться ее услугами не буду, бедняга потом названивала и предлагала попробовать еще раз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, у девушки добавилось агрессии к окружающему миру, коей и так было в избытке

 собственно - тоже разочаровалась в психологах Ставрополя..  я просто не сталкивалась в нашем городе с профессионалами в этой области. Что конечно не исключает того, что они есть.

ТС, вспоминая ваши некоторые посты о том, что вы выбрали себе третью жену, которая "не слишком балована, и рада любому вашему подарку", прямо странно слышать от вас потребность (и веру) в семейном психологе.. 8) уж простите за прямоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал статью, где убедительно доказывается, что психологи в подавляющем большинстве - скудоумные пафосные недоучки, и что огромный ряд проблем, которые они якобы исправляют, успешно лечится именно психиатрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0