0
djoniinglish

Для семьи.

Рекомендуемые сообщения

вообще ни о чем не говорит - рекомендации лично я могу принять от тех, кто пользовался услугами, а от коллег - не доверяю. У меня тоже была одна такая разрекламированная - только та рассказывала большую половину времени какая она пиНПНВая, а когда я спросила чем лично мне поможт ее пи...тость - жутко разозлилась :) кароч казала я ей шо нифига она не такая, и лично мне не нравится - поэтому пользоваться ее услугами не буду, бедняга потом названивала и предлагала попробовать еще раз :)

я к тому, что эти коллеги явно больше меня или клиентов понимают в этих "расстановках Гольденберга" и прочей психошняге. Если честно, я полностью разделяю мнение: в психологию идут слабые больные люди, чтобы в своей слабой больной душе разобраться, а потом учить здоровых, как им жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому, что эти коллеги явно больше меня или клиентов понимают в этих "расстановках Гольденберга" и прочей психошняге. Если честно я полностью разделяю мнение: в психологию идут слабые больные люди, чтобы в своей слабой больной душе разобраться, а потом учить здоровых, как им жить...

я тож так думала пока не попала к норм психологу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож так думала пока не попала к норм психологу

а да, вот ещё мнение, с которым я полностью согласен: здоровые люди к психологам не ходят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да, вот ещё мнение, с которым я полностью согласен: здоровые люди к психологам не ходят )))

ну ладно тебе))..всех прям припечатал))

просто когда некоторые взаимоотношения заходят в тупик, хочется посмотреть на них со стороны и получить рекомендации по их оздоровлению..И быть не-здоровым при этом не обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно тебе))..всех прям припечатал))

просто когда некоторые взаимоотношения заходят в тупик, хочется посмотреть на них со стороны и получить рекомендации по их оздоровлению..И быть не-здоровым при этом не обязательно)

впускать в свои отношения кого-то левого, это очень, очень нездорово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господь дал Вам для решения семейных проблем алкоголь и насилие! А Вы к психологу собрались обращаться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впускать в свои отношения кого-то левого, это очень, очень нездорово...

 мммм...ты прав..но иногда гораздо проще впустить левого и забыть об этом..Синдром попутчика, так сказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть желание у человека, то психолог поможет.

Ежели желания нема, то пытаться не стоит. 

Знаю одного специалисты, который может помочь. но если нет нужного настроя, то лучше даже не пытаться.

если интересно в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да, вот ещё мнение, с которым я полностью согласен: здоровые люди к психологам не ходят )))

а я и не отрицаю:) здоровых людей вообще нет - есть недообследованные:) у каждого свои загоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0