0
sebi

Покупка старого хлама 4х4?

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот ФИО в личку и проверяй вдоволь...Ток у нас как, если знает 1, знают все...и есть сомнение, что если ксива настоящая...то человек вполне возможно узнает, что его "спрашивали"....

Зачем мне ФИО? Речь не о ФИО, не о паспорте, а о наличии удостоверения/его подлинности.

Фото удостоверения, с номером, подписью кто заверил и тд, печать.

Ну узнает если, и что? Не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще реально похер) Я знаю, что у человека есть данный "документ" и он им пользуется в исключительных случаях, раз за жопу не взяли, значит там все нормально... :) ...

в статье при предъявление удостоверения предлагают звонить в полицию и задерживать такого человека как мошенника. Я думаю это не с проста? Поэтому лучше аккуратнее и без фамилии. А то случайно проверят твоего товарища и выгонят из Интерпола ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще реально похер) Я знаю, что у человека есть данный "документ" и он им пользуется в исключительных случаях, раз за жопу не взяли, значит там все нормально... :) ...

Чего и следовало ожидать :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего и следовало ожидать :rofl:

Мда...для начала Ты должен был уже найти мои слова, где Я обещал скинуть фото .и.т.д...нашел???Могу сразу сказать и не найдешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в статье при предъявление удостоверения предлагают звонить в полицию и задерживать такого человека как мошенника. Я думаю это не с проста? Поэтому лучше аккуратнее и без фамилии. А то случайно проверят твоего товарища и выгонят из Интерпола ;-)

:db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще реально похер) Я знаю, что у человека есть данный "документ" и он им пользуется в исключительных случаях, раз за жопу не взяли, значит там все нормально... :) ...

не,ну остановка гаишниками случай сверхисключительный... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,ну остановка гаишниками случай сверхисключительный... 

А если нарушение, за которое права стоит вообще "порвать"???не такой случай??... если, как пишут в статье, что за подобного рода "удостоверения" надо сразу задерживать, то почему уже за не малый промежуток времени, когда человек её "доставал", его до сих пор не задержали и она у него на руках???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нарушение, за которое права стоит вообще "порвать"???не такой случай??... если, как пишут в статье, что за подобного рода "удостоверения" надо сразу задерживать, то почему уже за не малый промежуток времени, когда человек её "доставал", его до сих пор не задержали и она у него на руках???

думаешь нет пугливых и тупых гаишников?

Вообще ты флудишь уже жестко, хватит. Все уже поняли,что уаз лучший внедорожник,что ты крутой чувак и друг твоего бати ваще мегакрутой чувак, ты хотя бы номер свой оставь, мы тебе если будут качели с ментами наберем, поможешь же по брацки.

А мы все тут диванные эксперты, в глаза не видели джипы, я только на компе ездил на 4*4, и за рулем гта только был.  да и прав у меня отродясь не было. Я вообще ездить не умею. Ты нас раскусил. Старый вообще только школу окончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приказ МВД РФ
от 3 июня 1997 г. N 333
"О дополнительных мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 14 октября 1996 г. N 1190"
(с изменениями от 10 октября 1997 г.)
Во исполнение постановления Правительст ва Российской Федерации от 14 октября 1996 года N 1190 "Об утверждении Положения о Национальном центральном бюро Интерпола" - приказываю:
1. Утвердить:
1.1. Типовое положение о территориальном подразделении (филиале) Национального центрального бюро Интерпола (приложение 1).
1.2. Инструкцию о порядке оформления и выдачи служебных удостоверений сотрудника Национального центрального бюро Интерпола (приложение 2).
1.3. Описание эмблемы Национального центрального бюро Интерпола, согласованное с Государственной герольдией при Президенте Российской Федерации (приложение 3).
1.4. Описание нарукавного знака для сотрудников Национального центрального бюро Интерпола и его филиалов, согласованное с Государственной герольдией при Президенте Российской Федерации (приложение 4).
2. Создать территориальные подразделения (филиалы) Национального центрального бюро Интерпола (самостоятельные отделы, отделения) в пределах штатной численности ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации и выделяемых на их содержание ассигнований из федерального бюджета:
2.1. Отделы в ГУВД Краснодарского края, г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
2.2. Отделения в ГУВД Ростовской и Свердловской областей, УВД Приморского края, Калининградской, Камчатской и Мурманской областей.
3. ГУВД Краснодарского края (Сапрунову А.Г.), Ростовской области (Фетисову М.Г.), Свердловской области (Краеву В.К.), г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области (Пониделко А.В.), УВД Приморского края (Васильеву А.В.), Калининградской области (Литвину В.В.), Камчатской области (Бадюнову П.Ц.), Мурманской области (Плугину Ю.К.) внести необходимые изменения в штаты соответствующих ГУВД, УВД, утвердить по согласованию с Национальным центральным бюро Интерпола положения, структуру и штаты территориальных подразделений (филиалов) НЦБ Интерпола.
4. Штабу тыла МВД России (Нелезину П.В.) обеспечить изготовление до 1 сентября 1997 г. бланков служебных удостоверений Национального центрального бюро Интерпола (НЦБ Интерпола), предусмотренных инструкцией, утвержденной настоящим приказом.
5. НЦБ Интерпола (Сардаку И.Г.), ОМУ Главного штаба МВД России (Ходову А.А.) в двухмесячный срок разработать и представить в установленном порядке предложения по совершенствованию структуры НЦБ Интерпола.
6. НЦБ Интерпола (Сардаку И.Г.), ГФЭУ МВД России (Ямщикову Ю.С.) до 1 августа 1997 г. определить порядок зачисления и расходования средств бюджетов субъектов Российской Федерации, внебюджетных фондов и средств, выделяемых из других не запрещенных законом источников, на содержание НЦБ Интерпола и его территориальных подразделений (филиалов).
7. Штабу тыла (Нелезину П.В.), ГУМТиВС (Коржову В.М.) МВД России, НЦБ Интерпола (Сардаку И.Г.) в трехмесячный срок представить в установленном порядке предложения о внесении изменений и дополнений в нормативные акты МВД России, предусматривающие улучшение материально-технического обеспечения, снижение сроков эксплуатации оперативно-технических и иных средств НЦБ Интерпола и его территориальных подразделений (филиалов) с учетом возложенных на них задач.
8. Внести изменения и дополнения в нормативные акты МВД России согласно приложению 5.
9. Ответственность за организацию исполнения настоящего приказа возложить на заместителей Министра по линиям курируемых подразделений. 
 
Министр
генерал армии А.Куликов
Приложение 1. Типовое положение о территориальном подразделении (филиале) Национального центрального бюро Интерпола
Приложение 2. Инструкция о порядке оформления и выдачи служебных удостоверений сотрудника Национального центрального бюро Интерпола
Приложение 3. Описание эмблемы Национального центрального бюро Интерпола
Приложение 4. Описание нарукавного знака для сотрудников Национального центрального бюро Интерпола и его филиалов
Приложение 5. Изменения и дополнения, которые вносятся в нормативные акты МВД России

  Приложение 1
к приказу МВД России
от 3 июня 1997 г. N 333
Типовое положение
о территориальном подразделении (филиале) Национального центрального бюро Интерпола
1. Общие положения
2. Главные задачи
3. Функции
4. Права и обязанности начальника филиала НЦБ Интерпола
1. Общие положения
1.1. Территориальное подразделение (филиал) Национального центрального бюро Интерпола* - подразделение криминальной милиции, входящее в состав министерства внутренних дел, главного управления, управления внутренних дел субъектов Российской Федерации** на правах управления, самостоятельных отдела, отделения.
1.2. Филиал НЦБ Интерпола может создаваться для выполнения возложенных на него задач и функций в пределах штатной численности МВД, ГУВД, УВД и выделяемых на их содержание ассигнований.
1.3. Создание, реорганизация и ликвидация филиалов НЦБ Интерпола осуществляются Министром внутренних дел Российской Федерации на основе предложений, поступивших от руководителей НЦБ Интерпола и МВД, ГУВД, УВД.
Положение, штаты и структура филиала НЦБ Интерпола и вносимые в него изменения утверждаются соответственно министром внутренних дел, начальником ГУВД, УВД субъекта Российской Федерации по согласованию с начальником НЦБ Интерпола.
1.4. Филиал НЦБ Интерпола в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и иными правовыми актами Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, общепризнанными принципами и нормами международного права, Уставом Интерпола, обязательными решениями Генеральной Ассамблеи Интерпола, нормативными правовыми актами Министерства внутренних дел Российской Федерации, НЦБ Интерпола, соответствующих МВД, ГУВД, УВД, межведомственными соглашениями правоохранительных и иных государственных органов Российской Федерации по вопросам международного сотрудничества в сфере борьбы с преступностью и настоящим Положением.
1.5. Деятельность филиала НЦБ Интерпола осуществляется на основе принципов законности, уважения и соблюдения прав и свобод человека и гражданина, гуманизма, взаимодействия с НЦБ Интерпола, территориальными подразделениями правоохранительных и иных государственных органов Российской Федерации, а также правоохранительными органами иностранных государств-членов Интерпола.
1.6. Филиал НЦБ Интерпола осуществляет свою деятельность исключительно в сфере борьбы с общеуголовными преступлениями, не затрагивая преступлений, носящих политический, военный, религиозный или расовый характер.
1.7. Организационно - методическое руководство филиалом НЦБ Интерпола и контроль за его деятельностью осуществляется НЦБ Интерпола.
1.8. Филиал НЦБ Интерпола возглавляет начальник.
Начальник филиала НЦБ Интерпола и его заместители назначаются на должность, освобождаются от должности, поощряются, привлекаются к дисциплинарной ответственности руководителями соответствующих МВД, ГУВД, УВД по согласованию с начальником НЦБ Интерпола.
1.9. Назначение на должность, присвоение специальных званий, освобождение от должности иных сотрудников и работников филиала НЦБ Интерпола и его подразделений, применение к ним дисциплинарных взысканий и поощрений, решение иных вопросов прохождения службы и социально-бытового обеспечения осуществляются руководителями соответствующих МВД, ГУВД, УВД по представлению начальника филиала НЦБ Интерпола.
1.10. Сотрудники филиала НЦБ Интерпола имеют форменную одежду сотрудников милиции в соответствии с присвоенными специальными званиями и нарукавный знак НЦБ Интерпола. Указанным лицам в подтверждение их полномочий кроме служебного удостоверения сотрудника милиции выдается в установленном порядке служебное удостоверение сотрудника НЦБ Интерпола на русском и английском языках.
1.11. Сотрудникам филиала НЦБ Интерпола устанавливаются должностные оклады, надбавки и другие выплаты, предусмотренные для сотрудников соответствующего МВД, ГУВД, УВД.
1.12. Финансирование, материально-техническое и социально-бытовое обеспечение филиала НЦБ Интерпола осуществляются Министерством внутренних дел Российской Федерации за счет средств федерального бюджета, выделяемых на содержание органов внутренних дел.
Для финансирования деятельности филиала НЦБ Интерпола могут также использоваться средства бюджетов субъектов Российской Федерации, внебюджетных фондов и средства, выделяемые из других не запрещенных законом источников.
1.13. Делопроизводство в филиале НЦБ Интерпола ведется в порядке, установленном Министерством внутренних дел Российской Федерации, с учетом рекомендаций Генеральной Ассамблеи Интерпола.
1.14. Филиал НЦБ Интерпола имеет необходимые для осуществления своей деятельности штампы и бланки, образцы которых утверждаются начальником НЦБ Интерпола.
2. Главные задачи
2.1. Обеспечение эффективного международного обмена информацией об уголовных преступлениях.
2.2. Оказание содействия в выполнении международных запросов территориальных подразделений правоохранительных органов Российской Федерации, международных правоохранительных организаций и правоохранительных органов иностранных государств в соответствии с международными договорами и законодательством Российской Федерации.

 

 

ВОТ надыбал....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж пошла такая пьянка дискуссия, то следует заметить, что, в свете происходящих сейчас в нашей стране перемен, быть сотрудником Интерпола не так уж и полезно))

вот-вот прекратится. сотрудничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь нет пугливых и тупых гаишников?

Вообще ты флудишь уже жестко, хватит. Все уже поняли,что уаз лучший внедорожник,что ты крутой чувак и друг твоего бати ваще мегакрутой чувак, ты хотя бы номер свой оставь, мы тебе если будут качели с ментами наберем, поможешь же по брацки.

А мы все тут диванные эксперты, в глаза не видели джипы, я только на компе ездил на 4*4, и за рулем гта только был.  да и прав у меня отродясь не было. Я вообще ездить не умею. Ты нас раскусил. Старый вообще только школу окончил

Конечно есть,...и тупые и пугливые и гордые...В том году кент остановил одного из "крутых парней", который находять в "синем" состоянии тыкал ксивами...не интерпола, но достаточно влиятельными...парень старлей и его напарник, поступили по закону и теперь гуляют на гражданке...даже высокий чин родственника не помог...ну это немного в другую сторону...

Уаз не самый лучший, но не и самый худший, как верно было выше подмечено...куча плюсов и минусов...600 р дорого...поэтому гражданские редко его берут (за частую б\у), а в основном ЮР лица, которые отдают их на убой своих подчиненным...и не хотят думать, где завтра им в случае чего искать запчасти...и знают, что в советское время, ехали без комфорта, но ехали...

Я сам звоню, если в случае чего (но так было 1 раз, Я законопослушный гражданин, соблюдающий правила ПДД и регламенты, кроме тонировки))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Вчера уаз был самым лучшим, сегодня уже не самый лучший. Что произошло? :) выспался? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году кент остановил одного из "крутых парней", который находять в "синем" состоянии тыкал ксивами...не интерпола, но достаточно влиятельными...парень старлей и его напарник, поступили по закону и теперь гуляют на гражданке...даже высокий чин родственника не помог...ну это немного в другую сторону...

 

дооо.бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Вчера уаз был самым лучшим, сегодня уже не самый лучший. Что произошло? :) выспался? :)

кстати да,тож заметил.

Завтра бати друг будет уже не интерпол, а бывший кто-то там...

Все меняется,все течет(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Вчера уаз был самым лучшим, сегодня уже не самый лучший. Что произошло? :) выспался? :)

По размыслив, понял, что самого лучшего внедорожника нет и быть не может...Ни 80 крузака, не 100, не л200, .Все зависит от ездюка) от прокладки...тому даже ютюб в подтверждение...и как уаза ино тащит, и даже видео где 69 газик тащить "САМЫЙ ПРОХОДИМЫЙ" крузак...который уже смело можно везти на ремонт, который будет стоит дороже, чем сам 69... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НА всех уазах новых (начиная ~ с 2008 года) стоит 409 мотор (инжектор)..

 

Есмли ты не совсем в курсе то зайди на сайт производителя.

Там ясно сказано что на "буханке" ставится мотор ЗМЗ-4218 (очередная модификация "сотки" "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есмли ты не совсем в курсе то зайди на сайт производителя.

Там ясно сказано что на "буханке" ставится мотор ЗМЗ-4218 (очередная модификация "сотки" "

ссылку плз...С 2008-2009 года...421 начали ставить на Газель, прекратив установку на них 405 и 406 дв (т.к поменялись хозяины заводов выпускающих моторы.)...4218 это простой уазовсккий дрыгатель, грубо говоря с установленным не него инжектором...а змз пошли на уазы буханки, хантеры .и.т.д...хотя 409 всегда вроде как ставился, даже на самые первые модели патриотов и на "рестайлинг" хантера от 2007 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит фотки не будет да?

А Я фотки и не обещал Тебе...кстати не вижу опровержения этих слов...

вроде до этого все ясно и понятно описал, какие данные могу предоставить...

и думаю даже если их предоставлю, Ты скажешь: а где фотки?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я фотки и не обещал Тебе...кстати не вижу опровержения этих слов...

вроде до этого все ясно и понятно описал, какие данные могу предоставить...

и думаю даже если их предоставлю, Ты скажешь: а где фотки?!!!

Я не спрашиваю тебя что ты обещал, а что не обещал, пойми уже. А спрашиваю предоставишь или нет.

Забей, я вспомнил что ты слился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь признайтесь честно, кто бл вообще ездил САМ за рулем, по "Нормальному" бездорожью? из всех тут сидящих...не по пашне после "грибного" дождя, а по бездорожью? ...

Я. Год на УАЗе исключительно по абсолютному бездорожью. УАЗ говно. Фотки нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку плз...С 2008-2009 года...421 начали ставить на Газель, прекратив установку на них 405 и 406 дв (т.к поменялись хозяины заводов выпускающих моторы.)...4218 это простой уазовсккий дрыгатель, грубо говоря с установленным не него инжектором...а змз пошли на уазы буханки, хантеры .и.т.д...хотя 409 всегда вроде как ставился, даже на самые первые модели патриотов и на "рестайлинг" хантера от 2007 года...

Упс, не правильно буковку написал движок УМЗ а не ЗМЗ

 

УАЗ Остекленный фургон 39625.jpg UAZ 3962-54 - универсальный грузопассажирский автомобиль, вмещающий до 9 пассажиров либо соответствующий эквивалент груза, относящийся при этом к категории легковых. Салон автомобиля оборудован двухместными откидными сиденьями.

На автомобиль устанавливаются бензиновые двигатели: рабочим объемом 2,445 л и мощностью 92 л.с. производства Заволжского моторного завода (ЗМЗ-4104) или рабочим объемом 2,89 л и мощностью 98 л.с. Ульяновского моторного завода (УМЗ-4218).

 

Вот ссылка http://uaz-torgmash.ru/kommercheskie-avtomobili.html

 

Движок надо заказывать, потому как в наличии всегда будут только с 409ми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, не правильно буковку написал движок УМЗ а не ЗМЗ

 

УАЗ Остекленный фургон 39625.jpg UAZ 3962-54 - универсальный грузопассажирский автомобиль, вмещающий до 9 пассажиров либо соответствующий эквивалент груза, относящийся при этом к категории легковых. Салон автомобиля оборудован двухместными откидными сиденьями.

На автомобиль устанавливаются бензиновые двигатели: рабочим объемом 2,445 л и мощностью 92 л.с. производства Заволжского моторного завода (ЗМЗ-4104) или рабочим объемом 2,89 л и мощностью 98 л.с. Ульяновского моторного завода (УМЗ-4218).

 

Вот ссылка http://uaz-torgmash.ru/kommercheskie-avtomobili.html

 

Движок надо заказывать, потому как в наличии всегда будут только с 409ми

"Старый" но это не ссылка завода...у завода 1 сайт и это uaz.ru Данное фото древнее, как говно мамонта, т.к даже резину такого протектора на уазы не ставят уже лет 10-12) и с завода получить уаз цвета "хаки", ОЧЕНь проблематично.... с 2007-2008 года, для гражданских...и такой модификации  "3962-54" тоже нет с ~2008/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. Год на УАЗе исключительно по абсолютному бездорожью. УАЗ говно. Фотки нужны?

Ну давай, что-то там у Тебя интересного!!!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно понимаю. И это вообще разные вещи. По сути, да не по сути.

У патриота в стоке нет никакой блокировки. И точка. Как может быть джип без блокировки.

А его присловутый Part-time рычажок, привет из 60ых,когда на таблетке аналогичное проделывали выходя из машины и проворачивали на колесах переключатели по уши в грязи. ну спасибо,что в патриоте хоть доперли поставить рычажок в салоне. Уже прогресс

Это фейспалм, конечно! О какой межосевой блокировке ты говоришь, относительно телеги с подключаемым полным приводом? У нее нет межосевого дифференциала, просто напросто! Чего там блокировать?! ))))) Согласен с твоим оппонентом. В данном вопросе ты "плаваешь". РТФМ, короче! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0