0
sebi

Покупка старого хлама 4х4?

Рекомендуемые сообщения

А еще ты говорил что это ксива друга, а теперь отца чьего то.

Можем кстати проверить её, я могу организовать ;)

тем более как и писал ранее, смысла не доверять данному человеку не вижу...И думаю сотрудник ДПС (а сейчас на дорогах и полковника встретить можно), при малейшем подозрении рассказал бы что и как, и какое наказание можно получить за липу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если читать внимательней,Я писал что ксива отца друга...Которую предъявил его отец во время остановки сотрудниками ДПС...

Т.е Я должен с человеком приехать к Тебе (Твоему знакомому,скорее всего сотруднику каких-нибудь органов МВД) чтоб он посмотрел ксиву,которую он скорее всего и в глаза ни разу не видел?на зуб проверять будет???Я сказал,дам ФИО,адрес проживания, надеюсь он там же и прописан...и пускай Твои друзья делают официальный запрос в Интерпол...

Интерпол уже официально ответил на своём официальном сайте, что сотрудники Интерпола в России не имеют каких-то особых удостоверений, а ходят с обычными мвд-шными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего знакомого тоже есть ксива интерпола. Красивая, со значком внутри как у американских полицейских. Где-то в интернете заказал. Тоже настоящая, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более как и писал ранее, смысла не доверять данному человеку не вижу...И думаю сотрудник ДПС (а сейчас на дорогах и полковника встретить можно), при малейшем подозрении рассказал бы что и как, и какое наказание можно получить за липу...

Так что приедет он?

Видел или не видел, не суть, проверит.

А потом на ББС я всё опишу.

А то, что-то смутно всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троян. Я ездил по бездорожью очень много раз на своем личном крузаке. Уаз говно. Не говно в плане проходимости только очень сильно переделанный уаз, при этом становясь еще большим говном во всем остальном. Ну т.е. Чтобы уаз был проходимей моего крузера - там должно остаться от уаза только кузов, остальное тюненое. Про их мега проходимость - это советские гаражные байки, когда ничего другого люди просто не видели.

Уаз пэтриот - очень нежная удрочка. Несколько хороших перегонов по бездорожью на хорошей скорости - он весь сука течет и громыхает. Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троян. Я ездил по бездорожью очень много раз на своем личном крузаке. Уаз говно. Не говно в плане проходимости только очень сильно переделанный уаз, при этом становясь еще большим говном во всем остальном. Ну т.е. Чтобы уаз был проходимей моего крузера - там должно остаться от уаза только кузов, остальное тюненое. Про их мега проходимость - это советские гаражные байки, когда ничего другого люди просто не видели.

Уаз пэтриот - очень нежная удрочка. Несколько хороших перегонов по бездорожью на хорошей скорости - он весь сука течет и громыхает. Тьфу.

Ну т.е. езда по бездорожью очень много раз на личном прадике как бы указывает на то, что УАЗ говно, я все правильно понял, Валер? :))) Яснопонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. езда по бездорожью очень много раз на личном прадике как бы указывает на то, что УАЗ говно, я все правильно понял, Валер? :))) Яснопонятно.

Не совсем так. УАЗ гавно независимо от того на чем ездит Валера, я или ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. УАЗ гавно независимо от того на чем ездит Валера, я или ты.

конечно гавно и придумали его под гавно и место его в гавне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троян. Я ездил по бездорожью очень много раз на своем личном крузаке. Уаз говно. Не говно в плане проходимости только очень сильно переделанный уаз, при этом становясь еще большим говном во всем остальном. Ну т.е. Чтобы уаз был проходимей моего крузера - там должно остаться от уаза только кузов, остальное тюненое. Про их мега проходимость - это советские гаражные байки, когда ничего другого люди просто не видели.

Уаз пэтриот - очень нежная удрочка. Несколько хороших перегонов по бездорожью на хорошей скорости - он весь сука течет и громыхает. Тьфу.

Валер, не не такое уж и гомно как ты тут представил. Вот ездим мы на охоту всю осень -зиму еженедельно куда захотим и ни разу не было что бы мы не проехали туда -куда нам надо, а иногда заезжаем в такие ебеня что  и подумать страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, не не такое уж и гомно как ты тут представил. Вот ездим мы на охоту всю осень -зиму еженедельно куда захотим и ни разу не было что бы мы не проехали туда -куда нам надо, а иногда заезжаем в такие ебеня что  и подумать страшно.

Вов, но по сравнению с нормальным джипом уаз говно.

Плюс ехать по трассе - сам понимаешь даже на старексе в разы комфортней и теплей)))

Помнишь как я мерз,потому что он из-за ветра не заводился и не грела печка на холостых,это ж пздц, привет из 60ых.

Плюс та же безопасность,ты сам рассказывал про его управляемость зимой.

Плюс(огромный) нашего уаза - что  Серега взял его за копейки, ну и он относительно вместительный.

Но нужно быть долбонутым чтоб взять такой же новый за 600тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, но по сравнению с нормальным джипом уаз говно.

Плюс ехать по трассе - сам понимаешь даже на старексе в разы комфортней и теплей)))

Помнишь как я мерз,потому что он из-за ветра не заводился и не грела печка на холостых,это ж пздц, привет из 60ых.

Плюс та же безопасность,ты сам рассказывал про его управляемость зимой.

Плюс(огромный) нашего уаза - что  Серега взял его за копейки, ну и он относительно вместительный.

Но нужно быть долбонутым чтоб взять такой же новый за 600тыщ.

Сейчас разговор не о комфорте а о проходимости.

Я написал что для нас с Серегой его проходимости достаточно.

Толку от того что Рендж или "200й" гораздо проходимей, ведь дефакто его туда не погонят(в большинстве своём) так как просто побоятся поцарапать.

 Застряв на новом патриоте там где я легко проезжал на бубарике я подофигел. А ситуация была простая, вдоль лесополосы грунтовая дорога занесеная снегом (снег плотный), снега было там ровно столько что бы патриот немного касался его картером моста. И вот эта "баржа" в натяг ехать не может так как не хватает момента , а на "оборотах" сразу же зарывается. Через час на бубарике я там проехал даже не ойкнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас разговор не о комфорте а о проходимости.

Я написал что для нас с Серегой его проходимости достаточно.

Эт ясно.

Просто кмк,Валеркин джип проходиместей будет,явно.

А под словом говно имеют ввиду общую массу минусов авто,куда входит и комфортабельность и иные аспекты тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Застряв на новом патриоте там где я легко проезжал на бубарике я подофигел. А ситуация была простая, вдоль лесополосы грунтовая дорога занесеная снегом (снег плотный), снега было там ровно столько что бы патриот немного касался его картером моста. И вот эта "баржа" в натяг ехать не может так как не хватает момента , а на "оборотах" сразу же зарывается. Через час на бубарике я там проехал даже не ойкнул.

Ну вот! Я ж писал! Один из основных критериев для внедора - мотор! тяговитый и мощный.

Ты тот холмик со снегом просто пролетел и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот поучительное видео

Обратите внимание на то какая машина заехала в конце ролика.

Обыкновенная ситуация для Ставрополя и как раз для нашего доктора Сибу. Ему ковыряние в гомнолине совсем не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Я ж писал! Один из основных критериев для внедора - мотор! тяговитый и мощный.

Ты тот холмик со снегом просто пролетел и все))

ну там был не холмик а протяженная дорого, пам гкуда я тебя посылал собаку прогулять и ты куропаток нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот поучительное видео

Обратите внимание на то какая машина заехала в конце ролика.

Обыкновенная ситуация для Ставрополя и как раз для нашего доктора Сибу. Ему ковыряние в гомнолине совсем не интересно.

тут все просто

Резина+заезд на скорости и не отпускать газ.Если не заехал не давить в тормоз,перебороть инстинкт и не давить тормоз блокируя колеса. А спускаться на задней скорости и импульсным торможением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот поучительное видео

Обратите внимание на то какая машина заехала в конце ролика.

Обыкновенная ситуация для Ставрополя и как раз для нашего доктора Сибу. Ему ковыряние в гомнолине совсем не интересно.

намек понял.

изучаю рынок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Я ж писал! Один из основных критериев для внедора - мотор! тяговитый и мощный.

Ты тот холмик со снегом просто пролетел и все))

Так вот я закончу свою мысль и твою тоже.

 

Взять к примеру новые буханку и Патриота. Как говорится "два гомна из одной задницы"

Проходимей будет буханка. При этом имея более слабый мотор "421" в 98л/с  и меньший максимальный момент, но этот движок тяговитей на низах, как раз в том диапазоне который юзается на бездорожье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. езда по бездорожью очень много раз на личном прадике как бы указывает на то, что УАЗ говно, я все правильно понял, Валер? :))) Яснопонятно.

 

Ты не понял. Он обвинял, что мы жиперы диванные, и судим по иномарочным жипам папмам или соседа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, но по сравнению с нормальным джипом уаз говно.

Плюс ехать по трассе - сам понимаешь даже на старексе в разы комфортней и теплей)))

Помнишь как я мерз,потому что он из-за ветра не заводился и не грела печка на холостых,это ж пздц, привет из 60ых.

Плюс та же безопасность,ты сам рассказывал про его управляемость зимой.

Плюс(огромный) нашего уаза - что  Серега взял его за копейки, ну и он относительно вместительный.

Но нужно быть долбонутым чтоб взять такой же новый за 600тыщ...

 

:lol:  :lol:  :lol: Что там за уазик который из-за ветра не заводился и Ты умудрился на нем замерзнуть???)) НА кабриолете ехали???)))

На уазах (буханка, ханетр и.т.д) зачастую стоят по две печки...и нормально работают...А тут и замерз даже)))

Аркадий можешь дальше ничего даже не отвечать и так все ясно, для Тебя специально, есть что-то подобное:

http://psifree.com/uaz-4kh4-polnyj-privod-2.htmlдля полной реалистичности можно с одной стороны поставить печку, а с другой кондер) и + кресло-качалка) 

 

Ты не понял. Он обвинял, что мы жиперы диванные, и судим по иномарочным жипам папмам или соседа. 

Не Мы, а некоторые личности... личности...исходя из их комментарий...

Не уаз, но все же) к слову...все советские внедорожники уг по сравнению с иноджипами... ...

 

Так вот я закончу свою мысль и твою тоже.

 

Взять к примеру новые буханку и Патриота. Как говорится "два гомна из одной задницы"

Проходимей будет буханка. При этом имея более слабый мотор "421" в 98л/с  и меньший максимальный момент, но этот движок тяговитей на низах, как раз в том диапазоне который юзается на бездорожье.

НА всех уазах новых (начиная ~ с 2008 года) стоит 409 мотор (инжектор)...Ваш уаз разукрашенный? что за резина стоит?родная с патриота? литье его...

 

+Сравнивать комфорт УАЗа (только на патриоте хоть какой-то есть, хоть тема разговора даже не про это)  и даже самого зачуханного ино. джипа нет смысла...Эти машины создавались не для того чтоб жопу возить по асфальту или проехать с комфортом по лужице....

Вопрос хотел задать всем, потому-что сам даже не смогу дать на него ответа...Почему на севере, где нет дорог и куда не шагни одно гумно, нет ни одного ино. джипа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аркадий можешь дальше ничего даже не отвечать и так все ясно, для Тебя специально, есть что-то подобное:

http://psifree.com/uaz-4kh4-polnyj-privod-2.htmlдля полной реалистичности можно с одной стороны поставить печку, а с другой кондер) и + кресло-качалка) 

 

 

Мне видосики с ютуба не интересны. Я тебе могу таких сотню накидать.

Тебя я перестал читать после слов про интерпол...Лол)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видосики с ютуба не интересны. Я тебе могу таких сотню накидать.

Тебя я перестал читать после слов про интерпол...Лол)))

Кстати да ))) Я вот всё жду эту корочку, которой он понтился яро, надо проверить. ))) а он сливается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0