0
Песня

Сало-сила, спорт-могила!

Рекомендуемые сообщения

Всё просто. Или ник угнали? Тынц.

на что ссылаетесь понятно. не понятен бред про неспособность понять вас и ваш опыт, зачем мне опыт волосатости вашей груди, по традициям нашей семьи щеголять чужому мужчине с голым торсом перед женщиной оскорбительно, не пойму - ограниченный опыт по волосатости груди чужих мужчин это плохо? иначе что за нравоучения и приплетание моей сестры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикалываешься?

нет) просто я за свою недолгую жизнь не видела ни одного голого деда, кроме своего собственного на море. он в принципе так же выглядит, поэтому этот дедуля мне кажется вполне обычным.

мне просто не с чем сравнивать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тфу елки. Это ж Джорджио Армани. я думаю он и фитнес клубики посещал шоб в форме себя держать, и питался правильно и по косметологам гулял, так шо эти фото не объективные. подавайте нам фотку обычного среднестатистического белого гетеросексуального деда который за собой ваще не следил. и мы будем его с дедами спортсменами сравнивать))

а Армани кстати тож чот так себе выглядит.

 image.png

image.png

фучки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что ссылаетесь понятно. не понятен бред про неспособность понять вас и ваш опыт, зачем мне опыт волосатости вашей груди, по традициям нашей семьи щеголять чужому мужчине с голым торсом перед женщиной оскорбительно, не пойму - ограниченный опыт по волосатости груди чужих мужчин это плохо? иначе что за нравоучения и приплетание моей сестры

Мрак ... на пляже в чём ходите и глазки в песок направлены? Вы или умопомрачительно упёрты, или я боюсь озвучить второй вариант. У моего рода когда все вместе работали, так там у мужеского пола и майки долой были и работали ууух как. А по Вашим словам торса мужеского пола не видели, но выводы имеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тфу елки. Это ж Джорджио Армани. я думаю он и фитнес клубики посещал шоб в форме себя держать, и питался правильно и по косметологам гулял, так шо эти фото не объективные. подавайте нам фотку обычного среднестатистического белого гетеросексуального деда который за собой ваще не следил. и мы будем его с дедами спортсменами сравнивать))

а Армани кстати тож чот так себе выглядит.

Фотку не выложу. Есть знакомый 68 лет этакий бодряк, в качалку потихоньку продолжает ходить. У него бицепс немногим меньше чем у меня при моих 78 кило живого веса бедро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрак ... на пляже в чём ходите и глазки в песок направлены? Вы или умопомрачительно упёрты, или я боюсь озвучить второй вариант. У моего рода когда все вместе работали, так там у мужеского пола и майки долой были и работали ууух как. А по Вашим словам торса мужеского пола не видели, но выводы имеете.

корочеладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корочеладно

Проехали, ты погорячилась, и я несколько несдержан был. 1:1. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточкин продолжает удивлять. Мне кажется троллит. Ну не бывает таких упертых завистников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути он думает, что я завидую обмазанным автозагаром бесполезным горам мышц в стрингах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сало полезное, во всяком случае, полезнее химии, без которой не обходится ни одно "соревнование")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на кухне у тебя сколько химии?

а что полезнее пиво с его огромным количеством фитоэстрогенов и прочей херни или мужские половые гармоны которые есть в мужском организме? и которые естественны для самца.

и что не так с этой самой химией, расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сало полезное? ну т.е. заболевания все которые от лишнего веса и ожирения это полезно, да?

ожирение по женскому типу у мужика это норма да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на кухне у тебя сколько химии?

а что полезнее пиво с его огромным количеством фитоэстрогенов и прочей херни или мужские половые гармоны которые есть в мужском организме? и которые естественны для самца.

и что не так с этой самой химией, расскажи

Подожди, подожди, то есть если не качок, значит автоматически алкаш, жиробас и тунеядец?))) Ты что мне хочешь доказать, что все те перекаченные мужики, фоточки которых постили в этой теме - это красиво, нормально и полезно? Я так не думаю. Более того, считал, считаю и буду считать, что профессиональные бодибилдеры бесполезные в хозяйстве люди. Но также отмечу, что практически все профессиональные спортсмены контактных видов спорта в будущем инвалиды.

 

сало полезное? ну т.е. заболевания все которые от лишнего веса и ожирения это полезно, да?

ожирение по женскому типу у мужика это норма да?

Дай дураку х*й стеклянный, он и х*й разобьет, и руки порежет. Сало полезное при умеренном употреблении. Стыдно не знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, подожди, то есть если не качок, значит автоматически алкаш, жиробас и тунеядец?))) Ты что мне хочешь доказать, что все те перекаченные мужики, фоточки которых постили в этой теме - это красиво, нормально и полезно? Я так не думаю. Более того, считал, считаю и буду считать, что профессиональные бодибилдеры бесполезные в хозяйстве люди.

 

Дай дураку х*й стеклянный, он и х*й разобьет, и руки порежет. Сало полезное при умеренном употреблении. Стыдно не знать.

про тунеядство я ничего не говорил. Алкаш? смотря кого считать алкашем.  для меня алкаш любой человек который пьет спиртное. в любых количествах. 

что касается фоточек, то каждому свое. Если тебе это не надо зачем это обсирать? откуда столько боли?  

а вот что не так с химией ты так и не ответил. чем жир лучше химии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, считал, считаю и буду считать, что профессиональные бодибилдеры бесполезные в хозяйстве люди. 

 

 

а отсюда по подробнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про тунеядство я ничего не говорил. Алкаш? смотря кого считать алкашем.  для меня алкаш любой человек который пьет спиртное. в любых количествах. 

что касается фоточек, то каждому свое. Если тебе это не надо зачем это обсирать? откуда столько боли?

а вот что не так с химией ты так и не ответил. чем жир лучше химии?

Вот это ты, дядь, даешь))) Боли? Да это у вас боль и зуд на каждый мой коммент, я общаюсь легко и непринужденно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0