0
Песня

Сало-сила, спорт-могила!

Рекомендуемые сообщения

сало полезное? ну т.е. заболевания все которые от лишнего веса и ожирения это полезно, да?

 

ты не понимаешь)) умирать качком от "химии" это фу, а умирать от ожирения это норма))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сало полезное, во всяком случае, полезнее химии, без которой не обходится ни одно "соревнование")))

какая "химия" используется на соревнованиях, и чем конкретно она вредна, расскажи пожалуйста, очень хочу послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ты, дядь, даешь))) Боли? Да это у вас боль и зуд на каждый мой коммент, я общаюсь легко и непринужденно.

ты называешь людей уродами, говоришь, что они не нормальные... высмеиваешь их образ жизни. 

а моя реакция ответная на твою. первый, то ты начал писать о том, что бодибилдеры дураки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да вопросы по химии требуют ответов.

мне лично не понятно

просто кто-то где-то слышал, что от страшной химии качки дохнут. По нтв наверное показывали)))

Ну а разбираться в природе вещей ни к чему, раз это за тебя делают журнализды))

Они то точно всё знают лучше всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему проф. бодибилдеры бесполезны в хозяйстве тоже непонятно

ну как, у них же горы мышц, а значит они бесполезные. Они повернуться не могут, нагнуться не могут, ничо не могут))

"-а правда, что если качка положить на спину, он будет дергать руками и ногами и встать не сможет?

-Брехня. Мы пробовали ложить, он начинает пресс качать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как, у них же горы мышц, а значит они бесполезные. Они повернуться не могут, нагнуться не могут, ничо не могут))

хочу послушать авторитетное мнение. 

с тобой все понятно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как, у них же горы мышц, а значит они бесполезные. Они повернуться не могут, нагнуться не могут, ничо не могут))

"-а правда, что если качка положить на спину, он будеи дергать руками и ногами и встать не сможет?

-Брехня. Мы пробовали ложить, он начинает пресс качать"

тока жрать и умеют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу послушать авторитетное мнение.

с тобой все понятно. )))

я подредактировал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая "химия" используется на соревнованиях, и чем конкретно она вредна, расскажи пожалуйста, очень хочу послушать

То есть мне сейчас надо объяснять, почему анаболические стероиды вредны для организма?)))

 

ты называешь людей уродами, говоришь, что они не нормальные... высмеиваешь их образ жизни. 

а моя реакция ответная на твою. первый, то ты начал писать о том, что бодибилдеры дураки.  

Я не называю их уродами. И да, меня улыбает самовлюбленность большинства качков, а также их поведение и образ жизни))) (только не надо опять про пиво, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть мне сейчас надо объяснять, почему анаболические стероиды вредны для организма?)))

 

 

да, пожалуйста 

 

 

 

Я не называю их уродами. И да, меня улыбает самовлюбленность большинства качков, а также их поведение и образ жизни))) (только не надо опять про пиво, пожалуйста)

ну т.е. если образ жизни не такой как у тебя уже не правильно? 

самовлюбленность? в чем это выражается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть мне сейчас надо объяснять, почему анаболические стероиды вредны для организма?)))

 

Я не называю их уродами. И да, меня улыбает самовлюбленность большинства качков, а также их поведение и образ жизни))) (только не надо опять про пиво, пожалуйста)

сколько качков вы  лично знаете?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоречек, ты чего напряженный такой? :angel:

просто интересуюсь мнением других людей. это интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, все еще не понятно почему проф. бодибилдеры бесполезны в хозяйстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так хозяйство маленькое же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пожалуйста 

 

ну т.е. если образ жизни не такой как у тебя уже не правильно? 

самовлюбленность? в чем это выражается?

Нет, спасибо. Литература в помощь. Вся беда в том, что ты не знаешь, что такое самоирония, я тебя ее просто нет, иначе давно бы забил болт на мои комментарии))) Вот если бы меня обозвали дрищом, я бы посмеялся и забыл. Все началось с того, что некий г-н Deaman на мой едкий коммент к фото какого-то обмазанного чудика в стрингах попросил назвать хотя бы одно мое преимущество перед чудиком на фото, ну а дальше только и успевали говно в вентилятор закидывать))) Не хотел оскорбить твоих чувств к кочкам, прости)

 

сколько качков вы  лично знаете?) 

Когда посещал зал, общался со многими из представителей рода кочков, потом наши пути разошлись как в море корабли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венесуэльская тяжелоатлетка Дженесис Родригес Гомес (Genesis Rodriguez Gomez) упала в обморок, поднимая штангу на Панамериканских играх в канадском Торонто.


 


 


 


Гомес пыталась выжать 106-килограммовую штангу, при этом сама девушка весит в два раза меньше — 53. Она сразу же упала в обморок после того, как подняла спортивный снаряд над головой.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть мне сейчас надо объяснять, почему анаболические стероиды вредны для организма?)))

да, потрудись пожалуйста. И заодно расскажи, почему эти же самые стероиды используются в медицине, и люди успешно ими лечатся или просто применяют в качестве ГЗТ на протяжении всей жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, потрудись пожалуйста. И заодно расскажи, почему эти же самые стероиды используются в медицине, и люди успешно ими лечатся или просто применяют в качестве ГЗТ на протяжении всей жизни?

Видимо, вопрос в дозах, а также области применения. Не вижу ничего удивительного. Ты же не хочешь мне сказать, что обшарабаненный стероидами качок здоров как бык?) Это будет интересненько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0