0
Песня

Сало-сила, спорт-могила!

Рекомендуемые сообщения

думаешь, наприседала?))

думаю, что взорваться они не могли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что взорваться они не могли

ну фиг его знает...если были дешевые и некачественные, то вполне. я смотрела передачку про пластическую хирургию, там показывали баб с некачественными силиконовыми титьками, там они и трескались и напополам внутри разваливались. так шо все может быть.

мошт у нее просто бомбануло знатно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фиг его знает...если были дешевые и некачественные, то вполне. я смотрела передачку про пластическую хирургию, там показывали баб с некачественными силиконовыми титьками, там они и трескались и напополам внутри разваливались. так шо все может быть.

мошт у нее просто бомбануло знатно :D

треснуть-лопнуть внутри - это ладно, я поверю. Но как может взорваться кусок силикона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

треснуть-лопнуть внутри - это ладно, я поверю. Но как может взорваться кусок силикона.

сдетонировал)) ну мошт он и лопнул, это журналюги окаянные уже написали что ВЗОРВАЛСЯ. звучит интересней)

например "у тетки в попе лопнул кусок силикона" или "у тетки в попе взорвался силикон"  :D

по РЕНтв сказали бы, что у нее задницу к чертям разорвало из-за лазера который направили рептилоиды с планеты Нибиру))

надо через слово фильтровать кароч) желтая пресса ж поди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желтая пресса ж поди)

ну а какую ж еще может читать местная интеллектуальная ылита типа абдулы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а какую ж еще может читать местная интеллектуальная ылита типа абдулы))))

ну мало ли) спид-инфо какое-нить)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык здоровых после 50 практически нет. А уж у нас в стране, так и подавно

Так Шварц вроде у нас не живет. ....  причем туту ссылка на место пргоживания.

При хорошей медицине (а в США при уровне доходов Шварца она вполне доступна), пятьдесят это вообще не возраст (даже у нас, это тебе кажется что пятьдесят это уже стардом), так что не надо "ля-ля".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Шварц вроде у нас не живет. .... причем туту ссылка на место пргоживания.

При хорошей медицине (а в США при уровне доходов Шварца она вполне доступна), пятьдесят это вообще не возраст (даже у нас, это тебе кажется что пятьдесят это уже стардом), так что не надо "ля-ля".

ты щас к чему это написала? И как это нестыкуется с тем, что написал я?

И да, писят лет у нас это не стардом, но букет болезней у доброй половины к этому возрасту уже будет. А некоторые даже до него не доживают. Так что не надо "ля-ля" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугл говорит, что средняя продолжительность жтзни в России-69

значит кто-то доживет до 80, а кто-то до 50

И я думаю, официальная статистика немного завышена, чтобы не сеять панику в рядах тех, кто надеется на пенсию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты щас к чему это написала? И как это нестыкуется с тем, что написал я?

И да, писят лет у нас это не стардом, но букет болезней у доброй половины к этому возрасту уже будет. А некоторые даже до него не доживают. Так что не надо "ля-ля" :)

Блин, ну не  хочу  кэпом работать, подумай сам.

Исхлдные данные - мужику пятьдесят лет, денег достаточно, место жительства  - высокоразвитая страна, представление о необходимости заботы о здорповье - вполне адекватное. Ваши выводы? Мои такие - или врожденные дефекты или неадекватные нагрузки на сердце. предложи свои варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или врожденные дефекты или неадекватные нагрузки на сердце.

дальше что? Что конкретно ты мне хочешь доказать? То, что он астероидами угробил сердце или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше что? Что конкретно ты мне хочешь доказать? То, что он астероидами угробил сердце или что?

Только то что он не был здоровым человеком. Всё.

Я не доктор и не телепаит, не расстоянии причины неполадок с сердцем угадывать не могу. Только моей дочери, имеющей врождннный порок сердца врач-кардиолог сказал так, нагрузки не превышающие норму не противопоказаны (дочь занимается физкультурой на общих основаниях,никакого освобождения или облегченной программы), при естесствннных нагрузках операция не нужна и сердце справится. А вот если будете перенапрягаться, то операция неизбежна. Так это врожденный порок. А если сердце здорово от рождения, то довести до операци можно только слишком большой нагрузкой (тут уже варианты этой самой нагрузки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только то что он не был здоровым человеком. Всё.

Я не доктор и не телепаит, не расстоянии причины неполадок с сердцем угадывать не могу

Что касается Арни, то для нас это культовая личность, о которой мы знаем больше легенд, чем объективной информации. Начнем с того, что по современным меркам, выступать он смог бы только в фитнесе. При росте 187см, максимальный соревновательный вес у него был 105 кг. то есть он быт просто худощавым. Я уверен, что ты Андрей, в своей пиковой форме, смотрелся бы рядом с ним ничуть не ущербно. Артур Джоунс писал, что у Арни никогда в жизни не была рука 50 см.(предвижу бурю возмущения и демонстрацию цифр от 54 до58). Плюс хорошая генетика. Да и тренировались они в то время только 4 месяца перед соревнованиями, а практически все остальное время бегали за бабами, бухали да дули кокаин. Для 105 кг при 187см роста у него вполне нормальная талия, у Нюбре при таком же примерно весе, и росте 180 талия выглядела намного меньше. Вообще огромные животы у ББ- ров стали появляться в конце эпохи Хейни, когда стало более менее понятно что для массы надо много есть. Тренироваться, а значит и химичить атлеты стали намного больше, практически круглый год. В это же время широко начали экспериментировать с инсулином и ГР.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только то что он не был здоровым человеком. Всё.

Я не доктор и не телепаит, не расстоянии причины неполадок с сердцем угадывать не могу

Что касается Арни, то для нас это культовая личность, о которой мы знаем больше легенд, чем объективной информации. Начнем с того, что по современным меркам, выступать он смог бы только в фитнесе. При росте 187см, максимальный соревновательный вес у него был 105 кг. то есть он быт просто худощавым. Я уверен, что ты Андрей, в своей пиковой форме, смотрелся бы рядом с ним ничуть не ущербно. Артур Джоунс писал, что у Арни никогда в жизни не была рука 50 см.(предвижу бурю возмущения и демонстрацию цифр от 54 до58). Плюс хорошая генетика. Да и тренировались они в то время только 4 месяца перед соревнованиями, а практически все остальное время бегали за бабами, бухали да дули кокаин. Для 105 кг при 187см роста у него вполне нормальная талия, у Нюбре при таком же примерно весе, и росте 180 талия выглядела намного меньше. Вообще огромные животы у ББ- ров стали появляться в конце эпохи Хейни, когда стало более менее понятно что для массы надо много есть. Тренироваться, а значит и химичить атлеты стали намного больше, практически круглый год. В это же время широко начали экспериментировать с инсулином и ГР.

 

И? В пример его привел DEX, я сказала, что пример неудачный.

А ты что хочешь сказать?

Приведи пример здорового человека (лет после 45), занимающегося "кочкой", думаю проблем не возникнет. Только, пожалуйст,а, не только фото, а еще имя, а то я, если  честно, за "кочками" не слежу и по фото их не узнаю. И все успокоятся, такой пример не может не вдохновить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приведи пример здорового человека (лет после 45), занимающегося "кочкой", думаю проблем не возникнет. Только, пожалуйст,а, не только фото, а еще имя, а то я, если  честно, за "кочками" не слежу и по фото их не узнаю. И все успокоятся, такой пример не может не вдохновить

За более чем 20 лет своей карьеры профессионального культуриста Францис много раз поднимался и вновь падал в рейтингах. Однако неизменным остается одно – он всегда был одним из лучших спортсменов. Уйдя из спорта в 1993 году, он вновь показал себя на Гран-При Австралии в 2006 в возрасте 48 лет, заняв там 6-е место. Хотя бы тот факт, что он, будучи человек зрелого возраста, давно ушедшим из бодибилдинга сумел обойти молодого Криса Дима уже говорит о многом. Бенфатто не только не забросил спорт, но и держал себя в форме так, как будто ему нужно выступать на Олимпии в ближайшее время.

 

 

 

Лу снова вернулся на подиум в 1992, приняв участие в соревнованиях "Мистер Олимпия". Все это время спортсмен держал себя в форме, не оставлял тренировки и соблюдал диету. И когда Джо Уайдер заявил о турнире для ветеранов, Лу понял, что не может не попытать счастья. Решение спортсмена поддержала вся семья, но он решительно отверг всякую помощь и даже еду готовил себе сам, не желая перекладывать заботы о подготовке к соревнованиям на плечи своих близких. Позже Лу признался, что последние недели перед выходом на подиум стали для него настоящей пыткой.

И все же самым важным в жизни Ферриньо оставалась его семья. По словам спортсмена, если мужчина нашел женщину, которую он любит, он должен немедленно на ней жениться, и "к черту бодибилдинг". "Вырастить здорового, образованного и доброго ребенка для мужчины куда более достойная задача, чем накачать себе здоровый бицепс", - заявил Ферриньо в одном из интервью.

Последний раз приняв участие в "Мистер Олимпия" в 1994 году, Лу снова ушел с подиума, но окончательно оставить бодибилдинг так и не смог и занялся тренерской деятельностью. Он оборудовал персональный тренажерный зал позади собственного дома. Среди клиентов Лу были Микки Рурк, Майкл Джексон, Чак Норрис и многие другие звезды Голливуда. Лу стал одним из самых высокооплачиваемых тренеров в США,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Вырастить здорового, образованного и доброго ребенка для мужчины куда более достойная задача, чем накачать себе здоровый бицепс", - заявил Ферриньо в одном из интервью.

Вот это абсолютно правильно, Желания возразить не возгникает в принципе.

Только я не поняла полное имя, Францис, Лу и Ферриньо,  протсто поствь мне эти имена в правильной последоватнельности. Я завтра почитаю об этом человеке. Завтра у меня  с утра родительские обязанности, так что я спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это абсолютно правильно, Желания возразить не возгникает в принципе.

Только я не поняла полное имя, Францис, Лу и Ферриньо,  протсто поствь мне эти имена в правильной последоватнельности. Я завтра почитаю об этом человеке. Завтра у меня  с утра родительские обязанности, так что я спать.

Францис Бенфанто и Лу Фериньо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только то что он не был здоровым человеком. Всё.

лицоладонь) Тогда к чему было это всё мудить? Я сразу сказал, что здоровых людей мало, и с возрастом всё меньше. И с дебилдингом это никак не свезано. Я выше писал про своего дядю, который всю жизнь был здоровым человеком, а после 50 начались проблемы с сердцем и сосудами. Вас шторм не кусал часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну не хочу кэпом работать, подумай сам.

Исхлдные данные - мужику пятьдесят лет, денег достаточно, место жительства - высокоразвитая страна, представление о необходимости заботы о здорповье - вполне адекватное. Ваши выводы? Мои такие - или врожденные дефекты или неадекватные нагрузки на сердце. предложи свои варианты.

Стив джобс, мужику 50 лет денег вагон.... Вороны крест обсирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стив джобс, мужику 50 лет денег вагон.... Вороны крест обсирают

жалко, что он не качался и астрономией не увлекался. Нельзя всё это сюда приплести))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0