0
Песня

Сало-сила, спорт-могила!

Рекомендуемые сообщения

жалко, что он не качался и астрономией не увлекался. Нельзя всё это сюда приплести))

post-12534-0-90031000-1437113498_thumb.j

качалка для астронома  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко, что он не качался и астрономией не увлекался. Нельзя всё это сюда приплести))

))) люди болеют и умирают все. Вне зависимости от кол-ва денег и страны проживания) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konik_na_biegunach_kokopelia_-9.jpg

качалка для астронома :D

о, нормально так.

А сколько килограмм с курса наберу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Францис Бенфанто и Лу Фериньо..

 Почитала, информации, конечно, на русском очень мало. Но для примера подходит. А то Шварц, Турчинова тоже вроде вспоминали, нашли самых  здоровых людей. :)

 

лицоладонь) Тогда к чему было это всё мудить? Я сразу сказал, что здоровых людей мало, и с возрастом всё меньше. И с дебилдингом это никак не свезано. Я выше писал про своего дядю, который всю жизнь был здоровым человеком, а после 50 начались проблемы с сердцем и сосудами. Вас шторм не кусал часом?

 

Вы тут пытаетесь вроде доказать, что "кочка" сама по себе не вредит здоровью. А доказать это можно только приведя пример здорового человека, который этой самой "кочкой" занимался очень долго, вот Бывалый этот самый долгожданный пример и привел.

Кстати людей, не имеющих серьезных проблем со здоровьем после пятидесяти, достаточно много, по моим наблюдениям значительно больше, чем тех, кто эти проблемы заимел (тех, у кого заболевания наследственные или врожденные я не считаю).

 

Стив джобс, мужику 50 лет денег вагон.... Вороны крест обсирают

И к чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И к чему это?

 

))) люди болеют и умирают все. Вне зависимости от кол-ва денег и страны проживания) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, информации, конечно, на русском очень мало. Но для примера подходит. А то Шварц, Турчинова тоже вроде вспоминали, нашли самых здоровых людей. :)

Вы тут пытаетесь вроде доказать, что "кочка" сама по себе не вредит здоровью. А доказать это можно только....

теть, ты чот путаешь))) эт ты говоришь, что она вредит, вот и доказывай. У нас презумпция невиновности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно, все кочки умрут рано, больные потому что все, спорт калечит же, вся эта химия и прочее, как я дожил до своих 24 даже не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 эт ты говоришь, что она вредит, вот и доказывай.

И где я это говорила? Ты меня ни с кем не путаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все там будем. Но вот некотрые пораньше, а некоторые попозже. А средняя температура по больнице с учетом морга, она нормальная, то есть все в среднем здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно, все кочки умрут рано, больные потому что все, спорт калечит же, вся эта химия и прочее, как я дожил до своих 24 даже не знаю

это потому что я по ночам без палева тебе в банки с протеином сухое молоко насыпаю. а прот выкидываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно, все кочки умрут рано, больные потому что все, спорт калечит же, вся эта химия и прочее, как я дожил до своих 24 даже не знаю

а ты каких высот достиг в бодибилдинге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потому что я по ночам без палева тебе в банки с протеином сухое молоко насыпаю. а прот выкидываю)

 

а я то и думаю, куда катится мой жим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ?

"Еврейский вопрос это вопрос который вы получаете вместо ответа на свой вопрос"

 

все правильно, все кочки умрут рано, больные потому что все, спорт калечит же, вся эта химия и прочее, как я дожил до своих 24 даже не знаю

етож не я спроецировал на себя, раз есть удивление тому что дожил до 24 лет, наверняка же есть достижения в профессиональном спорте, че стесняться то этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересный вопрос. а какой профессиональный билдер вам скажет что у него жопа со здоровьем ?что у него суставы болят ?или проблема со спиной ?  его карьера на этом закончится. его тренинги никому не будут нужны. его спонсоры  откажутся от него. поэтому все молчат. я все же сторонник что  тяжелые нагрузки особенно на больших весах явно дрочат организм по полной.  суставу пофиг сколько у тебя мышц. 

но с точки зрения  кучи препаратов кто проводил исследования на печень ? почки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но с точки зрения кучи препаратов кто проводил исследования на печень ? почки ?

врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересный вопрос. а какой профессиональный билдер вам скажет что у него жопа со здоровьем ?что у него суставы болят ?или проблема со спиной ?  его карьера на этом закончится. его тренинги никому не будут нужны. его спонсоры  откажутся от него. поэтому все молчат. я все же сторонник что  тяжелые нагрузки особенно на больших весах явно дрочат организм по полной.  суставу пофиг сколько у тебя мышц. 

но с точки зрения  кучи препаратов кто проводил исследования на печень ? почки ?

никакой не скажет. у тех у кого жопа со здоровьем просто не смогут тренироваться. 

у тех у кого жопа со здоровьем заканчивают карьеру и ведут бложик на ютубе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все же сторонник что тяжелые нагрузки особенно на больших весах явно дрочат организм по полной.

дебилдеры не работают с большими весами.

Если ты будешь интересен спосорам в плане дальнейших перспектив, тебя вылечат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врачи.

не , ну я понял что не Малахов )) в смысле любые препараты (в том числе и таблетки  ) наносят урон. кто  качает по серьезному и них достаточно большой набор. это не мы  с каким то креатином,протеином   или прочими детскими присыпками.  У таких спортсменов  добавки по объему ящика как порция моей еды )))

 

 

никакой не скажет. у тех у кого жопа со здоровьем просто не смогут тренироваться. 

у тех у кого жопа со здоровьем заканчивают карьеру и ведут бложик на ютубе)))

думаю смогут. просто через силу.  есесна в пределах разумного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Еврейский вопрос это вопрос который вы получаете вместо ответа на свой вопрос"

 

 

 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебилдеры не работают с большими весами.

Если ты будешь интересен спосорам в плане дальнейших перспектив, тебя вылечат)

волшебным уколом в заповедный разъем )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто качает по серьезному и них достаточно большой набор. У таких спортсменов добавки по объему ящика как порция моей еды )))

это миф. Все принимают одни и те же препараты. Их не так уж и много. О генетической одаренности много говорят потому, что те самые одаренные люди очень хорошо растут на этих препаратах. И профи не такие уж конские дозировки используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не , ну я понял что не Малахов )) в смысле любые препараты (в том числе и таблетки ) наносят урон.

тебе наносит вред тот тестостерон, который находится у тебя в организме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

думаю смогут. просто через силу.  есесна в пределах разумного.

на соревнованиях наверно есть мед комиссии. наверно спортсмены их проходят.

никто не заинтересован, что бы человек умер посреди сорев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0