0
Песня

Сало-сила, спорт-могила!

Рекомендуемые сообщения

как показывает практика, если кому-то кто-то кажется "очень даже ничего", то кому-то другому этот кто-то покажется "фу, это извращение, омг какое уродство")))

У меня довольно тривиальные вкусы, посему я могу смело предположить, что в твоем возрасте она была гораздо симпатичней тебя и возможно даже сейчас, уж прости )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается (Б. Шоу)[/size]

Нет. Просто возникает вопрос: "А судьи кто?" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает практика, если кому-то кто-то кажется "очень даже ничего", то кому-то другому этот кто-то покажется "фу, это извращение, омг какое уродство")))

Узбагойся :-)

К чему такая категоричность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня довольно тривиальные вкусы, посему я могу смело предположить, что в твоем возрасте она была гораздо симпатичней тебя и возможно даже сейчас, уж прости )))

 

 

ну куда мне, кочке тупой, до самой Царицы :)

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто возникает вопрос: "А судьи кто?" (с)

не беспокойтесь за меня, занимаюсь двумя видами спорта 5-6 раз в неделю...

фото выкладывать не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская

так-то, да

Но!

Не каждую куриную жопу обрамляет красивый павлиний хвост)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видел фото, очень даже ничего :)

Это же замечательно :-)

Просто с учетом того, что мы воспринимаем окружающую действительность через призму собственного опыта, знаний, умений и т.д., очень хочется знать, что же за люди высказываются так категорично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-то, да

Но!

Не каждую куриную жопу обрамляет красивый павлиний хвост)))

зато каждая куриная жопа может натыркать вокруг себя красивых перьев и делать вид, что это ее, настоящие))

ну, теоретически :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же замечательно :-)

Просто с учетом того, что мы воспринимаем окружающую действительность через призму собственного опыта, знаний, умений и т.д., очень хочется знать, что же за люди высказываются так категорично.

почему же вас не смущает категоричность Декса, Мурзилки, Деамана? почему их фото не просите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не беспокойтесь за меня, занимаюсь двумя видами спорта 5-6 раз в неделю...

фото выкладывать не буду...

Прекрасно!

А вернее ужасно - 6 тренировок в неделю... Вас не поддержит никто - лентяи из лентяйских соображений, спортсмены из медико - физиологических соображений. Так что увы, Ваша компетентность под большим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же вас не смущает категоричность Декса, Мурзилки, Деамана? почему их фото не просите?

Смущает.

Их видел, и Вашу позицию, пока она была в рамках разумной достаточности занятий, считаю совершенно правильной. Но потом, увы, все мы перешли к крайним позициям - либо гипертрофированный навечно монстр, либо пивной лентяй.

Изменено пользователем SERЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы, все мы перешли к крайним позициям - либо гипертрофированный навечно монстр, либо пивной лентяй.

ещо есть я. Жыробас на масси))

Зы. И с толстой шеей, которая не нравится баблене и бинди жит :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же замечательно :-)

Просто с учетом того, что мы воспринимаем окружающую действительность через призму собственного опыта, знаний, умений и т.д.,  

Да, только дело в том, что мы все еще стадные животные и опыт у нас все еще стадный ))

 

И, да, фото Царицы не покажу, так как я его удалил и забыл ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещо есть я. Жыробас на масси))

Много на себя берешь - ты лифтер, а не ББ. Так што фсе, ты не в теме :-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы, все мы перешли к крайним позициям - либо гипертрофированный навечно монстр, либо пивной лентяй.

Чего это сразу же пивной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только дело в том, что мы все еще стадные животные и опыт у нас все еще стадный ))

 

И, да, фото Царицы не покажу, так как я его удалил и забыл ))

Не согласен.

Как ты мог!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато каждая куриная жопа может натыркать вокруг себя красивых перьев и делать вид, что это ее, настоящие))

ну, теоретически :)  :)

конечно!

Спорт, косметолоия, салоны красоты, правильное питание и чтение хороших книг могут такоооой "хвост" нарастить, что ухххх!

Конечно, многие останавливаются на пластмассовых ногтях и набитых бровях, вот это не то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно!

А вернее ужасно - 6 тренировок в неделю... Вас не поддержит никто - лентяи из лентяйских соображений, спортсмены из медико - физиологических соображений. Так что увы, Ваша компетентность под большим вопросом.

возможно, половина - это йога, ею можно хоть весь день целый год заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен.

Как ты мог!?!?!

Не стану переубеждать ))

Да вот так, от греха подальше, а то руки уже чесались )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, половина - это йога, ею можно хоть весь день целый год заниматься

Хорошо, но тогда зачем йогу судить о кочке?

(кочке йожиковые асаны так же могут показаться нелепо-безобразными ) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, но тогда зачем йогу судить о кочке?

(кочке йожиковые асаны так же могут показаться нелепо-безобразными ) :-)

Так о кочке никто и не судит. Судят о том к чему приводит чрезмерная кочка. Так сказать бодибилдинг головного мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, но тогда зачем йогу судить о кочке?

(кочке йожиковые асаны так же могут показаться нелепо-безобразными ) :-)

чет какая-то глупость

Некочки судят внешность кочков и находят ее гипертрофированой и некрасивой, а не работу кочков и затраченые усилия.

Тут же еще прикол в том, что сами кочки считают эту гипертрофированность невыносимо прекрасной)

Тело занимающихся йогой не гипертрофируется под влиянием асан, только на время нахождения в них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно!

А вернее ужасно - 6 тренировок в неделю... Вас не поддержит никто - лентяи из лентяйских соображений, спортсмены из медико - физиологических соображений. Так что увы, Ваша компетентность под большим вопросом.

 

странные выводы, если честно....в отличие от местных "качков" у меня нет потребности в самоутверждении, цель моих занятий спортом не посты на ббс, а поддержание мыщц в тонусе и сохранение привлекательной женской фигуры....и крайне странно, что вы считаете ненормальным высказывание своего мнения относительно чей-то фотки в интернете....вас в детстве напугали гуглом?:)

Смущает.

Их видел, и Вашу позицию, пока она была в рамках разумной достаточности занятий, считаю совершенно правильной. Но потом, увы, все мы перешли к крайним позициям - либо гипертрофированный навечно монстр, либо пивной лентяй.

Вы явно невнимательно читали.В моих постах такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так о кочке никто и не судит. Судят о том к чему приводит чрезмерная кочка

Чрезмерная... Где грань? Кто разграничит яд и лекарство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0