0
Песня

Сало-сила, спорт-могила!

Рекомендуемые сообщения

какой язык :)?

 я не знаю точно какой язык, но такой что девушка-дистрофик:

 

 по швам трещит при определенных обстоятельствах )))

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй соглашусь. Желание хрупкого создания таскать штанги на силу - это какое то психологическое отклонение.

Вот вам девушка с красивой фигурой.

x_844c0a6e.jpg

Если не присматриваться, то отлично.

А вот если подумать головой, а не , то виден аккуратный почти плоский животик , а ещё руки/плечи ужасной костистости и худобизны.

Одним словом эта бедная девочка, чтоб понравиться Тайтеке извела себя диетами так, что мясо  сверху уже исчезать начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я не знаю точно какой язык, но такой что девушка-дистрофик:

 

))

Серег ,ну тыж понимаешь что имея девушку которая имеет такую фигуру и внешность  трудно контролировать свои желания относительно многообразия вариаций ее верчения вокруг своей оси ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К мужчинам это тоже относится. И не только к внешнему виду. 90% после 25 даже нето что бы не спортсмены, а даже не в состоянии сдать на тройку школьные нормативы по физре. Зато кочек осуждают)))

так на вас без слез не взглянешь..не человек, а что-то бесформенное с бычьей шеей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на вас без слез не взглянешь..не человек, а что-то бесформенное с бычьей шеей...

олисниколавна, что-то бесформенное - это у вас зеркало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на вас без слез не взглянешь..не человек, а что-то бесформенное с бычьей шеей...

это кто там пищит?

Нечто человекоподобное с фигурой а-ля гамбургер?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гамбургер - это ты, таким же мясом, как подошва)..подумай еще)))

баблен, покажи свое фото в полный рост? :)

Зы. У меня хоть талия есть, и в отличие от вас, это не самая толстая часть моего тела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже талия есть)..а фото тут было)..попроси у мистера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже талия есть)

а вот тут прям бугога))) эта ваша талия, она хоть в обруч помещается?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А логика где-то потерялась..

Бывалый, вроде взрослый, а вроде нет :)

где логика, что я свое мнение основываю только на каких то там паре фоток? 

 

тоже самое и про грудь :)

ну ни как не может быть груди у кочки, нулевой и первый размер в расчет не берем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу привлекательности накаченных бап. Есть ряд признаков которые отличают мужчину от женщины. Если грубо и не в даваясь в детали, то чем сильнее выражены эти отличительные признаки тем привлекательней для противоположного пола объект. Это при условии нормальной ориентации. К примеру возьмем такой признак как мускулистость. С чем он ассоциируется? С силой, выносливостью. Кому нужна сила и выносливость? Ответ очевиден - охотнику, добытчику, т.е мужчине. Чем больше выражен данный фактор(сила и выносливость) тем более самец привлекателен для самки. Самке сила и выносливость не нужна, у нее другие задачи, соответственно у более привлекательных самок "выпячиваются" другие достоинства.

Теперь давайте заладимся вопросом - зачем гетеросексуальному мужчине искать накаченных самок? Зачем мужчина ищет мужские признаки(достоинства) в женщине?

Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ищет в первую очередь мужчина? Женственность. Набор прямых и косвенных женских признаков, т.е признаков отличающих самку от самца. У кого женственность ассоциируется с мужеподобной, накаченной бабой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ищет в первую очередь мужчина? Женственность. Набор прямых и косвенных женских признаков, т.е признаков отличающих самку от самца. У кого женственность ассоциируется с мужеподобной, накаченной бабой?

А зачем ты навязываешь? Ты уверен что накаченные девки бобибилдерши не нравятся никому? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты навязываешь? Ты уверен что накаченные девки бобибилдерши не нравятся никому? :)

я не навязываю :) я разве отрицаю, что они могут кому то нравится? Сексуальное влечение к накаченной бабе это не самая страшная девиация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не навязываю :) я разве отрицаю, что они могут кому то нравится?

Ну я к тому что спорить и доказывать смысла нет :)

Есть смысл показать что нравится тебе лично :)

Как говорится на вкус и цвет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я к тому что спорить и доказывать смысла нет :)

Есть смысл показать что нравится тебе лично :)

Как говорится на вкус и цвет )))

так дело не в споре. Я просто пытаюсь осмыслить это явление без осуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дело не в споре. Я просто пытаюсь осмыслить это явление без осуждения.

А :)

Ну, осмыслить тоже не получится, ну точнее тот кому нравится даст тебе "осмысление", но со своей стороны ты не поймешь, как то так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А :)

Ну, осмыслить тоже не получится, ну точнее тот кому нравится даст тебе "осмысление", но со своей стороны ты не поймешь, как то так )

Человек - это животное со своей природой. Многие поступки весьма предсказуемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу привлекательности накаченных бап. Есть ряд признаков которые отличают мужчину от женщины. Если грубо и не в даваясь в детали, то чем сильнее выражены эти отличительные признаки тем привлекательней для противоположного пола объект. Это при условии нормальной ориентации. К примеру возьмем такой признак как мускулистость. С чем он ассоциируется? С силой, выносливостью. Кому нужна сила и выносливость? Ответ очевиден - охотнику, добытчику, т.е мужчине. Чем больше выражен данный фактор(сила и выносливость) тем более самец привлекателен для самки. Самке сила и выносливость не нужна, у нее другие задачи, соответственно у более привлекательных самок "выпячиваются" другие достоинства.

Теперь давайте заладимся вопросом - зачем гетеросексуальному мужчине искать накаченных самок? Зачем мужчина ищет мужские признаки(достоинства) в женщине?

Имхо.

то есть, исходя из твоих размышлений, если женщина с мышцами похожа на мужика, то мужик без мышц похож на бабу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу привлекательности накаченных бап. Есть ряд признаков которые отличают мужчину от женщины. Если грубо и не в даваясь в детали, то чем сильнее выражены эти отличительные признаки тем привлекательней для противоположного пола объект. Это при условии нормальной ориентации. К примеру возьмем такой признак как мускулистость. С чем он ассоциируется? С силой, выносливостью. Кому нужна сила и выносливость? Ответ очевиден - охотнику, добытчику, т.е мужчине. Чем больше выражен данный фактор(сила и выносливость) тем более самец привлекателен для самки. Самке сила и выносливость не нужна, у нее другие задачи, соответственно у более привлекательных самок "выпячиваются" другие достоинства.

Теперь давайте заладимся вопросом - зачем гетеросексуальному мужчине искать накаченных самок? Зачем мужчина ищет мужские признаки(достоинства) в женщине?

Имхо.

Абдула. Так примитивно свел обширную тему к одному вопросику, сам же на него ответил и рад. Неубедительно и всецело примется на ура конечно только сторонниками схожих точек зрения. И хватит уже ставить в один ряд с одной стороны анаболических дебилдерш, с другой - няшек и просто спортивных женщин - есть же граница, пусть условная, но для подавляющего большинства людей вполне можно выделить ее диапазон. Когда начинаешь в дискуссии свободно двигать ее - ну некрасиво же. Позволю себе в ответ просто копипастнуть свой же пост с этого даже форума (из другой темы). 

 

 

Кстати, вот кстати. Насчет патологического неприятия некоторыми мужчинами женской спортивной сексуальности. Да, некоторые спортсменки, имхо, перебор и на мой скромный малоопытный взгляд уже ближе к мужикам. Это конечно Наташа ТрухинаЮлия Медведева и прочие замечательные образцы изменения приоритетов, когда у женщины происходит некая переоценка ценностей и она подсаживается на железный наркотик посильнее многих мужиков. Но я больше чем уверен, есть мужики, которым и такие женщины нравятся, у Трухиной например внешне нормальный и прикольный атлетичный муж. И попробовал бы кто этой дружной семейке сказать, что Наташа перекачанная или мужеподобная – завяжут на морской узел. Все дело в границах. Мне – да, нравятся крепкие и спортивные женщины. И Мишель Левин, столь оголтело и радостно здесь обоср.. критикуемая в том числе. Еще лет несколько назад мне бы многие из нынешних фитонях не понравились бы категорически. я заметил, что эта смена приоритетов началась, когда в спорт пришла моя жена. И стала изменяться, внешне и внутренне. И, поверьте, внешние изменения спортсменок – это лишь верхушка айсберга. У женщины меняется характер, ей нравится быть сильной и пользоваться своей силой. И – это возбуждает. Да, поверьте, воспринимаешь женщину как полноценного и где-то даже сильнее тебя партнера. Большинству самцов удобнее жить со слабой (не обязательно физически) партнершей. Так удобнее - на ее фоне чувствовать себя сильным самцом. А когда такой самец видит женщину, способную на большее, чем он - его стереотипы рушатся - как же, женщина должна быть хрупкой, мягкой и слабой.
Но. Нормальный самец, для выполнения своей основной биологической программы (оставить после себя жизнеспособное здоровое потомство) - подсознательно просто обязан стремиться к здоровой самке человека. Здоровой - с нормальным соотношением бедер-талии и пр, развитыми молочными железами и тд (можно нагуглить все параметры). И крепкие ягодицы и прочие мышцы - далеко не последний фактор в деле зачатия, вынашивания и родов потомков. А железяки - единственный способ для неидеальной женщины (равно как и мужчины) приблизиться к идеалу.
Если мужчина категорически не приемлет спортивных женщин, вероятнее всего он сам настолько слаб – физически либо духом, что женщина ему нужна слабая и глупая, чтоб на ее фоне самоутверждаться и лечить свой комплекс неполноценности. .....

 

 И еще. Ты будешь восприниматься гораздо более всерьез, когда таки дорастешь до хотя бы частичной деанонимизации. Неважно, что это будет - то ли фотка в "Борде в лицах", то ли еще что подобное, но в любом случае это будет серьезный шаг на ступеньку вверх. А пока ты (можешь конечно обижаться) - неуемный анонимный тролль, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0