0
Пирожокс Повидлом

Котаны, тут новую Землю нашли, с водой и атмосферой)

Рекомендуемые сообщения

ага смотрел я этот видос

ну хз, я б не был столь категоричен, когда-то все думали что земля плоская, а таких как он праведным огнем сжигали))

мож переклинило мужика на старость лет и решил правду рассказать

да, но в любом случае они спишут это на "маразм", ведь качать нефть - это "здесь и сейчас", а в другом раскладе все примерно приравниваются и вообще непонятно что будет дальше

поэтому мы сейчас, да и любой вменяемый человек, назовет его полоумным идиотом, исключат и рядов, и будем жить дальше как и жили до этого дня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСА заявила что готовит полет на эту планету живого человека по образу и подобию полетов на Луну))

Какая там у нас вторая космическая скорость ну нихай 10км в секунду Путем несложных подсчетов находим что за 1час корабль будет пролетать 6000км  а так как до планеты 1400световых лет а скорость света 300 000км в сек

то через  100 000 лет американцы будут уже там)))) а через 200 000 дома))

Кто то очень мудрый так распорядился что бы у паразитов были минимальные шансы попасть на другие живые планеты

ибо у паразитов одна цель заселится в здоровый организьм уничтожить его и сдохнуть самому ну или найти другой здоровый организьм!

Слава Создателю!!!

 

WTF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе лично по сикрету))  скажу что навстречу  нашей  галактики Млечный Путь с огромной скоростью  более 1000км (встречная скорость 2000км в сек)в секунду  летит  галактика Андромеда и совсем скоро будет кирдык)) они столкунтся

Это тоже предусмотрено Создателем Вселенной чтобы у паразитов ни одного шанса выжить не было

Так сказали Великие  ученные астрономы Великобритании они же Английские ученые))

боюсь к тому моменту от тебя и всей твоей родовой линии ни останется и следа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бойся от тебя и твоей родовой линии)))то же  ничего не останется

даже пылинки не останется

я в курсе. поэтому и не парюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика поражает. Было начато расследование по поводу конкретной группы объектов в воздухе и выяснили что за тысячи лет посещали 4 вида инопланетян. 

Ну это в стиле "Мы получили свидетельства, что видели летающую тарелку в Татарке. Организовали исследование и выяснили, что крокодил произошел от динозавров". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0