0
Leito13

DozoR - ночная автомобильная игра

Рекомендуемые сообщения

Отдаю на растерзание обсуждение вот такую тему:

 

Если ТЫ исповедуешь активный образ жизни, ищешь новые впечатления, любишь не спать по ночам и не боишься сложных загадок, то у нас для ТЕБЯ хорошие новости:

Ночная автомобильная экшн-игра DozoR - как раз то, что тебе нужно! Можешь не верить на слово, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочесть. Но предупреждаем: после первой игры остановиться уже не сможешь! DozoR - это клад драгоценностей: море впечатлений, адреналин, кипучая мыслительная деятельность, открытие неизведанных мест города, общение, новые друзья, экшн на несколько ночных часов и много много всего интересного. Ждем тебя в нашей большой компании DozoRных, с нами уже 75 городов! Бери друзей, карту города и приезжай на свою первую игру 22 августа, заряд энергии и позитива мы обеспечим! 
Заявки на игру принимаются по ссылкеhttp://lite.dzzzr.ru/stavropol/?section=anons после регистрации команды на сайте http://lite.dzzzr.ru/stavropol/
Подробности о проекте DozoR http://lite.dzzzr.ru/stavropol/?section=about
DozoR.Stavoropol - Играй городом!

 

https://vk.com/dozor_st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет этого я бы не был так уверен)))

может и есть) я в  туапсе, на заброшенной ракетной базе лазил, вот там интересно было, а в наших окрестностях вроде нет таких бъектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она только появилась в городе три года как)

Максимка прав. Называлось оно Ночной дозор. Потом появился Энкаунтер и загнул Дозор, а вскоре и сам загнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли еще в самом начале. реализация страдала, хотя были достаточно интересные задания. Но всё же ЕN интереснее был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под крепостной горой вырубки (раньше камень добывали). входы забетонированы, но вроде как еще раньше вход оставался открытым там где щас многоэтажный общественный туалет (там еще галерея паршина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимка прав. Называлось оно Ночной дозор. Потом появился Энкаунтер и загнул Дозор, а вскоре и сам загнулся.

Чот ты явно путаешь))

EN был раньше теперешнего Дозора. насчет Ночного дозора не знаю, но DozoR самостоятельный проект, активно развивается. лично мне игры в кайф, что бы не говорили. по мне так лучше,чем популярное нынче из ночны развлечение "нажраться в зюзю в клубе"

Эт просто прочувствовать надо, драйв зашкаливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под крепостной горой вырубки (раньше камень добывали). входы забетонированы, но вроде как еще раньше вход оставался открытым там где щас многоэтажный общественный туалет (там еще галерея паршина)

даже не знал, что там есть что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот ты явно путаешь))

EN был раньше теперешнего Дозора. насчет Ночного дозора не знаю, но DozoR самостоятельный проект, активно развивается. лично мне игры в кайф, что бы не говорили. по мне так лучше,чем популярное нынче из ночны развлечение "нажраться в зюзю в клубе"

Эт просто прочувствовать надо, драйв зашкаливает

Всё правильно он пишет. В своё время участвовал и там и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль диггеров нет у нас, да и полазить негде(

дигеры есть))) но нашу игру закрыли по взрослому.   Проект назывался УРАНРУДА и сайт полуживой есть.

Это реальный экстрим в урановых штольнях Бештау и Быка был.. а года три назад практически все под бульдозер зачистили. Ибо Некуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дигеры есть))) но нашу игру закрыли по взрослому.   Проект назывался УРАНРУДА и сайт полуживой есть.

Это реальный экстрим в урановых штольнях Бештау и Быка был.. а года три назад практически все под бульдозер зачистили. Ибо Некуй.

жаль... просто интересно было бы полазить где ни будь, а ещё лучше в стратегических заброшенных объектах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет этого я бы не был так уверен)))

Из последних игр энкаунтера, уже не было мест где не лазили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно он пишет. В своё время участвовал и там и там.

Всё равно это разные проекты  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимка прав. Называлось оно Ночной дозор. Потом появился Энкаунтер и загнул Дозор, а вскоре и сам загнулся.

 

Называлось оно не Ночной Дозор, а DozoR.Lite. Организатором в Ставрополе был Захар Трущелев, знаком с ним лично, первая игра была 1 декабря 2007г. Участвовал в этой игре, брифинг перед игрой был в ночном клубе Амальгама, задания были доступны только через WAP, мобильный интернет тогда не сильно был развит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау..Зори ставрополья!!!! Это ж легенды!!!!!

а я так...капитан энкаунтера ( в молодости)))))))

эх..золотые были времена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0