0
Пирожокс Повидлом

Петиция против уничтожения санкционных продуктов

Рекомендуемые сообщения

Бабушку мужа вчера возили к пульманлогу. Лекарств выписали в этот раз на 8 с хвостом тысяч. 

На 15 можно прожить, если не болеть. 

а вы сразу все покупаете лекарства, не прочитав сначала инструкции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы сразу все покупаете лекарства, не прочитав сначала инструкции?

сначала покупаем инструкции, а это тоже дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да..интернет-поиск запретили...половину выписанных лекарств после прочтения не покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно в инструкции прочитала последствия - возможно увеличение тяги к суициду во время приема лекарства в течении первых 14 дней....после этого думаю лечиться водочкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалилась. 

Так она еще и курит...  :angry:

 

 

Вернемся к нашим баранам.

Тут один местный парторг, председатель щас вроде и дипутат одобрил ограничение скота в личных подворьях.

грит некоторые типо держат тысячи(!) свиней и они воняют.

Млин покажите мне кто на 15 или 20 сотках умудрился вырастить  тысячи свиней.

Это надо увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что множество персонажей обладает " синдромом ептуна ". Они видят ситуацию вокруг исходя из своего образа жизни и потребления, который достаточно высок ( откровенного нищеброда на борде нет, он вкалывает, добывая хлеб свой в поте лица ). То есть, многое проходит мимо них, ввиду их оторванности от реальной жизни большинства людей. Это рождает идиотические тезисы в стиле " 90% машин едут по трассе 120+ кмч". Или " ну, не знаю что там за кризис, у нас на заводе второй раз за полдня квартальную премию дали ". Все, что не укладывается в их модель жизни - отметается как несущественное. И ведь все они хорошие, приятные люди, с широким кругозором ( ну, кроме клинических товарищей типа короля серверной )

 

Причем кто как видит. Причем тут то, что кому-то не хватает пенсии. Вы реально не понимаете, что мир не изменится только потому, что вам что-то кажется несправедливым? Есть два варианта: сесть и умереть от чувства несправедливости, либо жить в сложившихся условиях. Нашей стране всего 20 лет и так получилось, что мы живем в переходный период. Ждать справедливости? Ну ждите. 

 

"- И настанет царство истины?

- Настанет, игемон, - убежденно ответил Иешуа.

- Оно никогда не настанет! - вдруг закричал Пилат таким страшным голосом, что Иешуа отшатнулся"

 

Настало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она еще и курит...  :angry:

 

 

Вернемся к нашим баранам.

Тут один местный парторг, председатель щас вроде и дипутат одобрил ограничение скота в личных подворьях.

грит некоторые типо держат тысячи(!) свиней и они воняют.

Млин покажите мне кто на 15 или 20 сотках умудрился вырастить  тысячи свиней.

Это надо увидеть.

 

Вот нельзя недооценивать уровень человевеской глупости. 

Ты случайно не подумал там, что может все же кто-то целые огромные хозяйства держит, "оформляя" это как скот для личных нужд, не платя налоги?\

Нет. Тебе не нужно думать. Тебе нужно орать, что вокруг все пидарасы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Причем кто как видит. Причем тут то, что кому-то не хватает пенсии. Вы реально не понимаете, что мир не изменится только потому, что вам что-то кажется несправедливым? Есть два варианта: сесть и умереть от чувства несправедливости, либо жить в сложившихся условиях. Нашей стране всего 20 лет и так получилось, что мы живем в переходный период. Ждать справедливости? Ну ждите. 

 

"- И настанет царство истины?

- Настанет, игемон, - убежденно ответил Иешуа.

- Оно никогда не настанет! - вдруг закричал Пилат таким страшным голосом, что Иешуа отшатнулся"

 

Настало?

Валер, я тебя ваще не понимаю. Справедливость - штука очень субъективная. Ты к чему призываешь? Заткнитесь и жрите что дают? Мы мирно обсуждаем то, что видим. Не вижу никакой проблемы в расхождении взглядов. Не "тихий дон" же, в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нельзя недооценивать уровень человевеской глупости. 

Ты случайно не подумал там, что может все же кто-то целые огромные хозяйства держит, "оформляя" это как скот для личных нужд, не платя налоги?\

Нет. Тебе не нужно думать. Тебе нужно орать, что вокруг все пидарасы. 

Короче, можешь показать мне подворье где тясячи(!) свиней? Иначе вы @издаболы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее! Обсуждать даже нужно. Я призываю понять причины сложившейся ситуации и то, что изменить все только потому что этого кому-то хочется нельзя при всем желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, можешь показать мне подворье где тясячи(!) свиней? Иначе вы @издаболы

Я могу тебе показать, что в заявлении было написано про тысячи овец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее! Обсуждать даже нужно. Я призываю понять причины сложившейся ситуации и то, что изменить все только потому что этого кому-то хочется нельзя при всем желании.

А по каким причинам может измениться, если не доносить точку общества до власть имущих? Это один из стримов коммуникации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Нееее! Обсуждать даже нужно. Я призываю понять причины сложившейся ситуации и то, что изменить все только потому что этого кому-то хочется нельзя при всем желании.

Давай поймем причины сложившейся ситуации. Жадность и коррупция. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по каким причинам может измениться, если не доносить точку общества до власть имущих? Это один из стримов коммуникации.

 

Власть имущие в курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай поймем причины сложившейся ситуации. Жадность и коррупция. Всё.

 

Цифры! Нужны цифры! 

 

Это как про то, что раздавленным сыром и хамоном можно было накормить всех сирот страны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Цифры! Нужны цифры! 

 

Это как про то, что раздавленным сыром и хамоном можно было накормить всех сирот страны. 

какие тебе нужны цифры? Благодаря коррупции и жадности имущество граждан СССР оказалось в руках кучки людей, которые захватили власть. Цифры чего ты хочешь увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу тебе показать, что в заявлении было написано про тысячи овец.

Показываю про свиней.

Депутат краевой Думы СК, а также председатель колхоза «Терновский» Труновского района Иван Богачев этой новости обрадовался.

- Это очень болезненный вопрос для нашего края. Один держит тысячи свиней, а рядом с ним живет сосед, который ничего не держит, но должен дышать этим навозом. На каком основании?

http://www.stav.kp.ru/daily/26417/3291669/

 

Ты свинью видел? Когда нибудь, живую?

А теперь объясни как в личном подворье можно держать тысячи(!) свиней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю про свиней.

Ты свинью видел? Когда нибудь, живую?

А теперь объясни как в личном подворье можно держать тысячи(!) свиней.

чота они там курят, в думе ентой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие тебе нужны цифры? Благодаря коррупции и жадности имущество граждан СССР оказалось в руках кучки людей, которые захватили власть. Цифры чего ты хочешь увидеть?

 

Какое имущество, принадлежащее гражданам СССР, захватили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Какое имущество, принадлежащее гражданам СССР, захватили? 

я имею ввиду итоги приватизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0