0
DruG

Найден паспорт

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в ТЦ Космос найден паспорт на имя Косякова Д.И. Может кто знает человека, сообщите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на топорах некий гражданин предлагал за свой до 10-ого числа найденный паспорт аж 30000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ТЦ Космос найден паспорт на имя Косякова Д.И. Может кто знает человека, сообщите

Можно отвезти по прописке, как минимум бензин компенсируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно отвезти по прописке, как минимум бензин компенсируют

Если бы адрес прописки был например в пределах района - я бы прогулялся и бросил найденный паспорт в почтовый ящик, дабы избежать подозрений и обвинений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно отвезти по прописке, как минимум бензин компенсируют

Тут недавно слышал историю из Сибири,тоже паспорт нашли,а человек тот расчленённый оказался... Жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно слышал историю из Сибири,тоже паспорт нашли,а человек тот расчленённый оказался... Жесть...

Вот же! Перед сном-то! Хорошая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в контакте, одноклассниках забанили?

В контактиге такие не проживают, покрайне мере из Ставрополя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам )) сегодня времени не было съездить по прописке. Завтра если до вечера хозяин не обьявится, прокачусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам )) сегодня времени не было съездить по прописке. Завтра если до вечера хозяин не обьявится, прокачусь

Дай адрес и фамилию в л.с.,может найду в тел.справочнике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давай! Он бапки будет просить у хозяина))

Плохо ты обо мне думаешь - это есть не очень хорошо...

У меня есть электронный справочник,правда старый - 2005 го года.По адресу хотя бы можно разыскать,если он есть в базе. 

 А хозяина у меня нет и бапки я ни у кого не прошу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я найденные паспорта сжигаю!

Шутка!

 

Просто воспоминания не айс. Нашел паспорт, через справку узнал дом.телефон (2003 год, тогда мобилы не у всех были)).

В общем человек рад был и дал мне целых 500 рублей! Ну я как бы и не против, тем более сам не просил...и просто так бы отдал.

В общем пошли мы с кентом пропивать эти 500 руб.

Итог: драка в баре, милиция, дело за нанесение побоев средней тяжести, денежка на лекарство пострадавшему, денежка адвокату (пострадавший заявление написал и был полон желания что бы мы хоть условное получили) ....

Дорого мне найденный паспорт вышел, очень дорого)

 

Это я коротко, там вообще история веселая была, кроме побоев и кражу повесить пытались...у пострадавшего пока мы дрались, кто то из куртки деньги спер (он ее на стуле оставил в баре, а дрались на улице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я найденные паспорта сжигаю!

Шутка!

 

Просто воспоминания не айс. Нашел паспорт, через справку узнал дом.телефон (2003 год, тогда мобилы не у всех были)).

В общем человек рад был и дал мне целых 500 рублей! Ну я как бы и не против, тем более сам не просил...и просто так бы отдал.

В общем пошли мы с кентом пропивать эти 500 руб.

Итог: драка в баре, милиция, дело за нанесение побоев средней тяжести, денежка на лекарство пострадавшему, денежка адвокату (пострадавший заявление написал и был полон желания что бы мы хоть условное получили) ....

Дорого мне найденный паспорт вышел, очень дорого)

С деньгами не шутят... :acute: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я найденные паспорта сжигаю!

Шутка!

 

Просто воспоминания не айс. Нашел паспорт, через справку узнал дом.телефон (2003 год, тогда мобилы не у всех были)).

В общем человек рад был и дал мне целых 500 рублей! Ну я как бы и не против, тем более сам не просил...и просто так бы отдал.

В общем пошли мы с кентом пропивать эти 500 руб.

Итог: драка в баре, милиция, дело за нанесение побоев средней тяжести, денежка на лекарство пострадавшему, денежка адвокату (пострадавший заявление написал и был полон желания что бы мы хоть условное получили) ....

Дорого мне найденный паспорт вышел, очень дорого)

 

Это я коротко, там вообще история веселая была, кроме побоев и кражу повесить пытались...у пострадавшего пока мы дрались, кто то из куртки деньги спер (он ее на стуле оставил в баре, а дрались на улице)

Все таки дело не в паспорте кмк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С деньгами не шутят... :acute:

Вот обидно если честно. Ладно бы я эти 500 руб требовал! Я позвонил, спросил..узнал, да..потерял. Договорились где встретимся, я ему отдал..он долго благодарил и говорит что третий раз теряет, что штраф будет большой в паспортном (хз, я не знаю как на самом деле). И достал 500 рублей..вот говорит, возьми, пивка попьешь! Я конечно для приличия отказывался, он мне в карман рубашки их сунул и ушел.

 

В общем, лучше бы я паспорт оставил на земле валяться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависимость чего???

От полученных пятисоток??? 

Сколько раз убеждаюсь - случайно полученные деньги счастья не приносят... Лично попадал на эту тему...

Как то в 98 случайно за месяц заработал 5000 бакинских. Начал тратить на ш/ш,потом решил их в дело пустить. Купил 700 цыплят,клетки,поилки,корма,определил из в Нижней Татарке у знакомых,определились с оплатой,через три месяца клетка за клеткой почти все сдохли от какого то вируса... Вот и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0