0
Falco

EURO 2012

Рекомендуемые сообщения

Гость frond

ДВ - добавленное время))

Человек ведет аналогию с Евро 2008, когда Голландцы были фаворитами и казались непроходимыми, как сейчас немцы)

Вот и предлагает всё таки попасть на немцев!)...вроде правильно объяснил))

Естественно правильно. Снова убеждаюсь, что футбол не женский вид спорта, даже в болельщики не стоит их брать. Хотя не, болеть-то, пусть болеют, но в футбольные и околофутбольные разговоры не лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, давно не была свидетелем такого диктаторства...

Леди, я с вами, смотрю все матчи Евро-2012=)

Господи, ну куда этот мир катится...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно правильно. Снова убеждаюсь, что футбол не женский вид спорта, даже в болельщики не стоит их брать. Хотя не, болеть-то, пусть болеют, но в футбольные и околофутбольные разговоры не лезут.

Снова убеждаюсь, что выразить четко накопленные в голове мысли могут не все пользователи интернета, даже клавиатуру им не стоит давать. Хотя не, писать-то пусть пишут, но в советчики пусть не лезут. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Гриха, который делал прогнозы чисто по рейтингам и имени?))) Голландия не выйдет - я это еще давно предрекал. Предрекал выход Португалии. надеюсь ошибиться, пусть выйдут датчане. Тогда Россия будет в полуфинале,(датчан проще обыграть, португалов скорее нет, чем да, неудобная для нас команда), так как греков мы должны обыграть.. Далее. Из третьей группы думаю выйдет обязательно хорватия, которую постоянно недооценивают. С Испанцами, а Италия не выйдет. В четвертой группе выйдут хохлы, но в четвертьфинале проиграют стопудово, на такой стадии врядли судьи будут тянуть, а хохлы слабоваты имхо.... А из нашей группы выйдут чехи вместе с нами, они объективно сильнее поляков. Надеюсь на четвертьфинал Россия-Дания, где мы одержим уверенную победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ну куда этот мир катится...(((

К прогрессу! Это что, вот, помню(покряхтывая от старости) в 2006 чм все матчи в барах и фанзонах германии - просто супер! А последний германия-португалия в штутгарте, на стадионе, да в день рождения!..

Ну да ладно, не расстраивайся, у тебя ещё все впереди,.в том числе и болельщицкий опыт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у голландцев на этот раз как-то не клеится.

А вот Хорватия -- Италия сегодня, это будет мощный футбол. Пободаться с итальянцами за второе место хорваты обязаны просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Гриха, который делал прогнозы чисто по рейтингам и имени?)))

я тут Андрюх, :spiteful: Германия Лучшая! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут Андрюх, :spiteful: Германия Лучшая! :clapping:

неа!!!! Если хохлы выйдут на Италию все-таки, да и на хорватов - они могут и победить, и в случае встречи в полуфинале наши хохлов пройдут.. Я вот незнаю расклад про полуфинал из четвертьфинала.. Знаю одно - если наши выйдут в полуфинал, и в полуфинале выйдут на немцев - проиграют. Если наши выйдут в финал на немцев - выиграют. Чисто чувство нашего менталитета. В финале наши не проигрывают почти никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в случае встречи в полуфинале наши хохлов пройдут.. Я вот незнаю расклад про полуфинал из четвертьфинала.. Знаю одно - если наши выйдут в полуфинал, и в полуфинале выйдут на немцев - проиграют. Если наши выйдут в финал на немцев - выиграют. Чисто чувство нашего менталитета. В финале наши не проигрывают почти никогда.

Ну ты оптимист, однако. Наши выйдут в 1/4 на Германию или Португалию и поедут домой -- тут к бабке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у голландцев еще есть шанс выйти из группы с 3 очками. Для этого команде Берта ван Марвейка необходимо выиграть в последнем матче у Португалии с разницей в два и более мяча и надеяться на поражение Дании во встрече с Германией. Также Нидерланды устроит результативная победа над португальцами (4:3, 5:3 и т.д.) при поражении датчан от немцев. Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после этого не воспринимаю интервью любителя козяков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

разве наши уже вышли из группы? греки не подарок, а наш "менталитет" - загадка для нас самих. мне кажется игра сборной идет по убывающей...уверен, что ни немцев, ни португальцев, ни хорватов например сб.России не обыграть в официальном матче, тем более в плей-офф. С Данией я вижу хорошие шансы, такую Голландию тоже можно обыгрывать... Но пока надо думать про греков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве наши уже вышли из группы? греки не подарок, а наш "менталитет" - загадка для нас самих. мне кажется игра сборной идет по убывающей...уверен, что ни немцев, ни португальцев, ни хорватов например сб.России не обыграть в официальном матче, тем более в плей-офф. С Данией я вижу хорошие шансы, такую Голландию тоже можно обыгрывать... Но пока надо думать про греков)

Шансы у нас есть с любой сборной. Мы больше соперничаем сами с собой, чем с другими...если пойдет игра у Шавы, в створ будет идти мяч у Кержа, защита не будет лажать, то никакая сборная нам не помеха. Все они люди, всех можно обыграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

К прогрессу! Это что, вот, помню(покряхтывая от старости) в 2006 чм все матчи в барах и фанзонах германии - просто супер! А последний германия-португалия в штутгарте, на стадионе, да в день рождения!..

Ну да ладно, не расстраивайся, у тебя ещё все впереди,.в том числе и болельщицкий опыт :)

да-да-да, а я с пузом выше носа (на 7м месяце) и с кружкой безалкогольного пива, в 2006м голос сорвала :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если я что–то понимаю в футболе, то со счетом 1:3 проигрывают, а выигрывают со счетом 3:1? (поправьте тетю если что не так...)

позанудничаю чуть-чуть.

1-3 - победа гостей

3-1 - поражение гостей

т.е. первым указывается число голов, забитых "хозяевами" поля. на ЧЕ хозяева поля "номинальные", т.е. определенные жребием

на примере России - в группе мы дважды "гости", а один раз "хозяева".

думаю, что как-то так :)

но не суть важно.

После России боле за Данию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о немцах (стырено с ленты):

В целом за два матча на Евро Гомес владел мячом 22 секунды (!), за которые забил три мяча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю чем вам так понравились немцы в первых двух матчах, но они пока не на всю катушку играют, наши обыграть могут любую команду на этом евро, если соберутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам понравились немцы ?, Испания будет ЧЕ 2012 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам понравились немцы ?, Испания будет ЧЕ 2012 !!!

Немцы- мощь, сила, порядок. Справедливость должна восторжествовать,

им не везло, а теперь обязано повезти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0