0
Falco

EURO 2012

Рекомендуемые сообщения

Гость зелепукин

Ставлю на Германию и Испанию.

зы Ребят, да вы че. Вчера была непонятно что, а не Италия. Они в пол ноги играли.

это проблемы сб.Италии, во сколько ног они играли... нашей сборной нужно удачно начать турнир, чтобы появился кураж, обязательно забить нападающим...Считаю, родоначальников футбола духовитой командой, но не более. Германия очень нравится, вот пример - как они пожертвовали одним турниром Евро, произошла смена поколенений, на прошлом ЧМ смотреть за немцами было одно удовольствие...еще за Украину болеть буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему фотбол не обсуждаем осталось совсем немного :)

Имхо, но отлично сыграли, получил огромное удовольствие

Тема,которую лучше не обсуждать.Вот сыграем,тогда и вперед....Сглазить имеется остережение... :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За германию болеть- беспроигрышный вариант (практически всегда далеко проходят).

Где смотреть будете?

с детства болею за Баварию aka Германия :) , поэтому как бы каждый чемпионат и цикл стабильно за немцев.

смотреть по обстоятельствам буду или дома или в Спорт Баре Триумф, блиско тут от хаты да и понравилось там (был на финале лиги чемпионов там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йопт...забыл про Триумф) ..там хоть звук сейчас включают?!)

да естествено, как без него :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то были там...давненько...звук был, как из наушников...а официанты, видимо, домой собирались еще в 1м тайме и были оч злющие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанцам без Вильи тяжко будет. Там еще вроде Фабрегас травмирован. Немцы приятны тем, что всегда на зубах вытягивают результат. Но я бы все же на Голландию поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в отличие от немцев играли в финале последнего ЧМ, и проиграли не без шансов. Правда защита у них лучше была том чемпионате- факт. Да и в воротах дядька четкий стоял, а сейчас непонятнохто. Просто приятно когда команда в атакующий футбол играет. Буду за них болеть (после России ест-но).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австрийские ученые разработали статистическую модель, при помощи которой определили победителя европейского футбольного чемпионата, — пишет издание. — Как утверждают ученые из университета Инсбрука, на Евро-2012 победу одержит Испания. Эти же ученые правильно определили победителя мирового чемпионата, они же четыре года назад дали верный прогноз на европейский чемпионат, проходивший в Австрии и Швейцарии. В финале она одержит верх над Германией, уверен профессор статистики Инсбрукского университета Ахим Цайлайс.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Euro-2012/spbnews_NI313610_Evropeyskie-SMI-Rasteryannosti-Irlandii-stid-Germanii-?ref=_32_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Германия выйдет из своей тяжелейщей группы то она явный фаворит и выйграть ЧЕ она сможет по сути при любом раскладе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с евро появился вопрос,а где раков или купить или заказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получится дам номер. Вроде как было 10р. один рак..

буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно сам у них забираю. Мне так удобней. Цены были от 300 до 700 руб.

а где они находятся?коробку хоть дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0