0
empty

Лада гранта СПОРТ

Рекомендуемые сообщения

мне 12ка с последней фотке больше нра) Я думаю ты понял почему))) 

Ксенон везде, тонировочка и номера? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доооо....

:rofl:

Тото я и вижу, что с завидной периодичностью возникают темы типа "как заменить колодки на какой-нибудь иномарке"

а какие проблемы с заменой колодок на иномарке? там колесо снимать дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркашка ну хватит превозносить себя, на подаренном мамой мерседессе, постя картинки с чоткими тазами. 

 

Моя калинка, с этим колхозным тюнингом ничего общего не имеет. Полный сток, без тонировки и на 14 колесах.

ой все.

Кстати тюнинг там чоткий. В стоке вообще не то. 

Ваз должен иметь ксен,посадку и колеса 15+. 

Всмысле мне реально нравится приора. Но с четким тюнингом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомба. При наличие неограниченных средств хотел бы такую себе. Только чууууть меньше колеса. Идеал 15. Черную, тонировка, ксенон, заводские зеркала обязательно, оранжевые поворотники и ровная посадка до начала резины.

ай красаучик!!! Но это только как 3-4ый авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай красаучик!!! Но это только как 3-4ый авто

Скорее не как авто, а просто как что-то прикольное.

доооо....

:rofl:

Тото я и вижу, что с завидной периодичностью возникают темы типа "как заменить колодки на какой-нибудь иномарке"

Ну это надо быть полным дебилом конечно) Не верю)))

Ладно лампочку допустим поменять, там реально бывают такие нежданчики, что приходится пол-переда раскидать, но колодки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ешке w211 с системой SBC для замены колодок надо Старом сначала перевести их в режим замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ешке w211 с системой SBC для замены колодок надо Старом сначала перевести их в режим замены.

Меняли знакомому на 211-й как раз недавно. Видимо у него этой системы нет. Старые вытащил- новые поставил. Машина довольна, не ругалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняли знакомому на 211-й как раз недавно. Видимо у него этой системы нет. Старые вытащил- новые поставил. Машина довольна, не ругалась.

Не надо так больше делать. Можете без пальцев остаться. SBC может двигать поршнями в суппорте даже на заглушенной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркашка ну хватит превозносить себя, на подаренном мамой мерседессе, постя картинки с чоткими тазами.

Моя калинка, с этим колхозным тюнингом ничего общего не имеет. Полный сток, без тонировки и на 14 колесах.

Когда тебе мама подарит мерседес - тогда и будешь так с Аркашей разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощному, комфортному и яркому автомобилю, к тому же достаточно надежному.

Вогель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие проблемы с заменой колодок на иномарке? там колесо снимать дольше

пробовал менять колодки на задних дисковых тормозах без спец инструмента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал менять колодки на задних дисковых тормозах без спец инструмента?

бНПНВля это только на вазе все меняют при помощи кувалды и зубила, на ино нужно нормальный инструмент естественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бНПНВля это только на вазе все меняют при помощи кувалды и зубила, на ино нужно нормальный инструмент естественно...

если хочешь открыть у себя в гараже сервис по иномаркам, то конечно нужен будет специфический инструмент.

недавно меняли со знакомым стойки стабилизаторов на лансере, пришлось задние спиливать, а у передних стоек сбивать втулки с помощью зубила и чейто матери, эх, а был бы нормальный инструмент.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочешь открыть у себя в гараже сервис по иномаркам, то конечно нужен будет специфический инструмент

смысла не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал менять колодки на задних дисковых тормозах без спец инструмента?

Нет, я на иномарках столько не проезжаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысла не вижу...

зато видишь смысл рассуждать что проще обслуживать, на сто обслуживать все одинаково просто, а ваз еще и дешего, и кнопки не воруют)

 

Нет, я на иномарках столько не проезжаю)

а многие пробуют, и после проб у многих вопросы возникают в интернете "как их менять??"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 

 

Меняли знакомому на 211-й как раз недавно. Видимо у него этой системы нет. Старые вытащил- новые поставил. Машина довольна, не ругалась.

 
Она на всех 211ых.Вам просто повезло

Скорее не как авто, а просто как что-то прикольное.
Ну это надо быть полным дебилом конечно) Не верю)))
Ладно лампочку допустим поменять, там реально бывают такие нежданчики, что приходится пол-переда раскидать, но колодки...

 

Да, так же и на авто с электронным ручником. Типа А8(причем довольно старых), 221ых и т.п. Там нужно менять только разжав ручник через диагностический комплекс.

На ешке w211 с системой SBC для замены колодок надо Старом сначала перевести их в режим замены.

ага)

Кстати, я офигел, что на CLA(там же тоже электроручник) в сервисном меню есть вкладка замена колодок, сначала недогнал,что это. Потом потыкал и понял,что это разжатие ручника. Ну довольно удобно, хоть Star не нужен. А вообще электроручник тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал менять колодки на задних дисковых тормозах без спец инструмента?

я , не то что пробовал а регулярно их менял и сам меняю. При чем разной конструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я , не то что пробовал а регулярно их менял и сам меняю. При чем разной конструкции.

а я двигатель перебирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она на всех 211ых.Вам просто повезло

Только на дорестайловых машинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0