0
sabon

кто нас будет лечить

Рекомендуемые сообщения

право есть, доктор, а возможностями Кобзона , имхо, в крае обладают не все пациенты

так надо бы работать над своими возможностями.

или не выделываться, и слушать свою любимую песню "Валенки"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо бы работать над своими возможностями.

или не выделываться, и слушать свою любимую песню "Валенки"(с)

надо. только не всем дано. их ,может, сразу на утилизацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел бы я на человека, который с острой болью или лежа на операционном столе, либо на каталке со штырем в жопе отказывался от доктора из-за его кавказской принадлежности . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонок на горячую линию минздрава спасет вас от взятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, кто хочет учиться - тот учиться даже в нашей академии и не платит. А свинья (тот кто раздолбай и хочет покупать) везде грязь найдет.

да

Из моего колхоза девочка одна из лучших студенток академии, даргинка, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

Из моего колхоза девочка одна из лучших студенток академии, даргинка, конечно

у меня знакомая в этом году закончила. Семья не богатая. Просто болеет профессией. Закончила с красным дипломом, все сдавала сама. Никто не валил и денег не вымогал. Мне кажется большинство преподавателей всегда только рады если студент может сдать сам и стремится к знаниям. А тех кто захочет заплатить все равно много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая в этом году закончила. Семья не богатая. Просто болеет профессией. Закончила с красным дипломом, все сдавала сама. Никто не валил и денег не вымогал. Мне кажется большинство преподавателей всегда только рады если студент может сдать сам и стремится к знаниям. А тех кто захочет заплатить все равно много)

это они рады пока таких единицы когда все попрут здавать на халяву тогда спрос другой будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

Из моего колхоза девочка одна из лучших студенток академии, даргинка, конечно

выдадут замуж и будет коров доить с дипломом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдадут замуж и будет коров доить с дипломом

жаль, конечно, что у вас так получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо. только не всем дано. их ,может, сразу на утилизацию?

им надо жить. но - сообразно своим возможностям.

я что-то не так говорю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им надо жить. но - сообразно своим возможностям.

я что-то не так говорю?

то. но мы ж, вроде, растем , развиваемся. жаль, что доступ к качественным услугам ограничивается еще и плохим уровнем образования врачей ( и не только их) из-за коррупции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то. но мы ж, вроде, растем , развиваемся. жаль, что доступ к качественным услугам ограничивается еще и плохим уровнем образования врачей ( и не только их) из-за коррупции

доступ к "качественным услугам" ограничивается в первую очередь их высокой стоимостью, вообще-то говоря.

сейчас не ссср, и это реальные, настоящие деньги. и с небес они не падают.

даже по-настоящему богатые страны не могут позволить себе бесплатную медицину для всех.

невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доступ к "качественным услугам" ограничивается в первую очередь их высокой стоимостью, вообще-то говоря.

сейчас не ссср, и это реальные, настоящие деньги. и с небес они не падают.

даже по-настоящему богатые страны не могут позволить себе бесплатную медицину для всех.

невозможно.

Так у нас найдут столько болезней за ваши деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что по этому поводу скажет товар....штумбарфюр..... :) воланд

А что сразу я? Нечего сказать....  Жалуются преподаватели на уровень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первой поликлинике русских фамилий врачей штуки три на стенде графика работы

некоторые, особо хорошо учившиеся ходят в белом халате поверх хиджаба

и это уже реальность

и с чем связана эта тенденция? С тем что наши не хотят работать. Учиться. Или им не дают? У врачей такие высокие зарплаты? В детской на многих участках нет врачей. Уже и на хиджаб с халатом согласны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как результат. У нас на несколько участков один детский врач - Джумансатов, молодой паренек, рецепт которого все родители знают наизусть, потому что он один на 100% посещений. Т.е. участкового врача мы вызываем только для больничного, а сами, если что-то серьезное лечимся у платных специалистов, в платных поликлиниках.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с чем связана эта тенденция? С тем что наши не хотят работать. Учиться. Или им не дают? У врачей такие высокие зарплаты? В детской на многих участках нет врачей. Уже и на хиджаб с халатом согласны

а тут круг замкнулся. В медакадемию без денег не берут, поэтому берут их, да и 6 лет с кого-то надо денежку получать, а то умные все станут, кто платить будет? а потом работать в поликлинике некому 

у меня одногруппница поступала 3 года в медакадемию. Причем она реально тааак учила, так готовилась, ее там просто на руках профессора носили, но....не поступила один год, второй год, на третий взяли и то, на педиатрию, куда был недобор желающих с деньгами. Просто намозолила глаза там уже всем и мож совесть взыграла. Её сам декан вызывал, просил не уходить, а подождать зачисления "основных" и сам ее пропихивал. Девчонка реально очень умная и способная, но из очень бедной семьи. Болеет за медицину. Но...уехала в Новгород, там теперь живет и лечит

а нам остались те, кого еще взамуж  в аул не пристроили. Там же с этим тоже проблема. Сильно умный жена дорого обходится. А богатый жених в дефиците

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. В медакадемию без денег не берут, 

что вы несете, уважаемый?

на данный момент от медакадемии практически ничего не зависит при поступлении.

только ЕГЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы несете, уважаемый?

на данный момент от медакадемии практически ничего не зависит при поступлении.

только ЕГЭ.

А с каким ЕГЭ приезжают абитуриенты из Дагестана и Чечни?

И с каким из школ Ставрополя и края?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы несете, уважаемый?

на данный момент от медакадемии практически ничего не зависит при поступлении.

только ЕГЭ.

иногда читаешь людей и диву даешься откуда они ересь берут. Одного гашники разводят, а он типа просто мимо ехал еле еле. Тут без денег не берут. Суперзнания, декан упрашивает не уходить. Жесть какая то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каким ЕГЭ приезжают абитуриенты из Дагестана и Чечни?

И с каким из школ Ставрополя и края?

 

откройте сайт медунивера и посмотрите списки поступавших и их баллы. всё достаточно просто.

иногда читаешь людей и диву даешься откуда они ересь берут. Одного гашники разводят, а он типа просто мимо ехал еле еле. Тут без денег не берут. Суперзнания, декан упрашивает не уходить. Жесть какая то. 

больше читать нужно. чтение - знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоматолог из Ставрополя спланировал убийство четырёх человек

 

В краевом центре возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины, подозреваемого в организации похищения человека, приготовлении к убийству двух и более лиц, а также в незаконном приобретении, хранении оружия и боеприпасов к нему.

По данным краевого СУ СКР, в начале августа подозреваемый решил убить свою любовницу, её отца, своего бывшего работодателя — директора стоматологической клиники, а также сотрудника полиции, с которым у него сложились неприязненные отношения.

Для убийства мужчина приобрёл пистолет Макарова и патроны, о чём стало известно правоохранительным органам. Для предотвращения совершения особо тяжких преступлений дальнейшие действия злоумышленника находились под контролем оперативных служб ГУ МВД России по СКФО.

Подозреваемый подыскал исполнителя преступления и определил первую жертву – полицейского. Заказчик предоставил данные, адрес и примерный распорядок дня потенциальной жертвы, и пообещал за похищение стража порядка 180 тысяч рублей.

26 августа оперативные сотрудники инсценировали похищение полицейского, и при его передаче заказчику задержали злоумышленника. При нём был пистолет с пятью патронами.
— В настоящее время подозреваемый заключён под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщила 1777.Ru старший помощник СУ СКР по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0