0
Atlik

Посоветуйте парикмахерскую

Рекомендуемые сообщения

ну хоть в порядках чисел просветите

2-3 тысячи?

не, 1000-1500, но у меня там хорошая скидка

Но, вообще, да, дорогой салон. Но мастера оч хорошие и на хорошей косметике работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это прекрасно! прекрасного пола прибывает на ббс!

деда, не протягивай к молодежи свои потные ручонки)...в твоем возрасте простату нужно беречь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, я туда хожу краситься и раз в два-три месяца освежаю кончики волос

Итоговая сумма не космос.

судя по вашим фото, вас красят дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на МЖК парикмахерская Софи https://2gis.ru/stavropol/search/софи%20парикмахерская/firm/8022565117276442/tab/firms/zoom/11

мужские мастера Карина и Зара

:kolobok_confused: И что, нормально стригут? Наслышан, что нерусские парикмахерши не очень-то любят стричь, либо из-за национальной неприязни, либо вообще. Как-то сел под ножницы к одной нерусской и к тому же молодой парикмахерше, обшкарнала што писец, как будто ножом обрезала волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж выше написал что они вроде русские, ничего армянского во внешности нет, стригусь уже года 3, меня устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж выше написал что они вроде русские, ничего армянского во внешности нет, стригусь уже года 3, меня устраивает

Хмммм  :kolobok_confused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 небо, 50 лет ВЛКСМ 50/1. Хорошая. Удивительно, но даже конкуренты к ним отправляют.

Возьму на заметку на будующее, жалко на нужное время у них всё уже занято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мжк, но юг. Да и вообще, ради хорошего мастера, можно и на другой конец города ехать, так что гоу в Контору красоты Романа горлова или на мжк прекрасный мастер Снежана, она у Ромы работала когда-то 89298568020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой роман горлов?

А у меня крестная суперский парикмахер. А хожу к одной тетке на раене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой роман горлов?

А у меня крестная суперский парикмахер. А хожу к одной тетке на раене)

http://kontorakrasoty.ru/

 

http://www.ok.ru/profile/522584143409

 

Помимо отличного результата получаешь еще и заряд положительной энергии и хорошее настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вам сколько лет, что у вас нет своего парикмахера, которому вы можете доверить свою шевелюру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вам сколько лет, что у вас нет своего парикмахера, которому вы можете доверить свою шевелюру?

у меня есть:) но ушла в декрет и кинула меня жестко:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вам сколько лет, что у вас нет своего парикмахера, которому вы можете доверить свою шевелюру?

за это и люблю свою подругу - и подстрижет, и красила раньше, и прическу наварганит, не помню даже, када последний раз была в парикмахерской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на голове нет ничего сложного, то можно довериться любому, мне кажется. А если что-то креативное или  требующее рук одного и того же мастера, то лучше найти своего и за ним хоть на край света ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, 1000-1500, но у меня там хорошая скидка

Но, вообще, да, дорогой салон. Но мастера оч хорошие и на хорошей косметике работают.

 что-то для стрижки и окраски волос твоей длины в дорогом салоне совсем дешево.. :kolobok_confused:

 

мне в центре тогда присоветуйте штоле

 стригусь у мастера, салон в гостинице Континент. Многие знакомые/подруги там же. Вроде все довольны.

Хотя  лучше мастера (для меня), чем Ирина Форова, мне найти пока не удалось..Когда  она уехала из города я год не стриглась, не знала к кому себя отвести  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то для стрижки и окраски волос твоей длины в дорогом салоне совсем дешево.. :kolobok_confused:

 

 стригусь у мастера, салон в гостинице Континент. Многие знакомые/подруги там же. Вроде все довольны.

Хотя конечно лучше мастера (для меня), чем Ирина Форова, мне найти пока не удалось..Когда  она уехала из города я год не стриглась, не знала к кому себя отвести  :kolobok_biggrin:

я редко делаю эти процедуры в один заход

- крашу корни, крашу волосы по всей дли и стригусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вам сколько лет, что у вас нет своего парикмахера, которому вы можете доверить свою шевелюру?

У меня есть свой парикмахер, но к сожалению она работает в центре, не всегда удобно и есть время к ней ехать на ту же самую прическу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в центре тогда присоветуйте штоле

Я очень давно хочу в салон Люмьер к мастеру Софии (Адрес: пр. Октябрьской Революции, 21).  Ручки у нее золотые конечно) жалко, что ехать далековато мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на голове нет ничего сложного, то можно довериться любому, мне кажется. А если что-то креативное или  требующее рук одного и того же мастера, то лучше найти своего и за ним хоть на край света ))

Свой мастер для креатива и открашивания у меня есть) Но в салоне не делают горячими ножницами стрижку и не всегда могу к ней попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от горячих ножниц действительно волосы не секутся?

Знакомые говорят что перестают сечься, хочу тоже проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0