0
w124

Какой НПФ выбрать?

Какой НПФ выбрать?  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой НПФ вы выбрали?

    • Никакой, потому что не верю / нет накоплений
    • Никакой, потому что еще не выбрал(-а)
    • Лукойл-гарант
    • Сбербанк
    • РосГосСтрах
    • Магнит или другой из списка
    • Благосостояние (ржд)
    • Кит-финанс
    • Втб
    • ГазФонд (Газпром)


Рекомендуемые сообщения

Приближается конец 2015 года, а с ним и время выбора отдавать часть средств в НПФ или оставить все как есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приходила спелая, сочная дефачка, мне и плиточнику два часа втирала какую-то дичь, мы нихрена не поняли о чем она, мы истекали слюной. В конце концов я с челом записался в какую-то секту "ОАО НПФ Согласие". Что оно мне даст я до конца не понял, понял лишь, что не даст ничего хорошего, так как я нигде не работаю и не собираюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приходила спелая, сочна дефачка, мне и плиточнику два часа втирала какую-то дичь, мы нихрена не поняли о чем она, мы истекали слюнями. В конце концов я с челом записался в какую-то секту "ОАО НПФ Согласие". Что оно мне даст я до конца не понял, понял лишь, что не даст ничего хорошего, так как я нигде не работаю и не собираюсь )))

и деффачка не дала и фонд не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приходила спелая, сочна дефачка, мне и плиточнику два часа втирала какую-то дичь, мы нихрена не поняли о чем она, мы истекали слюнями. В конце концов я с челом записался в какую-то секту "ОАО НПФ Согласие". Что оно мне даст я до конца не понял, понял лишь, что не даст ничего хорошего, так как я нигде не работаю и не собираюсь )))

у них видимо был рейд по району, ко мне целая бригада стучалась в двери, человека 4, пытались тоже втереть про "Согласие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ресо-гарантии уже год. Не знаю, мне кажется, это все одна хрень, с одинаковыми возможностями и условиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и деффачка не дала и фонд не даст

Ничего страшного, я давно уже осознал, что на государство надеяться нельзя, пока есть силы, буду работать на себя, а дальше как карта ляжет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приближается конец 2015 года, а с ним и время выбора отдавать часть средств в НПФ или оставить все как есть..

Зачем оставлять? Не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, доверить средства можно любому НПФ, который прошел акционирование и участвует в гос. системе страхования пенсионных накоплений. Ежегодный процент никто гарантировать не может, он у всех каждый год разный. Я перевелся в НПФ Росгосстраха в 2010 году, доходность неплохая.

Скрин из ЛК по доходности:

rgs.png

 

Если кому-то интересен переход - можно замутить  :) Это очень просто и быстро, т.к. заявление подается в электронном виде с ЭЦП. Если кого заинтересует - подробнее в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приходила спелая, сочная дефачка, мне и плиточнику два часа втирала какую-то дичь, мы нихрена не поняли о чем она, мы истекали слюнями. В конце концов я с челом записался в какую-то секту "ОАО НПФ Согласие". Что оно мне даст я до конца не понял, понял лишь, что не даст ничего хорошего, так как я нигде не работаю и не собираюсь )))

:rofl:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем оставлять? Не надо.

реально всегда забываю про эту феньку, понятное дело, что скорее всего выведут и кинут, ну а вдруг толк будет?

Как не крути, эти деньги в карман не вернешь, так хоть чуть в брокера поиграться)) или инвестора xD

За прошлый год, считал, удержано было около 300 тысяч, выходит почти половину можно было куда то запихнуть, весело, что тут :)

Почему-то не кто не состоит в ржд благосостояние, хз, думал именно туда и пойти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально всегда забываю про эту феньку, понятное дело, что скорее всего выведут и кинут, ну а вдруг толк будет?

Как не крути, эти деньги в карман не вернешь, так хоть чуть в брокера поиграться)) или инвестора xD

За прошлый год, считал, удержано было около 300 тысяч, выходит почти половину можно было куда то запихнуть, весело, что тут :)

Почему-то не кто не состоит в ржд благосостояние, хз, думал именно туда и пойти..

В ВТБ или Газфонд переводи и не мучайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ВТБ или Газфонд переводи и не мучайся

не поверишь, когда добавлял пункт ВТБ - спецом думал для тебя. Никогда там не кредитовался, хотя по юр.лицу отказывали (или по ИП подавал тогда еще..)

в общем у меня с ними не срослось.

Благосостояние - ни слова не знаю, по мимо мнимых рейтингов, вроде Белка туда вложилась в прошлом году, но молчит..

 

Хотел послушать доводы, но то ли тема не актуальная, то ли кризис всех покосил. Блин, ну не зарплаты же обсуждать. Достали ваши срачки, хоть что-то экономически целесообразное, перспективное пообсуждать :) и блин без Украины и смешных тем "увидел коррупцию - звони по горячей линии", неужели ббс-ка скатилось до самых простых склок... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ресо-гарантии уже год. Не знаю, мне кажется, это все одна хрень, с одинаковыми возможностями и условиями.

жаль, голосоваловка дает только 10 пунктов, хотел сделать уже 2 опроса, но кто хочет - напишет в тексте.

Согласие, ресо и еще парочку хотел добавить но уже некуда..

 

Ресо, согласие, кит-финанс (который вроде был на пороге отзыва) - это самая линейная напялка.

Магнит - мастера продавать пакость под грифом дешевой еды, хз кто там под этим брендом вообще выступает..

 

энергитические компании - любители всех кидать, им только бабки давай, хз.. логичным, что надо вложиться туда.

Сбер - вложи, но денег не дождешься, прибыли суммарной точно не будет :D

 

опять возвращаясь - Благосостояние везде идет среднячком, по всем рейтингам, но особо вериться им не хочется.

хз как вообще делать выбор. Моя проблема в следующем - в ближайшее время планирую большие отчисления (возможно), ну вот их как бы жаль.. хоть попытаться что-то с ними сделать полезное )

 

п.с. Вспоминается корпорация "Амико" из штатов - у них интересная была программа, но очень дорогая и нелогичная для России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь, когда добавлял пункт ВТБ - спецом думал для тебя. Никогда там не кредитовался, хотя по юр.лицу отказывали (или по ИП подавал тогда еще..)

в общем у меня с ними не срослось.

Благосостояние - ни слова не знаю, по мимо мнимых рейтингов, вроде Белка туда вложилась в прошлом году, но молчит..

Хотел послушать доводы, но то ли тема не актуальная, то ли кризис всех покосил. Блин, ну не зарплаты же обсуждать. Достали ваши срачки, хоть что-то экономически целесообразное, перспективное пообсуждать :) и блин без Украины и смешных тем "увидел коррупцию - звони по горячей линии", неужели ббс-ка скатилось до самых простых склок... :(

Причем тут отказ банка ВТБ тебе и пенсионный фонд ВТБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут отказ банка ВТБ тебе и пенсионный фонд ВТБ?

я просто не знаю по какой причине примкнуть именно к ним?

Надо же несколько факторов, по идее им что-то и достанется от меня, вопрос - в чем моя мотивация?

Если учестЬ, что вероятность что всех кинут близка к 80% (Россия жи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не знаю по какой причине примкнуть именно к ним?

Надо же несколько факторов, по идее им что-то и достанется от меня, вопрос - в чем моя мотивация?

Если учестЬ, что вероятность что всех кинут близка к 80% (Россия жи).

Это тебе нужно, а в какой тоже решать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе нужно, а в какой тоже решать тебе.

если бы не нужно было - остался б молчуном, и тему не создал.

Вспоминаю периодически, но строго раз в 2-3 месяца, т.е. могу вспомнить в конце декабря в следующий раз, как это было в том году :D

 

блин, жопа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя проблема в следующем - в ближайшее время планирую большие отчисления (возможно), ну вот их как бы жаль.. хоть попытаться что-то с ними сделать полезное )

Такие фразы невольно вызывают улыбку..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять возвращаясь - Благосостояние везде идет среднячком, по всем рейтингам, но особо вериться им не хочется.

хз как вообще делать выбор. Моя проблема в следующем - в ближайшее время планирую большие отчисления (возможно), ну вот их как бы жаль.. хоть попытаться что-то с ними сделать полезное )

.

Понт засчитан, у нас тут появился похожий на Вас участник - Бештау, вам надо дружить.

Вместе будете Брайты покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие фразы невольно вызывают улыбку.. :)

деньги не великие, но вот то ли жаба душит.. то ли когда платил сам за себя выходило за 10 лет тыщ 30 накоплений, ну как-то всё теперь не так.

писец, 13% удержаний, хоть 6% их них куда-то падает, а если вспомнить, что работодатель платит еще порядка 15%, так ваще писец (смайл: мартышка закрывает глаза)

 

Подбил фз по поводу начислений, не знаю как называется, короч, которые можно потратить один раз за жизнь.. ну вы поняли :)

заодно и с этим разобраться.

 

Понт понтами, а сумма с одной стороны не великая, а с другой - за год больше чем за все предыдущие 15 лет..

в силу обстоятельств - так пока это и останется, нужно что-то решить, а время заморачиваться особо и нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0