10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

В МО врут? Че-та как-то непонятно. Разворот под 90 градусов для ухода от ракеты?

 

25005049.450757.265.jpg

 

В МО? В МО брешут как сивые мерины. 

 

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/95344-сирия-нефть/?p=2383834

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, давай будем говорить о дворе твоего дома, или не твоего, где рядом паркуются машины и ты несешь лучи поноса в сеть, о том, что перекрывают частный двор, то есть нарушают твои права. То есть машины, нарушающие твои права пользования двором, приносят исключительную радость. и предупреждающих записок ни ты ни твои близкие им не писали?

 

Матроскин, давай говорить. Нельзя убивать. Никто никого не убил в том случае.

 

Там хозяин автомобиля считает что ему разбили стекло и оставили записку, мы считаем что это автоподстава, если и разбил кто-либо то не моя жена или ее водитель, дознаватель провел опрос всех свидетелей, проведены все экспертизы, экспертизы были проведены по стоимости дороже стекла кстати так как потерпевший давил на дознавателя через его начальство.

 

Лица, разбившие стекло в ходе расследования - не установлены. 

 

Это не приносит никакой радости, люди как люди - кто-то нормальный, кто-то озлобленный. Но никто никого не убил.

 

Большая разница. Лично у меня вообще никаких проблем, только жена перенервничала со слезами - женщина потому что, и никогда не участвовала в подобном - налицо состояние аффекта было при вызовах ее к дознавателю, я ходил с ней, присутствовал при всех действиях дознавателя и эксперта.

 

Где поупирались рогом, попререкались, пободались пунктами и запятыми в законодательстве, где просто неформально побеседовали, поржали и даже руки пожали друг другу. Т.е. все - нормально. А тему я открывал выяснить не является ли это серийной автоподставой, никакая иная помощь мне в делах подобного рода от bbs-ки не нужна, даже сочувствие. Та тема закрыта как на форуме, так и в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Такое нельзя оставлять безнаказанным. Думаю, Лавров и Путин разберутся и ответ будет симметричным Естественно никакого ввода войск в Турцию не нужно. Русские люди не хотят войны. Но оставлять безнаказанным такое нельзя", — заявил член "Партии Великое Отечество" Андрей Артеменко.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2015/11/25/1464689.html

 а почему товарищ артеменко такой нерешительный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МО? В МО брешут как сивые мерины. 

 

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/95344-сирия-нефть/?p=2383834

 

А в МО Турции нет? 

 

Как тебе вот это?

 

Вопреки утверждениям Анкары, турецкие ВВС предупреждали российских пилотов о приближении к границе не десять, а всего два раза. «Аудиозаписи переговоров [пилотов ВВС Турции], переданные представителем Турции, характеризуются как весьма непонятные

 

21 век, а аудиозапись не понятные =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матроскин, давай говорить. Нельзя убивать. Никто никого не убил в том случае.

 

Там хозяин автомобиля считает что ему разбили стекло и оставили записку, мы считаем что это автоподстава, если и разбил кто-либо то не моя жена или ее водитель, дознаватель провел опрос всех свидетелей, проведены все экспертизы, экспертизы были проведены по стоимости дороже стекла кстати так как потерпевший давил на дознавателя через его начальство.

 

Лица, разбившие стекло в ходе дознавания не установлены. 

 

Это не приносит никакой радости, люди как люди - кто-то нормальный, кто-то озлобленный. Но никто никого не убил.

 

Большая разница. Лично у меня вообще никаких проблем, только жена перенервничала со слезами - женщина потому что, и никогда не участвовала в подобном - налицо состояние аффекта было при вызовах ее к дознавателю, я ходил с ней, присутствовал при всех действиях дознавателя и эксперта.

 

Где поупирались рогом, попререкались, пободались пунктами и запятыми в законодательстве, где просто неформально побеседовали, поржали и даже руки пожали друг другу. Т.е. все - нормально. А тему я открывал выяснить не является ли это серийной автоподставой, никакая иная помощь мне в делах подобного рода от bbs-ки не нужна, даже сочувствие. Та тема закрыта как на форуме, так и в жизни.

 

я не хочу говорить про блох , разговаривая про собаку. 

 

конкретно, люди перекрывающие доступ в гараж, приносят радость? и писались ли предупреждающие записки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МО? В МО брешут как сивые мерины. 

 

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/95344-сирия-нефть/?p=2383834

А есть данные что уничтожали мирных граждан в том месте? Это умеренная оппозиция там кишит так, что и летчика убили и приехали на место падения быстро и вертолет сбили?

 

Так почему турки не сбили второй Су-24?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6647426.jpg

Уничтожение российского самолета Су-24 в небе над Сирией заставило вспомнить похожий инцидент, имевший место три года тому назад. Тогда сирийскими ВВС в воздушном пространстве Сирии был уничтожен турецкий истребитель F-4.

Реджеп Эрдоган, занимавший тогда пост премьер-министра Турции, выступил в парламенте страны с грозной речью в адрес Сирии. Действия сирийцев, сбивших турецкий самолет, Эрдоган назвал «враждебным актом» по отношению к Турции, а также «трусливой атакой режима Асада». Этот режим, — считает Эрдоган, — «стал очевидной угрозой безопасности как для Турции, так и для самого сирийского народа».

Что должны делать пилоты в случае катапультирования?

В своей речи в парламенте он, однако, признал, что сбитый турецкий самолет F-4 действительно вторгся в воздушное пространство Сирии — но «ненадолго» и «по неосторожности».

«Краткосрочное нарушение воздушной границы никогда не может быть поводом для атаки», — восклицал Эрдоган.

http://www.aif.ru/politics/world/pravo_na_ubiystvo_gosdep_ssha_opravdal_rasstrel_rossiyskogo_pilota_v_sirii

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно, люди перекрывающие доступ в гараж, приносят радость? и писались ли предупреждающие записки?

 

Конкретно - радость не приносят. О чем была написана записка и положена под дворник. Дело закрыто, все живы-здоровы, лица разбившие стекло - не установлены на данный момент. Мы не понесли никаких материальных трат, нигде не копейки.

 

По мне так это рядовая ситуация, если бы не жена паниковала. 

 

А резюме общее в том, что все живы-здоровы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть данные что уничтожали мирных граждан в том месте? Это умеренная оппозиция там кишит так, что и летчика убили и приехали на место падения быстро и вертолет сбили?

 

Понятия не имею, есть гугл, можешь поискать.

Эта умеренная оппозиция там есть и им почему-то не нравится когда наши самолеты бомбят их селения, дикари, наверное.

 

пиши более понятно, что и зачем ты пытаешься сказать уловить практически невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно - радость не приносят. О чем была написана записка и положена под дворник. Дело закрыто, все живы-здоровы, лица разбившие стекло - не установлены на данный момент. Мы не понесли никаких материальных трат, нигде не копейки.

 

По мне так это рядовая ситуация, если бы не жена паниковала. 

 

А резюме общее в том, что все живы-здоровы. 

 

да не интересна та конкретная ситуация.

 

в целом, тебя напрягают, когда нарушают твои правила, в частности, твое представление о правилах пользования твоего двора, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею, есть гугл, можешь поискать.

Эта умеренная оппозиция там есть и им почему-то не нравится когда наши самолеты бомбят их селения, дикари, наверное.

 

пиши более понятно, что и зачем ты пытаешься сказать уловить практически невозможно

 

Там вроде уже ничего нет:

 

ВКС РФ уничтожили боевиков, в районе где был сбит Су-24. Эрдоган приказал посадить все самолеты ВВС Турции

Прошла информация с сирийских источников, что вчера вечером (24.11) ВКС России нанесли массированные удары по позициями боевиков (в том числе туркманов) в регионе, где был сбит российский Су-24.

Источник сообщил, что скорее всего от боевиков, которые подбили российский Ми-8 уже ничего не осталось.

Пока никакой подробной информации не поступало.

Между тем появилась информация, что турки не поднимают свои истребители в воздух после того, как большая часть из них были засвечены российскими радарами (С-300 и, по ранним сообщениям, возможно, С-400). После заявления Министерства Обороны России Турция опасается, что их самолеты могут быть уничтожены при приближении к границе.

В связи с этим сирийцы сообщили, что ВКС России сможет начать полномасштабное уничтожение лагерей на приграничной территории, а также уничтожать отступающих боевиков, бензовозы, которые двигаются в сторону Турции.

Эрдоган не получил желаемой поддержки от НАТО. Эрдоган признал, что российский самолет, если и нарушал границу Турции, то сделал это всего лишь на 17 секунд, что означает, что турецкие ВВС чисто физически не могли бы на это среагировать, если бы провокация не была заготовлена заранее. Данная цифра в 17 секунд фигурирует в отчетах НАТО.

Члены НАТО неоднозначно отнеслись к поступку Эрдогана. На данный момент сложно судить, как будет складываться ситуация дальше. Пока очевидно, что Эрдоган пытается сдать назад, но уже поздно, о чем дал понять Владимир Путин на встрече с королем Иордании.

По всей видимости Турция не ожидала такой резкой реакции России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толкин это в прошлом веке придумал.

Толкин был специалистом по древнескандинавской и древнеирландской мифологии :)

Профессором даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по реакции Пескова ничего предпринимать в этом плане не будут. Хотя вот местные эксперты ссылаются на какой-то закон Турции, который разрешает сбивать самолеты. Что за закон? Откуда местные эксперты знают турецкий язык. Вопросов много.

 

 

Вчера в процессе пролистывания множества новостных сайтов встречала ссылку на распоряжение от 2012 года, разрешающего турецким военным открывать огонь на поражение без согласования с руководством. Где уже не вспомню. Просто обратила внимание.

 

. почему не видно полиции, охраняющей покой неучаствующих граждан, права которых могут быть нарушены. неужели боевики Навального?

Стоял там грузовичок с полицией, в репортаже по телевизору было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в процессе пролистывания множества новостных сайтов встречала ссылку на распоряжение от 2012 года, разрешающего турецким военным открывать огонь на поражение без согласования с руководством. Где уже не вспомню. Просто обратила внимание.

Стоял там грузовичок с полицией, в репортаже по телевизору было видно.

надо же охранять их, вдруг кто побить захочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не интересна та конкретная ситуация.

 

в целом, тебя напрягают, когда нарушают твои правила, в частности, твое представление о правилах пользования твоего двора, так?

 

И? Я спокойный человек, не бык какой-то, я б и записки не писал бы. Вздохнул, обошел. Если б встретил - поговорил бы в живую. Потому как в жизни все решается переговорами.

 

В том случае все происходило без меня, заочно. А частично пришлось разгребать все мне, потому как жена...

 

Ты что хотел услышать? Убивать надо - когда кто-то кого-то раздражает? Или что? 

 

Людьми оставаться надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все тут понятно что произошло, месяц назад предупреждали что Эрдогану нужна провокация, и он начнет сбивать Российские самолеты. Тогда это было смешно, сейчас уже нет.

кто предупреждал? Зачем нужна?

Пруфы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

Стоял там грузовичок с полицией, в репортаже по телевизору было видно.

фух, ну слава богу! а в репортаже не сказали, как так мэрия оперативно отреагировала на уведомление о митинге? ведь времени подать и рассмотреть было, ну час от силы. удивительная оперативность мэрии и организаторов митинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто предупреждал? Зачем нужна?

Пруфы есть?

 

Президент Турции Эрдоган собирается сбить российские самолеты в Сирии, чтобы поставить отношения между Россией и Турцией на грань войны. Это должно помочь ему в его предвыборной кампании и спасти от возможного поражения и конца политической карьеры. С таким тревожным сообщением вышел турецкий блогер, известный под именем fuat avni. Он действует уже несколько лет, и его разоблачения планов правительства зачастую оказываются верными.

 

http://www.kp.ru/daily/26447.5/3317924/

 

Обрати внимание на дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И? Я спокойный человек, не бык какой-то, я б и записки не писал бы. Вздохнул, обошел. Если б встретил - поговорил бы в живую. Потому как в жизни все решается переговорами.

 

В том случае все происходило без меня, заочно. А частично пришлось разгребать все мне, потому как жена...

 

Ты что хотел услышать? Убивать надо - когда кто-то кого-то раздражает? Или что? 

 

Людьми оставаться надо.

 

Все ясно, счастья и и радости при перекрытом гараже. Оставайся людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на дату.

знать такое и дать повод сбивать! знать такое и бомбильщик летит без прикрытия истребителя! не, вы пока с турцией не начинайте. не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею, есть гугл, можешь поискать.

Эта умеренная оппозиция там есть и им почему-то не нравится когда наши самолеты бомбят их селения, дикари, наверное.

 

пиши более понятно, что и зачем ты пытаешься сказать уловить практически невозможно

Откуда ты знаешь что она там есть? Откуда ты знаешь, что бомбили (именно бомбили?) селения? Судя по видео бандитов, земля ими там прямо кишит. Дал ссылку на англоязычный ресурс и говоришь что МО врет. Вызвали посла, посла предупредили? Посол передал данные в МО? Или ты только догадки строишь? Так что там насчет второго Су-24, он не нарушал и его не сбили поэтому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, ну слава богу! а в репортаже не сказали, как так мэрия оперативно отреагировала на уведомление о митинге? ведь времени подать и рассмотреть было, ну час от силы. удивительная оперативность мэрии и организаторов митинга.

Обратись с запросом в мэрию. Они, наверное, расскажут. А в репортаже представителей администрации не наблюдалось. Так что никто не отчитывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на дату.

слушай, ты вообще хоть иногда имеешь хоть какое-то осмысленное представление о том, о чем пытаешься рассуждать?

В каких выборах ему должна помочь атака на российский военный самолет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10