10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

он на минуточку еще и верховный главнокомандующий.

и чо? он кадровый военный который прошел через всю муштру или симулякр для ватоголовых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представил походку либерала-оппозиционера, не служившего в вооруженных силах  :)

Наслаждайся. В синем костюме. Главнокомандующий. Не служивший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо? он кадровый военный который прошел через всю муштру или симулякр для ватоголовых?

а Вы в каком полку служили?  (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть походка, а есть танцы, да

Как там говорилось выше -

"бодрой походкой, видна военная выправка, левой рукой в такт ходьбы машет как на параде, короч вата одобряе... Только млять откуда у него военная выправка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представил походку либерала-оппозиционера, не служившего в вооруженных силах  :)

Отстал я от моды...Походец и осаночку мужиков оценивать. Мне бабы милей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстал я от моды...Походец и осаночку мужиков оценивать. Мне бабы милей.

вы не можете оценить походку человека? Осанку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не можете оценить походку человека? Осанку?

Вы счтаете,что мне это должно быть интересно или полезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, не соглашусь. Существенную прибавку частного легкового транспорта дало херовое состояние муниципального общественного транспорта. 

Вот от меня, живущего в Ставрополе, до остановки, где можно сесть на крупный автобус, вмещающий ~ 100 чел, идти примерно 1,3 км. 

Но при этом я могу сесть лишь на 40 и 46 маршруты, что мне совсем не подходит. 

Потому 2 личных авто в семье. 

Я, вообще-то, люблю общественный транспорт. Если хотите знать, я не единственный такой любитель, есть клубы по интересам, ресурсы и пр. В том числе, в Ставрополе. Кое-кто, кроме меня и на ббске есть.

В то же самое время, я отдаю себе отчёт, что меня как таксиста кормит отвратительная работа общественного транспорта в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лучше. У меня есть доказательства. Сегодня опять премию дали, например :) - и я вроде б не на Нептуне работаю...

 

Да, в стране все хуже и хуже ездить стало - дороги полны автомобилей. Ну достали же!

Роман Владимирович, Вы утверждаете, что количество автомобилей в стране ПРОДОЛЖАЕТ расти? Или оно выросло за жирные годы, которые уже закончились? Сейчас покопаюсь в статистике, но, похоже, теперь начнётся обратный процесс. Автомобили стареют, изнашиваются, ломаются, бьются, в том числе, безвозвратно, продаются за долги. Запчасти, особенно на иномарки, дорожают, сам сталкиваюсь с этим. Срок службы современного автомобиля, кстати, очень небольшой - инженеры в запас прочности явно российский кризис не закладывали. А давайте посмотрим, много ли потенциальных покупателей автомобилей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гений блин.... завидую....

gwBhNGuAA7w.jpg

Да, напоминает анекдот: "Копать огород некому - Не вздумай копать, на огороде спрятано золото - Пришли чекисты, перекопали весь, огород ничего не нашли - Вот теперь и сажай картошку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Владимирович, Вы утверждаете, что количество автомобилей в стране ПРОДОЛЖАЕТ расти? Или оно выросло за жирные годы, которые уже закончились? Сейчас покопаюсь в статистике, но, похоже, теперь начнётся обратный процесс. Автомобили стареют, изнашиваются, ломаются, бьются, в том числе, безвозвратно, продаются за долги. Запчасти, особенно на иномарки, дорожают, сам сталкиваюсь с этим. Срок службы современного автомобиля, кстати, очень небольшой - инженеры в запас прочности явно российский кризис не закладывали. А давайте посмотрим, много ли потенциальных покупателей автомобилей?

Пардон, Роман Владимирович, рост российского легкового автопарка в 2015 действительно зафиксирован. Аж в два процента. Но похоже, это последняя лебединая песня. Если приведёте доводы, почему автопарк будет и дальше расти, с удовольствием послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но похоже, это последняя лебединая песня. Если приведёте доводы, почему автопарк будет и дальше расти, с удовольствием послушаю.

 

Чего там слушать экспертов которые говорят что продажа автомобилей достигла дна, и в ноябре, декабре начала чуть по чуть расти, главное что таксист уже похоронил автомобильную отрасль России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам поражаюсь. Какое расследование? Что бы стало известно кого и как мы там бомбим? Вы что вредитель что ли? Насколько удивительно то что туркоманы убивают летчиков которые их бомбят?

Я вам напомню. Кремлеботы есть, госдепботов нет. 

В постиндустриальную эпоху? Точно наркоман. 

Я вижу, что вы вообще не разбираетесь в современный экономике. Точно агент.

Расследование военного преступления и связи Турции с вооруженными бандами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Госдеп признал поставки нефти ИГ через границу Турции

 

2 декабря 2015, 22:28

 

Госдепартамент США признал в среду, что нефть, поставляемая террористической группировкой «Исламское государство» (запрещена в России), пересекает границу Турции.

 

«Распространение нефти (ИГ) через эту (сирийско-турецкую границу) имеет место. Поэтому мы просим Турцию перекрыть границу», - сказал официальный представитель госдепартамента Марк Тонер, передает РИА «Новости».

 

 

Ну чо там Эрдоган - в отставку уйдет что ли??? Или ватники в Госдеп проникли???

 

Так неудобно, придется kibenimatikу свое мнение менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

151202163353_slonov_624x351_reuters_nocr

 

 

Я вижу, что вы вообще не разбираетесь в современный экономике. Точно агент.

Расследование военного преступления и связи Турции с вооруженными бандами.

 

Мля. Друг, ты знаешь как и за счет чего Сталин делал индустриализацию? Что ты мне тут сказки для дураков про производство рассказываешь? Нахрен в России производство никому не нужно, ни власти, ни народу. Да и в условиях санкций, дефицита бюджета и банального отсутствие кадров реиндустриализация просто невозможна от слова совсем. 21 век на дворе, а вы живете понятиями 19го.

 

Власть у нас конечно те еще олени, но не настолько, что бы требовать крайне не выгодного для себя расследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так неудобно, придется kibenimatikу свое мнение менять.

это ладно, но мне бы хотелось увидеть реальные действия рф,НАТО,Америки и прочих на этот,если они признали его доказанным, факт. и не понты эрдогана:уйду в отставку, а резолюции, где он будетт оттрахан словесно,документально и материально. а то опять один базар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мля. Друг, ты знаешь как и за счет чего Сталин делал индустриализацию? Что ты мне тут сказки для дураков про производство рассказываешь? Нахрен в России производство никому не нужно, ни власти, ни народу. Да и в условиях санкций, дефицита бюджета и банальное отсутствие кадров реиндустриализация просто невозможна от слова совсем. 21 век на дворе, а вы живете понятиями 19го.

 

Власть у нас конечно те еще олени, но не настолько, что бы требовать крайне не выгодного для себя расследования.

Что ты подразумеваешь под индустриализацией? Я так понимаю, ты из торговли? Сам ничего не производил?

При чем здесь "нахрен"? Речь о том, что это нужно в современных условиях.

 

Почему ты решаешь за нашу власть? Я к тебе, как к человеку с обостренным чувством американской справедливости обращаюсь, почему не требуешь расследования военного преступления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так неудобно, придется kibenimatikу свое мнение менять.

 

Вата...

Какое мнение, болезный?) Я просил фактов сотрудничества ИГИЛ с Турцией, вы (в общем) мне кидали разнообразную хрень типа фоточки сына Эрдогана с поварами или бред про то что ему принадлежит нефтяная компания Турции (я до сих пор не знаю что это такое и никто не знает). Я вполне справедливо вам указывал на то что ваши доказательства годятся только для умалишенных или телепатов. Вот только Костя дал внятную статью.

И теперь, спустя неделю, вы продолжаете рассказывать сказки. На пальцах - США заявили, что нефть пересекает границу с Турцией, но «Мы отвергаем предположения о том, что правительство Турции вовлечено в незаконную торговлю».

И фигли вы мне тут рассказываете?

WTF??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невата. Просто быдло =))

 

Хорошо, быдло так быдло, тебе виднее, но может все же называть тебя по имени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, не соглашусь. Существенную прибавку частного легкового транспорта дало херовое состояние муниципального общественного транспорта. 

Вот от меня, живущего в Ставрополе, до остановки, где можно сесть на крупный автобус, вмещающий ~ 100 чел, идти примерно 1,3 км. 

Но при этом я могу сесть лишь на 40 и 46 маршруты, что мне совсем не подходит. 

Потому 2 личных авто в семье. 

2 машины в семье....зажрались вы, батенька...когда-то на Ставрополь 3 маршрута автобусов ходило и народ радовался жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представил походку либерала-оппозиционера, не служившего в вооруженных силах  :)

как боря моисеев?)..а я думал, кого мне здешняя колонна напоминает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10