10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Tracer сказал:

Перечисли населённые пункты под контролем Асада у границы с Ираком.

Не надо пытаться съехать, можешь сам себе перечислить районы не у моря которые контролирует законное правительство Сирии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышьте, ну сколько можно уже?

В Сирии все нормальненько идет. Ишо чуть-чуть и победа будет за нами. Просто побольше техники туда и солдат. Организовать гуманитарные бесперебойные конвои. Что мы , не можем накормить каких-то несколько млн. братьев сирийцев? И понемногу надо начать восстанавливать экономику Сирии, ее инфраструктуру. Не надо тянуть! Прямо сейчас организовать фонд помощи и отчислять туда автоматически , скажем 5-10% из зарплат бюджетников да и остальных подключить. Пора наконец понять - без Сирии нам никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, падла сказал:

Не надо пытаться съехать, можешь сам себе перечислить районы не у моря которые контролирует законное правительство Сирии.

Дамаск не??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mia.ton сказал:

Слышьте, ну сколько можно уже?

В Сирии все нормальненько идет. Ишо чуть-чуть и победа будет за нами. Просто побольше техники туда и солдат. Организовать гуманитарные бесперебойные конвои. Что мы , не можем накормить каких-то несколько млн. братьев сирийцев? И понемногу надо начать восстанавливать экономику Сирии, ее инфраструктуру. Не надо тянуть! Прямо сейчас организовать фонд помощи и отчислять туда автоматически , скажем 5-10% из зарплат бюджетников да и остальных подключить. Пора наконец понять - без Сирии нам никак.

Чё, тебе абидна, что за доллар 100 рублей не дают? Ну поплачь, поплачь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, onlymax said:

Дамаск не??? 

Через Дамаск нельзя протянуть газопровод напрямую из Ирака, минуя ИГИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mia.ton сказал:

Из какой такой нашей?

вашей же, тех кто вы

11 час назад, mia.ton сказал:

Ишо чуть-чуть и победа будет за нами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tracer сказал:

Через Дамаск нельзя протянуть газопровод напрямую из Ирака, минуя ИГИЛ.

Я, признаться, честно, не следил за сутью  вашего спора. Вопрос был чего контролирует Асад, но не у моря... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, warlock сказал:

тем временем, может баян, но я только увидел

 Афганистан обратился к России за поддержкой в обучении армии и полиции страны

https://www.gazeta.ru/army/news/9931247.shtml

https://russian.rt.com/world/news/379267-afganistan-obratilsya-pomosch

Шо? Опять?:shok:

мляяя..... Понравилось походу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, warlock сказал:

так они еще и хотят, чтоб мы им "помогали" восстанавливать объекты, которые при СССР строили. А денег у них нет, откуда они там(наркота не всчет, она не их) Братский Афганский народ ежжи

Ну я вангую вопли на предмет "Помощь легитимному правительству Афганистана" и так далее... Собственно копия воплей чего мы забыли в Сирии.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашел тему про мегаконкурс-пощу сюда.прошу болеть за черногорского брата и , следуя моему примеру, голосовать за него , такого классного

 

http://vitus.livejournal.com/2706991.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2017 в 16:45, Tracer сказал:
В 14.04.2017 в 14:57, krucian сказал:

А какие традиции различаются ?

Вышивка на одежде и полотенцах у русских другая.

Хата с камышовой крышей и стенами, намазанными известью, для русских не характерна.

Вареники (помимо блинов) на Масленницу у русских не приняты.

Колядки - не распространённая русская традиция.

Украинских частушек не припомню.

У украинцев нет балалайки и гуслей, у русских - бандуры.

Русского аналога макитры не знаю.

По таким критериям можно притянуть за уши, что русские, проживающие в разных регионах нашей огромной страны - это тоже люди разных национальностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

не нашел тему про мегаконкурс-пощу сюда.прошу болеть за черногорского брата и , следуя моему примеру, голосовать за него , такого классного

 

http://vitus.livejournal.com/2706991.html

Я буду голосовать исключительно за Украинского участника. Нельзя выпускать евровидение из Украины. Пусть оно пожизненно там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2017 в 16:53, denas сказал:
Цитата

Сообразно современным представлениям, этничность можно представить как форму социальной организации культурных различий, состоящей из тех характеристик, которые сами члены этнической общности считают для себя значимыми, и которые лежат в основе их самосознания. К этим характеристикам относится также обладание одним или несколькими общими названиями, общие элементы культуры, представление об общем происхождении и, как следствие — наличие общей исторической памяти.

Расскажи теперь как русские представляют это самое общее происхождение и как представляют украинцы. И особенно расскажи об общей исторической памяти русских и украинцев. А тогда можно будет поговорить о том, что русские и украинцы близки этнически.

За каждого русского и каждого украинца сказать не могу.

Мои дедушка с бабушкой - украинцы из западной Украины - говорили, что русские, украинцы и белорусы - это один народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, krucian сказал:

Мои дедушка с бабушкой - украинцы из западной Украины - говорили, что русские, украинцы и белорусы - это один народ.

Аргументация зашкаливает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, kibenimatik сказал:

Аргументация зашкаливает. 

А какой еще может быть лучшей аргументация кроме личного примера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

А какая еще может быть лучше аргументация кроме как личного примера?

Пуканы подгорают, ведь оказывается, что он украинец (аж с западной Украины, т.е. истинный!) более чем они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

По таким критериям можно притянуть за уши, что русские, проживающие в разных регионах нашей огромной страны - это тоже люди разных национальностей.

В Светлограде хаты со стенами и потолками намазанными известью, вареники с картошкой или вишней, сало, зеленый борщ (а не окрошка), колядки, никаких гуслей и балалаек и главное - хохлячий язык, чем не настоящие украинцы? Или украинец это когда вышиванка и скакать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, kibenimatik сказал:
1 час назад, krucian сказал:

Мои дедушка с бабушкой - украинцы из западной Украины - говорили, что русские, украинцы и белорусы - это один народ.

Аргументация зашкаливает. 

Какая ещё аргументация ?

Человек спросил " Расскажи теперь как русские представляют это самое общее происхождение и как представляют украинцы. "

Я ответил на его вопрос.

А ты как ответишь на данный вопрос ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, DSP сказал:
1 час назад, krucian сказал:

По таким критериям можно притянуть за уши, что русские, проживающие в разных регионах нашей огромной страны - это тоже люди разных национальностей.

В Светлограде хаты со стенами и потолками намазанными известью, вареники с картошкой или вишней, сало, зеленый борщ (а не окрошка), колядки, никаких гуслей и балалаек и главное - хохлячий язык, чем не настоящие украинцы? Или украинец это когда вышиванка и скакать?

А в Грузии русские сациви варят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Какая ещё аргументация ?

Человек спросил " Расскажи теперь как русские представляют это самое общее происхождение и как представляют украинцы. "

Я ответил на его вопрос.

А ты как ответишь на данный вопрос ?

Ну т.е. ты на примере своих родственников делаешь выводы о всех русских? Круто. 

Какая аргументация? Никакая, то-то и оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:
16 минут назад, krucian сказал:

Какая ещё аргументация ?

Человек спросил " Расскажи теперь как русские представляют это самое общее происхождение и как представляют украинцы. "

Я ответил на его вопрос.

А ты как ответишь на данный вопрос ?

Ну т.е. ты на примере своих родственников делаешь выводы о всех русских? Круто. 

Какая аргументация? Никакая, то-то и оно.

Ты сегодня как онлимакс прямо. Пьян что ли ?

Я ответил:

"За каждого русского и каждого украинца сказать не могу.

Мои дедушка с бабушкой - украинцы из западной Украины - говорили, что русские, украинцы и белорусы - это один народ."

 

Аргументации никакой, ибо я и не пытался что-либо аргументировать, я ответил на поставленный вопрос.

Ежели тебя такой ответ на вопрос не устраивает, скажи, какой правильный ответ должен быть по твоему мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10