10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

Посыл прост, как револьвер - в Сирии гибнут наши ребята.

 

Влад, что вы хотели донести до нас данным сообщением и ссылкой, какой смысловой посыл?

Девушки, особенно женщины - опаснейшее оружие наших врагов. Если у каждого нашего военнослужащего в Сирии есть хотя бы по одной девушке/женщине, то жизнь его в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, особенно женщины - опаснейшее оружие наших врагов. Если у каждого нашего военнослужащего в Сирии есть хотя бы по одной девушке/женщине, то жизнь его в опасности.

опасность пострашней ИГИЛа )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Власти США не исключают проведения наземной военной операции не только в Ираке, но и Сирии. Об этом сообщил министр обороны страны Эштон Картер.

http://www.ntv.ru/novosti/1556976/

 

 

процесс промывания мозгов вате о необходимости введения наземных войск рф в сирию пошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Толку в деле просвещения почитателей Путина нет. На всякие обвинения в том, что делается не так, сразу идёт отсылка к "хитрому плану". Или новому его варианту. Создаётся впечатление, что почва, на которой произрастают эти люди, состоит сплошь из граблей.
Я уверен, что если, не приведи господь, наши войска побегут из Сирии и начнут тонуть, захлёбываться в солёной воде Средиземного моря, эти же самые лица будут продолжать твердить о хитром плане. Более того, они будут твердить о нём даже в случае кончины раба на галерах - в качестве продолжателей дела Путина.
А пока готовимся к объяснениям по поводу потерь. Лейтмотив будет один - разве вы не знали, что на войне гибнут люди? Между тем,
как помнится, изначальный припев  пропаганды был другой. "Мы их шапкам с Каспия закидаем".

 

 

 — Злые языки говорят, что дракон потерял голову.
 — А вы что говорите?
 — Мы говорим, что господин дракон освободил от военной службы одну свою голову по состоянию здоровья. Идя навстречу её же пожеланиям. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем, как помнится, изначальный припев  пропаганды был другой. "Мы их шапкам с Каспия закидаем".

 

У вас устаревшие данный, позавчерашние. Скоро будет неактуально уже и шапками с Каспия. 

 

«Калибрами» Россия не ограничится

 

Тяжелый атомный ракетный крейсер «Адмирал Нахимов», проходящий плановый ремонт, получит новые универсальные пусковые установки ЗС-14-11442М. Они приспособлены для использования перспективных гиперзвуковых противокорабельных ракет «Циркон».

 

Для понимания тех, кто не в теме – гиперзвуковым называют летательный аппарат, способный двигаться в атмосфере по изменяемой траектории со скоростью, превышающей 5М (пятикратную скорость звука).

 

На практике это означает следующее – задача по перехвату атакующей на гиперзвуке ракеты сейчас находится в диапазоне между «очень сложно» и «невозможно», ближе ко второму параметру.

 

Существующие системы ПВО и ПРО авианосцев (вместе с кораблями охранения), например, отразить массированную (от пяти до десяти штук) атаку «гиперзвуковиков» не в состоянии.

 

Точно известно одно – «Нахимов» будет нести 80 таких игрушек в одном залпе. Уже в 2018 году.

 

http://www.vz.ru/opinions/2015/10/27/774731.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас устаревшие данный, позавчерашние. Скоро будет неактуально уже и шапками с Каспия.

«Калибрами» Россия не ограничится

Тяжелый атомный ракетный крейсер «Адмирал Нахимов», проходящий плановый ремонт, получит новые универсальные пусковые установки ЗС-14-11442М. Они приспособлены для использования перспективных гиперзвуковых противокорабельных ракет «Циркон».

Для понимания тех, кто не в теме – гиперзвуковым называют летательный аппарат, способный двигаться в атмосфере по изменяемой траектории со скоростью, превышающей 5М (пятикратную скорость звука).

На практике это означает следующее – задача по перехвату атакующей на гиперзвуке ракеты сейчас находится в диапазоне между «очень сложно» и «невозможно», ближе ко второму параметру.

Существующие системы ПВО и ПРО авианосцев (вместе с кораблями охранения), например, отразить массированную (от пяти до десяти штук) атаку «гиперзвуковиков» не в состоянии.

Точно известно одно – «Нахимов» будет нести 80 таких игрушек в одном залпе. Уже в 2018 году.

http://www.vz.ru/opinions/2015/10/27/774731.html

вата, вот я смотрю на ваше ликование и одного не пойму. Вот вы радуетесь что янки тупые и вы их сделали калибрами, внезапно так, а вы не думали, что они не сидят сложа руки и тоже могут вас удивить новыми разработками. И не факт что вы дрыстать на ходу полгода не будете потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вата, вот я смотрю на ваше ликование и одного не пойму. Вот вы радуетесь что янки тупые и вы их сделали калибрами, внезапно так, а вы не думали, что они не сидят сложа руки и тоже могут вас удивить новыми разработками. И не факт что вы дрыстать на ходу полгода не будете потом.

А все просто... Он свято "ВЕРИТ". Он НЕ ДУМАЕТ. Его не смущает что этот крейсер ремонтируется уже 15 лет. Ровно столько сколько оно на плаву было....  А построить новый крейсер это всего лишь три года например.... Но тут, как я уже говорил — вопрос не мозгов а ВЕРЫ...

Про сроки разработки Циркона я вообще молчу.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы можем увидеть Brent около отметки $115

Не надолго - на рынке появится слишком много "сланцевой" нефти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вата, вот я смотрю на ваше ликование и одного не пойму. Вот вы радуетесь что янки тупые и вы их сделали калибрами, внезапно так, а вы не думали, что они не сидят сложа руки и тоже могут вас удивить новыми разработками. И не факт что вы дрыстать на ходу полгода не будете потом.

А дорогую не вату не смущает, что если их новые калибры начнут стрелять по нам - то ты дрыстать будешь вместе с остальной ватой, Т.к. врядли диванные войска ваши войдут в действующую армию США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дорогую не вату не смущает, что если их новые калибры начнут стрелять по нам - то ты дрыстать будешь вместе с остальной ватой, Т.к. врядли диванные войска ваши войдут в действующую армию США.

Я конечно не вата но не смущает.... США с нас пылинки сдувать будет.... потому как  мы их своей идиотской внешней и внутренней политикой только обогащаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дорогую не вату не смущает, что если их новые калибры начнут стрелять по нам - то ты дрыстать будешь вместе с остальной ватой, Т.к. врядли диванные войска ваши войдут в действующую армию США.

а это здесь причем? Я же не радуюсь победе до начала войны, это вата на радостях от калибра в запой ушла. Я просто пытаюсь подчеркнуть, что ватники преимущественно недалекие дурачки, которые за своим угаром не видят многих негативных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это здесь причем? Я же не радуюсь победе до начала войны, это вата на радостях от калибра в запой ушла. Я просто пытаюсь подчеркнуть, что ватники преимущественно недалекие дурачки, которые за своим угаром не видят многих негативных вещей.

По моему ты преувеличиваешь. Тут даже самая ватная вата видит жопу в экономике, проблемы из за санкций и цены на нефть, эпичный просер Украины. Просто люди не хотят ложится и умирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пентагона уже есть гиперзвуковые ракеты "иджес" и они их успешно размещают и на кораблях и на подлодках и в европе поближе к вероятному противнику

это то, что известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему ты преувеличиваешь. Тут даже самая ватная вата видит жопу в экономике, проблемы из за санкций и цены на нефть, эпичный просер Украины. Просто люди не хотят ложится и умирать.

причем здесь ложиться и умирать? Многие действительно прозрели, когда их лично коснулось, но далеко не все, некоторые до сих премии по 2 раза в месяц получают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпичный просер Украины

 

Не досмотрели, но по крайней мере исправили ситуацию как могли, что вину за просер практически списывает на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не досмотрели, но по крайней мере исправили ситуацию как могли, что вину за просер практически списывает на нет.

вина за просер Украины лежит лично на Путине. И никуда она не делась. Каким образом исправили ситуацию - я не понимаю. Наш ближайший сосед, народ которого является максимально родственным нам видит в нас агрессора. Понятно, что это все пропаганда и тд. Но это на самом деле ахтунг. Так обосраться это надо было постараться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обосраться это надо было постараться. 

 

В чем? Что отжали Крым? И стали помогать Русским против фашистов? Или что допустили такое? Поясни конкретней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем? Что отжали Крым? И стали помогать Русским против фашистов? Или что допустили такое? Поясни конкретней.

вот про что я говорил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вина за просер Украины лежит лично на Путине. И никуда она не делась. Каким образом исправили ситуацию - я не понимаю. Наш ближайший сосед, народ которого является максимально родственным нам видит в нас агрессора. Понятно, что это все пропаганда и тд. Но это на самом деле ахтунг. Так обосраться это надо было постараться. 

Костик, на украине испокон веков ненавидили русских. я имею в виду украину в исторических её границах а не в границах которые ей достались после развала СССР. Даже в махровые советские года можно было услышать "проклятый москаль" и подобное в свой адрес. Но надо отвметить что в не все поголовно открыто ненавидили, таких было не особо много, но вот остальные как то делали вид что их это не касается и тихо помалкивали или отворачивались типа "моя хата с краю" Порицания ненавись к русским не вызывала. Так что даже если бы мы продолжали бесплатно постапвлять газ на ураину и задабривать их всякими плюхами  - русские оставались бы всегда " проклятыми москаликами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, на украине испокон веков ненавидили русских. я имею в виду украину в исторических её границах а не в границах которые ей достались после развала СССР. Даже в махровые советские года можно было услышать "проклятый москаль" и подобное в свой адрес. Но надо отвметить что в не все поголовно открыто ненавидили, таких было не особо много, но вот остальные как то делали вид что их это не касается и тихо помалкивали или отворачивались типа "моя хата с краю" Порицания ненавись к русским не вызывала. Так что даже если бы мы продолжали бесплатно постапвлять газ на ураину и задабривать их всякими плюхами  - русские оставались бы всегда " проклятыми москаликами"

 

Так Путин в этом и виноват. Надо было Крым отжать еще в 2003. Вот тогда все было бы сейчас по другому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10