0
JOKER

Где купить кросовки до 4 тыс

Рекомендуемые сообщения

заехал сегодня в адидас, полно вариантов zx750 за 3000р.  :)

 

По zx750 могу подискутировать, потому как после адистар2000 это моя любимая модель еще с универа. Раньше никогда насчет оригинальности не заморачивался и не интересовался. Пару лет назад завязался спор на эту тему, стал копать и проверять с моделями, которые были на то время у меня живы. Одна пара из ростовской Меги в 2012, в районе 4-4.5 тыр, монобрендовая адидасовская точка, другая пара купленная в Сочи за 3500 в моремолле в 2013, третья в нидерландах в конце 2013 за 120 евро тож в адидас сторе. Короче, после копания по признакам оригинальности и сравнения между собой трех живых экземпляров оказалось, что сочинский экземпляр фейковый. Все 1 в 1 с этим видео кроме момента со шнурками, их по-моему вообще зашнурованными вытащили из коробки в сочи
 
 
Т.е. чувак купил фейковые zx750 в монобрендовом салоне. Поэтому честно говоря, в оригинальный zx750 за 3 тыр. при баксе в 65-70 не особо верю пусть это будет даже монобренд с лого адидаса, но спорить не буду. По моему опыту оригиналы должны стоить в районе 110-120 евро, но никак не 40.
ZX750 и ZX8000 старые и популярные модели, на которые приходится большая часть фейка. 
 
 
Насчет качества, которым пытаются оперировать порой "я уже 10 лет ношу", оказавшийся фейк  - офигительно крепкий. После того, как разобрался что из моих экземпляров фейк - не стал жалеть для визитов по говнам и на стройку.
 
7392757.jpg
 
Ни фига не разваливаются быстрее оригинала, ничем не хуже по состоянию чем оригиналы, которые таскаются в основном в простых условиях. Так что крепость кроссовок вообще не показатель. В плане ощущений при ходьбе тоже не могу сказать, что заметна разница. Но внешне в деталях разница есть во вдавленностях , под стельками. По остальному трудно судить, т.к. они уже поношенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимательно. Открыл для себя ответы на вопросы почему я часто вижу гос номер такой же как у меня или похожий. А еще кучу одноглазы машин )))

 

 

CE3pITrUEAAGNAA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скечерсы тоже ништяк, да.

кэты, конечно, подешевле, но для ежедневки сезонной ничем не хуже.

 

я вот такие присмотрел себе, они в разы удобнее всех фэшн адидасов, что я примерял сегодня. 

 

7871950299.JPG

кэты подо мной разваливаются быстро.

проводили эксперимент с товарищем. купили одинаковые кэты.   я через год выкинул , а он уже 5й год носит.  разница между нами правда в 25 кг живого веса )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мерил пар пять разных - это настолько неудобная дубовая несгибаемая плоская обувь, что пипец. я думал, поп-спорт-бренды должны делать крутые мягенькие супер-удобные тапки, с анатомической какой-нибудь гелевой стелькой, мягко обнимающей мою пяточку, и все такое. но нет, не срослось.

 

имхо, любые меррелы или катерпиллары, подобные по виду, почему-то в разы удобнее. кто расскажет, што случилось? 

 

Я думаю, что в прогулочных кроссовках это никто ценить не будет. Меррелы берут вообще не учитывая внешний вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достал свои ZX 750, купленные в Пятигорской галерее в Адидасе тыщи за три на распродаже. Из всех перечисленных признаков фейка - только вдавленный логотип на боковине подошвы, остальное не подтверждается и не совпадает. Хз, но 2 год носятся отлично :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в прогулочных кроссовках это никто ценить не будет. Меррелы берут вообще не учитывая внешний вид

почему, я буду.

и кстати, можно еще поспорить, что более сомнительно по внешности - меррелы или адидас, золотом вышитый. 

 

наверное, суть вопроса была чуть другой: почему кеды от популярнейшего спорт-бренда одинаковы по неудобству (и, похоже, по материалам) с безымянными китайскими тапками за условных 1199 из {ньюйоркера / пуллэндбира / нужное_вписать}?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

почему, я буду.

и кстати, можно еще поспорить, что более сомнительно по внешности - меррелы или адидас, золотом вышитый. 

 

наверное, суть вопроса была чуть другой: почему кеды от популярнейшего спорт-бренда одинаковы по неудобству (и, похоже, по материалам) с безымянными китайскими тапками за условных 1199 из {ньюйоркера / пуллэндбира / нужное_вписать}?

Суть вопроса в субъективности. Например, я сейчас в дешевых кедах адидас из ставропольского аутлета прохожу примерно 15 км в день и все очень удобно. А в замшевых кедах лимитки converse от jack purcell не могу идти больше получаса, начинают ступни болеть, юзаю за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какой мой тезис оспорил? Ну, то есть, чем твое полотно противоречит написанному мной?

Там зацитировано, что я оспариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Там зацитировано, что я оспариваю.

Я написал, что адидас продает больше обуви, чем азикс. Ты это зацитировал и привел размеры чистых прибылей компаний.

Как этим аргументом ты оспариваешь мой тезис про объемы продаж обуви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть вопроса в субъективности. Например, я сейчас в дешевых кедах адидас из ставропольского аутлета прохожу примерно 15 км в день и все очень удобно. А в замшевых кедах лимитки converse от jack purcell не могу идти больше получаса, начинают ступни болеть, юзаю за рулем.

олл старс, кстати, удобные вполне. прожили года три при практически ежемесячной стирке роботами. 

доля субъективности - конечно. у меня тоже есть безымянные полуботинки (не трекинговые, простой фэшн) за пару рублей из какой-то сети, им уже несколько лет, они прошли сотни километров по асфальту и гравию, в снег и в дождь, и совсем без последствий для себя и меня. стирались также без особого уважения. и блин, они очень удобные, на ноге сидят ничем не хуже аналогичных по модели скечерсов. да, гортекс бы их поправил, но и без него вполне. 

 

короче, в очередной раз не удалось мне подружить мой мир с адидасом.

и мне по-прежнему кажется, что суеты вокруг него излишне много. 

 

141185862.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал, что адидас продает больше обуви, чем азикс. Ты это зацитировал и привел размеры чистых прибылей компаний.

Как этим аргументом ты оспариваешь мой тезис про объемы продаж обуви?

Спешиал фор ю, мой не самый юный друг.

 

Ессно. Обороты кроссовок азикса просто мелочь по сравнению с такими гигантами как адидас и найки.

Мой пост говорит: "Какая это мелочь, Карл?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Спешиал фор ю, мой не самый юный друг.

Мой пост говорит: "Какая это мелочь, Карл?!"

А, вот ты о чем. Ну, если ты предлагаешь рассматривать это именно в такой отточенной формулировке, то сравни оборот кроссовок азикс с капитализацией найки и адидас. И ты увидишь, что это мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала был на доваторцев: там обувная стойка ПОЛНОСТЬЮ только с черными тапками. черными-пречерными. черные с черной подошвой и черные с белой подошвой. объективное разнообразие: у пары кроссов кислотные зеленые шнурки. 

 

Просто нужно было дойти до конца этой стойки и повернуть направо, там как раз и была та обувь, которую ты искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По zx750 могу подискутировать, потому как после адистар2000 это моя любимая модель еще с универа. 

 

 

Не вдавался в вопрос оригинальности, насколько помню в начале лета или весной они стоили там 6497-7497р, сейчас же ценник был 5990, но так как товар с такого рода ценой продается с 50% скидкой, то цена в итоге выходит 3000.

Посмотрел на оф. сайте http://www.adidas.ru/krossovki-zx-750/AF6292.html те же признаки фейковости, цена там 3990...

p.s. Сам никогда не носил данную модельку.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот ты о чем. Ну, если ты предлагаешь рассматривать это именно в такой отточенной формулировке, то сравни оборот кроссовок азикс с капитализацией найки и адидас. И ты увидишь, что это мелочь.

Сравнивать капитализацию с оборотом, это как сравнивать цвет носков главного инженера Асикс с размером груди главной любовницы какого-нибудь начальника из Адидас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Сравнивать капитализацию с оборотом, это как сравнивать цвет носков главного инженера Асикс с размером груди главной любовницы какого-нибудь начальника из Адидас.

Ты настаивал на том, чтоб трактовать дословно. Я не против. Всмысле, разрешаю сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 крутые мягенькие супер-удобные тапки, с анатомической какой-нибудь гелевой стелькой, мягко обнимающей мою пяточку, и все такое. но нет, не срослось.

 

имхо, любые меррелы или катерпиллары, подобные по виду, почему-то в разы удобнее. кто расскажет, што случилось? 

если ты хочешь что б усе вот так было, это либо ченить из серии climacool или boost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этой серии уже третий год не могу убить http://m.adidas.ru/trekkingovaia-obuv-daroga-two-11-leather/G61604.html

Исключительно удобные и мягкие адики, и даже название не смущает (Adidas Daroga). И еще раз купил бы.

krossovki-muzhskie-adidas-daroga-fg-ltr_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы что-ли так марку назвали?

Без понятия. Но очень удобные и легкие кроссовки, даже если весь день на ногах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давно сам покупал тут https://justbutik.ru/ кроссовки Найк по акции за 3100 всего,  довольно приличные, при чем специально брал для пробежек, специальные точечные вставки на подошве пружинят и облегчают каждый следующий шаг, а также обеспечивают маневренность на различных поверхностях. Шнурки Flywire обеспечивают плотную посадку и поддержку всей ступни.  Я лично очень доволен покупкой да и ценой, так как смотрю что цены на кроссы сейчас совсем подурели, так что мне еще повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0