0
Mark_Norman

Харизма ББС, или как постепенно превратиться в 1777

Рекомендуемые сообщения

Ребят, может пора обсудить постепенные изменения в сообществе в сравнении со старой теплой ламповой ббс. Мне кажется пора, потому как реально уже и читать/обсуждать порой нечего. Зашел, полистал новые посты с говноссылками непонятно на что, мыть ноги и спать. От контента 1777 мы уже совсем недалеко. Где-то здесь не так давно прозвучала мысль по-моему Влада о том, что форум постепенно рассасывается сам по себе, мол и публика стареет, а новая кровь не появляется, и администрация не в силах ничего сделать на все это. Но мне кажется, что это не так и рассос пользователей закономерен. Теряется та суть, из-за которой люди даже из других городов любили этот ресурс, а одни девственники, люди из клетки и пердуны никого особо не прельщают.

 

Ну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, может пора обсудить постепенные изменения в сообществе в сравнении со старой теплой ламповой ббс. Мне кажется пора, потому как реально уже и читать/обсуждать порой нечего. Зашел, полистал новые посты с говноссылками непонятно на что, мыть ноги и спать. От контента 1777 мы уже совсем недалеко. Где-то здесь не так давно прозвучала мысль по-моему Влада о том, что форум постепенно рассасывается сам по себе, мол и публика стареет, а новая кровь не появляется, и администрация не в силах ничего сделать на все это. Но мне кажется, что это не так и рассос пользователей закономерен. Теряется та суть, из-за которой люди даже из других городов любили этот ресурс, а одни девственники, люди из клетки и пердуны никого особо не прельщают.

 

Ну?

Что ну. 3 месяца конопля созреет и все будет Хорошо.

 

ББС МАРКЕТ нужно делать.

Тут много кто чего продает и я в том числе по хорошим ценам. Масла , фильтра итп итд мебель, мяту.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, может пора обсудить постепенные изменения в сообществе в сравнении со старой теплой ламповой ббс. Мне кажется пора, потому как реально уже и читать/обсуждать порой нечего. Зашел, полистал новые посты с говноссылками непонятно на что, мыть ноги и спать. От контента 1777 мы уже совсем недалеко. Где-то здесь не так давно прозвучала мысль по-моему Влада о том, что форум постепенно рассасывается сам по себе, мол и публика стареет, а новая кровь не появляется, и администрация не в силах ничего сделать на все это. Но мне кажется, что это не так и рассос пользователей закономерен. Теряется та суть, из-за которой люди даже из других городов любили этот ресурс, а одни девственники, люди из клетки и пердуны никого особо не прельщают.

Ну?

Каковы будут ваши предложения? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто все стареют. Старая ббс была еще лучше )

А кому тут перетирать кости? Женатые люди, дети, проблемы. То ли дело раньше - длинные списки роста понтов от сименса 35 до нокии последней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть одна на примете.

Совершеннолетняя? школьницы не прокатят.

 

 

А если вот честно, вспомните сколько вы невинных душ зафлудили. Беспредельщики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой форум со временем превращается в опеля (с)

Если не секрет, сам на чем катаешься? На автовазе или на траликах катаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, сам на чем катаешься? На автовазе или на траликах катаешься?

совершенно не секрет. пассат б7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно не секрет. пассат б7.

И сам же немца обсираешь)) Катаюсь на опеле второй год, кроме расходников ничего не делал. У всех мнения что опель остался качеством далеких 80-90х

С пассатом не сравнить, но в сравнение с машинами до 100000 никому не уступает, а во многих аспектах лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Катаюсь на опеле второй год, кроме расходников ничего не делал. У всех мнения что опель остался качеством далеких 80-90х

С пассотом не сравнить, но в сравнение с машинами до 100000 никому не уступает, а во многих аспектах лучше!

я так и знал :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и знал :rofl:

Лично мое мнение, никому не навязываю. Катался на RIO, Octavia, Solaris. (Францию, Форд и Фиат не в счет машин) - - не впечатлило. 

Начиная с дизайна, заканчивая обесшумкой и качество исполнения салона - разница есть! Opel Astra J, куплен в свое время по акции 690000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение, никому не навязываю. Катался на RIO, Octavia, Solaris. (Францию, Форд и Фиат не в счет машин) - - не впечатлило. 

Начиная с дизайна, заканчивая обесшумкой и качество исполнения салона - разница есть! Opel Astra J, куплен в свое время по акции 690000

да всё нормально. это я так, просто)))

по большому счету мне все равно, на чем ездить в данный конкретный момент. нужно будет - и на тазе поеду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё нормально. это я так, просто)))

по большому счету мне все равно, на чем ездить в данный конкретный момент. нужно будет - и на тазе поеду))

:good:  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняется на борде - тема про харизму ббс быстро переросла в авто-мото :)

Мы раскрутили одну тему. Предлагайте новую))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0