0
Mark_Norman

Харизма ББС, или как постепенно превратиться в 1777

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, например, очень давно актуальна тема про наркоту, наводнившую наш город, губящую нашу молодежь и среднее поколение и которую очень легко достать просто имея доступ к интернету. Это соль, рэга, различные марки и многое другое - синтетика. Уже куча случаев самоубийств и полной деградации личности.. Но создавать ее ЗДЕСЬ уже нет никакого желания после того как две подобные темы были удалены без объяснения причин. В стране советов все хорошо. Видать наши драгоценные модеры ссучились с власть имеющими.. Ну дай Бог и это замолчим, Хохлы свингеры и васнас интереснее гораздо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, например, очень давно актуальна тема про наркоту, наводнившую наш город, губящую нашу молодежь и среднее поколение и которую очень легко достать просто имея доступ к интернету. Это соль, рэга, различные марки и многое другое - синтетика. Уже куча случаев самоубийств и полной деградации личности.. Но создавать ее ЗДЕСЬ уже нет никакого желания после того как две подобные темы были удалены без объяснения причин. В стране советов все хорошо. Видать наши драгоценные модеры ссучились с власть имеющими.. Ну дай Бог и это замолчим, Хохлы свингеры и васнас интереснее гораздо. 

чем тема про хохлов отличается от темы про Путина по сути? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем тема про хохлов отличается от темы про Путина по сути? :)

Не я удалял, не ко мне вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напалм уже не торт... Стареет, политкорректнеет...

Ща, из спортзала вылезу, напишу, чего думаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и эту тему удалил. Какое-то нытьё, которое не приведёт ни к чему.

Так удалять тогда все темы надо, все равно они ни к чему не приведут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и эту тему удалил. Какое-то нытьё, которое не приведёт ни к чему.

Это будет уже 1777. Если тема живая и в топе - значит она интересна людям. Если скучная - сама уползет вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так удалять тогда все темы надо, все равно они ни к чему не приведут)))

Такие как "срач" - да :)

А недовольных ббской попросить сойти с нашего корабля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет уже 1777. Если тема живая и в топе - значит она интересна людям. Если скучная - сама уползет вниз.

Да тут людям все интересно, и наркоту могут обсуждать, а то и предлагать друг другу начнут ))) рубить надо с плеча! ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А недовольных ббской попросить сойти с нашего корабля :)

Это уже колхозанство. Чем больше недовольных - тем интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут людям все интересно, и наркоту могут обсуждать, а то и предлагать друг другу начнут ))) рубить надо с плеча! ))))))))))))

Пусть предлагают) если это кому то интересно. Но я уверен, что наркобарыгу борда сама сожрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут людям все интересно, и наркоту могут обсуждать, а то и предлагать друг другу начнут ))) рубить надо с плеча! ))))))))))))

Какая разница наркоту, ук или футбольный клуб? Чем живет город то и обсуждаем. Что тут плохого?

Предлагать и так предлагают, для этого форум не нужен. Я же исхожу из того, что тут все-таки собираются не торчки из подворотни, а нормальные, зрелые люди, которые осуждают такие явления, как та же наркота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже колхозанство. Чем больше недовольных - тем интереснее.

Зачем тут сидеть если недоволен?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тут сидеть если недоволен?)))))

Рассказывать всем какое гагно Максим, Рэд и все остальные, то есть, нести в народ светлое, доброе, вечное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тут сидеть если недоволен?)))))

Чтобы сраться с другими довольными и недовольными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывать всем какое гагно Максим, Рэд и все остальные, то есть, нести в народ светлое, доброе, вечное.

Тебя обидели таксисты?

Ну да, Вчера-сегодня была великолепная ночь... Кто готов был платить - тот и ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не колхоз ))))

Что значи не колхоз?

Как тебе заголовок Банкиры vs Таксисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, да это не надо регулировать. Если народу нравится лошить друг друга на тему реда или Максима - значит тема должна быть и трогать ее не надо. Нравится лошить Путина - ок, нравится лошить динамо - ок. Если это будет не интересно - оно само уйдет вниз. Не надо извне это регулировать. В этом и кайф ббс. Кому надо чтоб каждое сообщение модерировалось - ништяк на 1777. Убирать надо только откровенное хамство с матами. Так всегда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, да это не надо регулировать. Если народу нравится лошить друг друга на тему реда или Максима - значит тема должна быть и трогать ее не надо. Нравится лошить Путина - ок, нравится лошить динамо - ок. Если это будет не интересно - оно само уйдет вниз. Не надо извне это регулировать. В этом и кайф ббс. Кому надо чтоб каждое сообщение модерировалось - ништяк на 1777. Убирать надо только откровенное хамство с матами. Так всегда было.

Тока люди адекватные тут отписываться не будут в таком случае, я знаю людей, который мне лично сказали почему не отписываются, а просто читают, что боюсь написать, обольют гавном, оскорбят и прочее.

Нужно регулировать, скинуть с корабля неадекватов, пожизненно. А дебильная тема, как раз пища для неадекватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0