0
Mark_Norman

Харизма ББС, или как постепенно превратиться в 1777

Рекомендуемые сообщения

Демократии тебе мало? ... 

 

.... Вы думаете, перед каждым удалением темы мы с админом садимся и устраиваем круглый стол "удалять или не удалять?"...

Всё ясно, кто сатрап и тиран...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и бизнесплан нарисовали :)

 

 

Всё ясно, кто сатрап и тиран...

а вот и шкилятина подтянулась =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Есть в мире ряд явлений, вещей и событий, с которыми я не веду длительных разговоров. Например, я не вступаю в диалоги с солнцем, речкой, фикусом, кирпичной кладкой, саморезом в покрышке. Ну просто в силу того, что это не принесет совершенно никакого не результата. Так вот в ряду примерно таких же явлений и ряд юзеров ббс - ... мистер К 

А у него "горит" по этому поводу.

И очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Абдулу, Семма. 

Последних двух никто и вспоминать даже не будет.  :)

Ни в коем случае...

Я против!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него "горит" по этому поводу.

И очень сильно.

Открою тебе секрет. Скоро треп буду модерировать я. Поэтому пока не поздно можешь начинать подлизывать задницу мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе секрет. Скоро треп буду модерировать я. Поэтому пока не поздно можешь начинать подлизывать задницу мне.

Таксист, я понимаю, что сегодня ты выходной.

Но не до такой же степени.

 

Рамсы путаешь или у тебя проблемы с задницей или с глазками проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Рамсы путаешь или у тебя проблемы с задницей или с глазками проблема?

Не.

Открою тебе секрет. Скоро треп буду модерировать я. Поэтому пока не поздно....

Что такое рамсы даже себе не представляю. С остальным проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.

Открою тебе секрет. Скоро треп буду модерировать я. Поэтому пока не поздно....

Что такое рамсы даже себе не представляю. С остальным проблем нет.

Расписывать, что к чему я не хочу, ты уже взрослый (дочке уже 2 года).

Могу растолковать при личной встрече.

Возможно ты изменишь своё желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то хоть что-то необычное!!! Валерий в образе дамы! )

 

 

А кто такой Аликулиев? Нашел только это

 

 

Аликулиев это хороший парень. Честный. Уверена, что он с вами разберется. Немножко он в неправильную сторону хотел пойти, но прокуратура и суд вернули его куда надо.

Валерия никакого не знаю. В моей студии таких нет. Разные девченки есть, а Валерия нету. Извините.

 

Извините, можно по подробней?

Конешно )))  Подождите чуть, я попросила своих девчонок сосканировать документики некоторые. Завтра все буить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучче подквакивателей типа тебя, ибо с вашего молчаливого согласия творится зло на Земле

 

Лучче? Подквакиватели? Мсье с отклонениями? 

 

Кто ты и о чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписывать, что к чему я не хочу, ты уже взрослый (дочке уже 2 года).

Могу растолковать при личной встрече.

Возможно ты изменишь своё желание.

При личной встрече? И что мы с тобой будем обсуждать при личной встрече? Как ты тут Напалму поддакиваешь? Извини, мне это не интересно. Нравится пресмыкаться - пресмыкайся, дело твое. Меня только не задевай и все будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ребят, борда вымирает из-за отсутствия свежей крови. А нет её только потому что формат форума, в принципе, немногих молодых привлекает. Ну и тупеет, само собой, потихоньку. Потому что основным коньком борды были споры. А чем человек взрослее, тем меньше ему хочется просто так спорить. Просто начинаешь меньше писать, меньше читать. Ну, вот что я могу написать в теме васнаса? Какой в этом смысл? Как тюнить 6-литровые мерседесы мне тоже не очень интересно. Трошу я не хочу. В-общем, фиг его, просто пропадает интерес постепенно к борде ( кроме профильного раздела, разумеется, ввиду экономического интереса ). Наверное, это естественный процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, борда вымирает из-за отсутствия свежей крови. А нет её только потому что формат форума, в принципе, немногих молодых привлекает. Ну и тупеет, само собой, потихоньку. Потому что основным коньком борды были споры. А чем человек взрослее, тем меньше ему хочется просто так спорить. Просто начинаешь меньше писать, меньше читать. Ну, вот что я могу написать в теме васнаса? Какой в этом смысл? Как тюнить 6-литровые мерседесы мне тоже не очень интересно. Трошу я не хочу. В-общем, фиг его, просто пропадает интерес постепенно к борде ( кроме профильного раздела, разумеется, ввиду экономического интереса ). Наверное, это естественный процесс.

Трошу он не хочет))))

А ты напейся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, борда вымирает из-за отсутствия свежей крови. А нет её только потому что формат форума, в принципе, немногих молодых привлекает. Ну и тупеет, само собой, потихоньку. Потому что основным коньком борды были споры. А чем человек взрослее, тем меньше ему хочется просто так спорить. Просто начинаешь меньше писать, меньше читать. Ну, вот что я могу написать в теме васнаса? Какой в этом смысл? Как тюнить 6-литровые мерседесы мне тоже не очень интересно. Трошу я не хочу. В-общем, фиг его, просто пропадает интерес постепенно к борде ( кроме профильного раздела, разумеется, ввиду экономического интереса ). Наверное, это естественный процесс.

Похолодает - все оживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0