0
DSP

Опять пробки?

Рекомендуемые сообщения

Гость frond

Кто ж передвигается по мск на авто?

А из кого пробки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авто за покупками или до метро доехать эт да, но переться в другой район города на работу на авто глупо, хотя на машине в субботу ближе к вечеру из королева до каширки примерно за час доезжали, что супер быстро, опять таки ночью в будний день в центр тоже удачно проскакивали, один раз за неделю там попал в пробку 3,5 стояли на мкаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж передвигается по мск на авто?

на спор проеду из любой точки мск в противоположную за 1,5-2 часа в час пик. Проблема в том, что большинство прется по основным магистралям/шоссе/кольцам. Если с ним съезжать и петлять - все гораздо лучше. Я не представляю, где фронд стоял 5 часов в пробке. Самое долго время, которое я провел в дороге по Москве - это 4 часа, это было в предновогоднюю неделю (ясное дело, просто жопа) в 2010 и то по большей части по дурости (стоял на садовом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стоял на мкаде, двойное ДТП, все было мертво, даже не сбежать на радиалку не было никакой возможности. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на спор проеду из любой точки мск в противоположную за 1,5-2 часа в час пик. Проблема в том, что большинство прется по основным магистралям/шоссе/кольцам. Если с ним съезжать и петлять - все гораздо лучше. Я не представляю, где фронд стоял 5 часов в пробке. Самое долго время, которое я провел в дороге по Москве - это 4 часа, это было в предновогоднюю неделю (ясное дело, просто жопа) в 2010 и то по большей части по дурости (стоял на садовом).

Я, конечно, спорить не буду, но обычно в таких ситуациях забиты и все дублеры-параллели. В прошлую пятницу вечером ехал 7 км по дмитровке в сторону мкад часа полтора-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой маршрут?

Я вообще говорю не про прям параллельные улицы. По Дмиртровке часто мотаюсь в Вешки - в среднем едет неплохо, быстрее, чем напрямую по Алтушке получается.

Коровинское-Вагоноремонтная тоже стояли? Ситигид очень хорошо прокладывает маршруты через пробки, в принципе именно он и научил меня искать объезды, почти везде получается чуть ли не дворами, но всегда гарантированно быстрее.

Я стоял на мкаде, двойное ДТП, все было мертво, даже не сбежать на радиалку не было никакой возможности. :sad:

прям 5 часов стоял? Самый большой пролет между эстакадами - между Гольяново и Ярославкой, 8 км, остальные ощутимо меньше, 2-3 км. Т.е. если ДТП произошло, когда ты ехал между эстакадами - 2-3 км ехал 5 часов? Не верю. По моему опыту возникшее перед носом ДТП, когда вариантом съехать некуда - отнимает максимум 30 минут. Самое серьезное, что случалось - с МКАД сворачивал на Ярик в сторону области - и на Ярике в это время фура вылетела на встречку, перекрыли ВСЕ шоссе. Был потерян час. А если произошло оно до того, как съехал на МКАД - то просто надо было по Яндексу мониторить. Да, без Яндекса или Ситигида предсказать невозможно, это факт, но в Москве они работают эффективно, если пред выездом не лениться и в дороге посматривать пару раз - вполне нормально все объехать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на спор проеду из любой точки мск в противоположную за 1,5-2 часа в час пик. Проблема в том, что большинство прется по основным магистралям/шоссе/кольцам. Если с ним съезжать и петлять - все гораздо лучше. Я не представляю, где фронд стоял 5 часов в пробке. Самое долго время, которое я провел в дороге по Москве - это 4 часа, это было в предновогоднюю неделю (ясное дело, просто жопа) в 2010 и то по большей части по дурости (стоял на садовом).

Спорить не буду, но проще все таки на метро добираться, да и не уверен я что с королева до каширки в пятницу вечером за 1,5 доберешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королев - это отдельная тема, я говорил про мск. Хотя если именно с Королева до Каширки в пятницу вечером - то за 1,5 вполне реалистично, т.к. из Королева все едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самая жопа наверняка с королева ехать в воскресенье вечерком)) Стас а ты на метро вообще катаешься или сугубо везде на авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему с Королева вечерком жопа в воскресенье вечерком? Если именно с Королева - то жопа по утрам на выезде и вечером на въезде в сам Королев, сама Ярославка до мкада едет нормально, дальше сейчас жопа, глобальная реконструкция началась. На метро не езжу, последний раз с полгода назад было дело, машину на ТО оставил и поехал к стоматологу. Меня не напрягает на авто ездить, тем более в большинстве случаев еду не в час пик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Мы блин попали в пятницу вечером на МКАД. Пзц все в модмосковье, на дачи. вот и Простояли. Сначала на одной улице, потом на второй, потом на мкаде. По Москве не ориентируюсь) поэтому подробнее чем "одна" улица не скажу.

Кстати, в Москве почти нет ВАЗов, зато крайне много немецкой тройки и прочего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Вазов в МСК море. Просто они на дачи не едут :)

Вполне возможно, мы кроме как неск улиц не застали, передвигались по мск на метро. Ни в метро, ни на неск улицах обильного ВАЗообразования не заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

субЪективно - относительно много классики, зубил и прочего переднеприводного - маловато. Ну и здорово конечно ведет и помогает ехать по мск яндекс. Ну и учет дачного траффика обязателен. Крайний раз по мкаду 35 км туда - обратно - вообще все летело. Стас правильно говорит - маленькими дорогами и дворами можно боле-менее ехать (яндекс навигатор так и ведет ка правило, навител - только по главным дорогам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачники прут домой как бэ

да нет, королев-то тут причем - он в стороне от ярика. когда дачники прут в воскресенье - стоит все в пушкино-тарасовке, за 10 км от мкад все едет уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0