0
abba1

КТО БОДАЛСЯ СО СВЯЗНЫМ?

Рекомендуемые сообщения

Купил у них телефон,через четыре дня перестал показывать дисплей,сдал его на проверку качества.Теперь на сайте пишут что телефон рабочий и отправлен мне обратно. Как мне сделать возврат или обмен? может кто сталкивался, походу не хотят они это дерьмо обратно забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового. Напечатать заявление о возврате денег и идти в точку продажи. Если трясти этим заявлением и быть настойчивым, разговор должен пойти живее. Если договориться не получится, то стандартная схема: заявление, официальный отказ, заявление в роспотреб и далее вплоть до суда... Если дефект неявный, ТО еще удовольствие это доказывать.

Удачи и терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НЕ БОДАЛСЯ А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, В ЧЕМ ДЕЛО-ТО, ТАК ТО МЫ БЫ ПОМОГЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была похожая ситуация, только телефон сдавали не в связной, а сразу производителю, первый раз пришел он из питера и дефект выявился, я его сдал второй раз, пришел он опять и так же с таким косяком, отправил в третий раз и уже звонил туда в питер в htc и просил выдать акт о существенном недостатке. Телефон остался у них, а мне пришел акт о существенном недостатке с которым я пришел в связной и мне вернули деньги. Сразу деньги никто не вернет, нужно доказать что телефон имеет существенный недостаток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил у них телефон,через четыре дня перестал показывать дисплей,сдал его на проверку качества.Теперь на сайте пишут что телефон рабочий и отправлен мне обратно. Как мне сделать возврат или обмен? может кто сталкивался, походу не хотят они это дерьмо обратно забирать.

Нахрен бодаться?

Есть ззпп, согласно ему, если технически сложный товар исправен и неимел следов эксплуатации то его можно вернуть или обменять в срок до 14 дней.

снятые пленки ниочем неговорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,дело ясное что дело тёмное...

они сейчас все подкованные как от покупателя отмазаться,а связной круче всех  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрен бодаться?

Есть ззпп, согласно ему, если технически сложный товар исправен и неимел следов эксплуатации то его можно вернуть или обменять в срок до 14 дней.

снятые пленки ниочем неговорят.

ссылку скиньте где в ззпп хоть слово про возврат тех.слож. товара в течении 14 дней. Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрен бодаться?

Есть ззпп, согласно ему, если технически сложный товар исправен и неимел следов эксплуатации то его можно вернуть или обменять в срок до 14 дней.

снятые пленки ниочем неговорят.

не путайте людей. Такой пункт был черти когда. Сейчас есть список тех товаров которые нельзя сдать в течении 14 дней, если они исправны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку скиньте где в ззпп хоть слово про возврат тех.слож. товара в течении 14 дней. Буду благодарен.

 

 

не путайте людей. Такой пункт был черти когда. Сейчас есть список тех товаров которые нельзя сдать в течении 14 дней, если они исправны.

Ну да, давно не смотрел изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна помощь Катти

она на этом деле собаку съела, если повар не врет

очень нужна, а кто есть Катти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю людей и начинаю бояться покупать, ведь потом придется бодаться  с продавцом, и как тут быть то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче финал кому интересно....проконсультировался со спецами  возврат и обмен тех.слож. товара в рабочем состоянии не возможен, поэтому сервесный центр доказывает что телефон цел и здоров. Единственный вариант независимая экспертиза, но в реале 80 % случаев экспертиза не доказывает что аппарат ремонтировался, как бы лотерея получается. Поэтому забираем телефон, одеваем колокольчик в нос и РАДУЕМСЯ  :)  как -то так. К стати телефон работает, косяков не обнаружено,гарантия есть будем пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче финал кому интересно....проконсультировался со спецами  возврат и обмен тех.слож. товара в рабочем состоянии не возможен, поэтому сервесный центр доказывает что телефон цел и здоров. Единственный вариант независимая экспертиза, но в реале 80 % случаев экспертиза не доказывает что аппарат ремонтировался, как бы лотерея получается. Поэтому забираем телефон, одеваем колокольчик в нос и РАДУЕМСЯ  :)  как -то так. К стати телефон работает, косяков не обнаружено,гарантия есть будем пользоваться

Думаешь отремонтировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если отнесешь в независимую, не факт что потом тебе его с гарантии не снимут после их вскрытия) у меня эта эпопея длилась чуть больше месяца. Я же написал что нужно телефон сдать по гарантии производителю. Они на моем примере его раз прошили и мне отправили. я его через час привез обратно. Два прошили я его привез на следующий день. они мне его прислали второй раз. Имея на руках два акта из сервисного центра я его сдал в третий раз и попросил указать что бы мне производитель выдал акт о том что в телефоне обнаружен существенный недостаток.( почитайте про существенный недостаток). Обратно я пришел уже за актом и сдал коробку и заднюю панель, телефон остался у производителя. А акт сдал в связной и мне вернули все деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно что бы одна и та же проблема была. В моем случае самопроизвольное выключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0