0
РусланМинаев

Нуу ребзя, советуйте)) выбор авто)

Рекомендуемые сообщения

Ну как бы Камри 30-ка и Соня вышли в лидеры) благодарю! К ним и склоняюсь. Мазда 6 уже совсем кузов с виду устарел. Эти хоть какой-то бизнес класс ещё вид есть) На счёт Теан хотелось бы послушать, говорят 2.3 на автомате не убиваемая до 300т.км. Мотор, коробка, подвеска, огонь. Приора хороший вариант) нотные в Москве) в Ставрополе, я бы ещё подумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот нще, Ниссан Максима, тех же годов, 2.0 наверно совсем печаль, а 3.0 v6? Знаю по кузову гниет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и Володя Потанин советует мне брать Соню 2.7) обзорщик БИВ если кто в курсе) хороший парень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и Володя Потанин советует мне брать Соню 2.7) обзорщик БИВ если кто в курсе) хороший парень)

Я тоже за сонату 2.7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ford Mondeo IV - вот все - https://goo.gl/Hq78CZ

А вот пример: http://goo.gl/2HgqXh

Чуть по побольше в цене но гораздо лучьше всего из списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и Володя Потанин советует мне брать Соню 2.7) обзорщик БИВ если кто в курсе) хороший парень)

Сонату есть смысл брать в жирной комплектации. Мощности 2.7 на трассе предостаточно, в городе с головой. Но жрёт много. Надежный, знаю пару Тушканов 2.7 с пробегами > 350 000 км (с ГБО-4, кстати) за которыми следили. Вообще без напрягов бегают, все работает как часы. Самое интересное, что за 9-10 лет кожаный салон в них практически в идеале, трещин нет, минимальные затертости. Вот тебе и корейцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот пример: http://goo.gl/2HgqXh

 

 

с этим примером явно чтото не так.

 при беглом просмотре фото, видно что он был вдарен в жопу (ну практически со 100% гарантией)и не очень хорошо сделан, и в живую практически уверен это будет еще лучше видно, заколхоженная панель тоже почемуто отталкивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ford Mondeo IV - вот все - https://goo.gl/Hq78CZ

А вот пример: http://goo.gl/2HgqXh

Чуть по побольше в цене но гораздо лучьше всего из списка.

бюдже ограничен)

Нужно до весны откатать, продать и взять уже нормальную) 450 пока ещё жмет карман) а так ни че, на фокусе месяц катал на 3-м, очень добротный авто за свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонату есть смысл брать в жирной комплектации. Мощности 2.7 на трассе предостаточно, в городе с головой. Но жрёт много. Надежный, знаю пару Тушканов 2.7 с пробегами > 350 000 км (с ГБО-4, кстати) за которыми следили. Вообще без напрягов бегают, все работает как часы. Самое интересное, что за 9-10 лет кожаный салон в них практически в идеале, трещин нет, минимальные затертости. Вот тебе и корейцы.

смотрю только на коже и только АТ 2.7) что там ещё может быть жирней)) на расход пофиг, щас на Гранте катаюсь, 98-G drive лью)) за то едет норм) и кушает до 12 в режиме ракета))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не едет соната в стоке, только после тюнинга и то из 8 не выезжает

2.7 на мешалке выедет или хотябы поедет очень близко, при условии норм. прокладки и неусосанности экземпляра=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После гранты 13сек, после фокуса 12сек, после опеля корсы 1.4 (АТ) 17сек))) около 8-мм, будет самолёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.7 на мешалке выедет или хотябы поедет очень близко, при условии норм. прокладки и неусосанности экземпляра=)

Даже по паспорту" они едут 9.5, прибавь к этим данным еще секунду-полторы (а то и больше) и получишь реальное время стока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После гранты 13сек, после фокуса 12сек, после опеля корсы 1.4 (АТ) 17сек))) около 8-мм, будет самолёт))

ты готов потратится на "Тюнинг"? Иначе как на Фокусе те же 12с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты готов потратится на "Тюнинг"? Иначе как на Фокусе те же 12с

да какой тюнинг, Старый)) цель, покатать задницу до весны, продать и купить уже *машину*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да едет она 9-точно. Плюс, звук v6 какой, никакой) внушает доверия) не будет там 12 точно) ну куда, 2.7 v6, 172 силы, ну пускай 160, 12 померли. Плюс топливо я лью самое лучшее, ну в плане, 98 в любую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да едет она 9-точно. Плюс, звук v6 какой, никакой) внушает доверия) не будет там 12 точно) ну куда, 2.7 v6, 172 силы, ну пускай 160, 12 померли. Плюс топливо я лью самое лучшее, ну в плане, 98 в любую машину.

а то прям можно подумать, что то другое из этого класса или точнее из твоего списка на автомате поедет значительно лучше=)))

 

Даже по паспорту" они едут 9.5, прибавь к этим данным еще секунду-полторы (а то и больше) и получишь реальное время стока

да нормальная динамика у сонаты с 2.7, как минимум жуткой недостаточности мощности нету, как в условиях города, так и на трассе. Тем более как в качестве более-менее комфортного поджопника на повседнев с недорогой обслугой самое то, что нужно автору топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да едет она 9-точно. Плюс, звук v6 какой, никакой) внушает доверия) не будет там 12 точно) ну куда, 2.7 v6, 172 силы, ну пускай 160, 12 померли. Плюс топливо я лью самое лучшее, ну в плане, 98 в любую машину.

 Это не v8  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да нормальная динамика у сонаты с 2.7, как минимум жуткой недостаточности мощности нету, как в условиях города, так и на трассе. Тем более как в качестве более-менее комфортного поджопника на повседнев с недорогой обслугой самое то, что нужно автору топика.

Уже столько тачек с "нормальной" динамикой перемеряли)))))Не едет соната 9)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да едет она 9-точно. Плюс, звук v6 какой, никакой) внушает доверия) не будет там 12 точно) ну куда, 2.7 v6, 172 силы, ну пускай 160, 12 померли. Плюс топливо я лью самое лучшее, ну в плане, 98 в любую машину.

Зачем древнему пихлу 98-й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри что бы денег на обслуживание машины хватало, а то ездят как нищеброды резина лысая, ремень кряхтит, калеса разные, одно калесо докатка, лабовое стекло треснуло, все в сколах, бампер висит на ниточке, ЗАТО ОН НА МЕРСЕ! Машину купят не по карману, а потом на ремонт не хватает, клоуны  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри что бы денег на обслуживание машины хватало, а то ездят как нищеброды резина лысая, ремень кряхтит, калеса разные, одно калесо докатка, лабовое стекло треснуло, все в сколах, бампер висит на ниточке, ЗАТО ОН НА МЕРСЕ! Машину купят не по карману, а потом на ремонт не хватает, клоуны  :D

все норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0