0
РусланМинаев

Нуу ребзя, советуйте)) выбор авто)

Рекомендуемые сообщения

Уже столько тачек с "нормальной" динамикой перемеряли)))))Не едет соната 9)))

дядь Вов, ну если даже и на палке у тебя соната2.7 не едет, то что из указанного автором списка будет прям больше похоже на гонку или же в твоем понимании поедет по лучше?=))) Ток не говори, что надо брать приору и чиповать=))))

 

Хендай соната ЕФ, НФ ( 2,7-2,4 автомат)

Хонда аккорд (2,4 автомат)

Ниссан Теана (2,4-3,5 автомат)

Накрайняк: Фокус (2.0 автомат)

Тойота Камри - не знаю)

Мазда спеед (2.0 автомат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь Вов, ну если даже и на палке у тебя соната2.7 не едет, то что из указанного автором списка будет прям больше похоже на гонку или же в твоем понимании поедет по лучше?=))) Ток не говори, что надо брать приору и чиповать=))))

 

Хендай соната ЕФ, НФ ( 2,7-2,4 автомат)

Хонда аккорд (2,4 автомат)

Ниссан Теана (2,4-3,5 автомат)

Накрайняк: Фокус (2.0 автомат)

Тойота Камри - не знаю)

Мазда спеед (2.0 автомат)

 я бы взял Аккорд, там и автомат адекватнее и управление приятней...короче машина в целом лучше.  Камри? Ну не знаю в целом машина для взрослого человека а Минай еще пацан. Теана из той же оперы что и камрюха.

 Есть у "следующей" сонаты интересный движок который "едет" это 3.3л - 233л.с. по паспорту разгон до сотни 7.8, но в реалии  что то около 9сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы взял Аккорд, там и автомат адекватнее и управление приятней...короче машина в целом лучше.  Камри? Ну не знаю в целом машина для взрослого человека а Минай еще пацан. Теана из той же оперы что и камрюха.

 Есть у "следующей" сонаты интересный движок который "едет" это 3.3л - 233л.с. по паспорту разгон до сотни 7.8, но в реалии  что то около 9сек

безусловно из всего списка аккорд интересней в управлении, но он жёсткий)) конечно после Смарта на резине больше похожей на изоленту глупо сравнивать, но хочется зимой помягче)) повторюсь, тачка на холодный сезон берётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж) Нашел 2 варианта Сонат ЕФ 2.7 кожа, рожа и т.д. На днях буду смотреть) обе снежки. Пробеги за 120. Ценники: до 270 с торгом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я бы взял Аккорд, там и автомат адекватнее и управление приятней...короче машина в целом лучше.  Камри? Ну не знаю в целом машина для взрослого человека а Минай еще пацан. Теана из той же оперы что и камрюха.

 Есть у "следующей" сонаты интересный движок который "едет" это 3.3л - 233л.с. по паспорту разгон до сотни 7.8, но в реалии  что то около 9сек

Но один ньюанс, у автора всего 400-450макс.рублей, соответственно, будь то какорд, камри и теана будут в этом бюджете банальными усосами.

 

Про аккорд, да согласен, рулится, более современный, но деревянный на ходу и более картонный, к тому же он тоже не поедет в жизни 9сек, автоматный 2.4 201 сила едет как обычная приора, т.е. около 10-11сек, не пойму, зачем тогда было рассуждать про динамику=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж) Нашел 2 варианта Сонат ЕФ 2.7 кожа, рожа и т.д. На днях буду смотреть) обе снежки. Пробеги за 120. Ценники: до 270 с торгом

тыщ 50 перебрать всю подвеску со всеми томозулинами, ещё 20 все жидкости, прокладки, ремни и т.п. с работой. Так, что главное смотреть кузов, работу дрыга и коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новую брать надо - что бы тыс. 70-100 откатал только с заменой жидкостей и расходников...

гранту с черными бамперами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая по душе - ту и брать. Стоимость содержания у всех разная, а на поддержаных авто, она может печалью перекрыть радость обладания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимо зачёт! утром на работу ездишь, а вечером пьяных баб от клуба по домам развозишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимо зачёт! утром на работу ездишь, а вечером пьяных баб от клуба по домам развозишь)))

Была бы у меня такая машина, я не женился бы вообще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, 140-ой в эти деньги будет прям ничего))

авто выбирается недельным по мотору и коробке, на пробег в 150т.км готов, по некоторым, так как советовался. Если Теана то до 400, если соната ЕФ то до 300( потому есть куда её быстро слить за эти же деньги весной) остальные для примера, ориентируюсь на них. Соната выгодней, покатаюсь и сдам, 150%. Теана манит салоном и начинкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимо зачёт! утром на работу ездишь, а вечером пьяных баб от клуба по домам развозишь)))

зачем с таким авто ваще работать?=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много на форуме "ребзей" оказывается.

 Неужели не противно откликаться на такое обращение ?

отомсти ему, назови его Русиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много на форуме "ребзей" оказывается.

 Неужели не противно откликаться на такое обращение ?

ты в корне не прав дружище, на ББСке всю жизнь общались лишь на взаимоуважении и никак иначе=)))

 

На бенз жи))

на бенз придется долго работать, лучше запарковать во дворах и спокойно жить и не тужить в ней, ещё в почасовую можно сдавать как комнату, на пивко и семки всегда будет=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0