0
РусланМинаев

Нуу ребзя, советуйте)) выбор авто)

Рекомендуемые сообщения

Что и требовалось доказать. :) не пофиг на птс только мудакам, ну и черкесу одному...)

ну всё зависит от конкретного варианта, нашел телегу очень интересную как по максимальной комплектухе так и по состоянию...в общем суть: 3х летнее московское авто, в москве пробыло меньше полу года, 3реальных владельца в птс, + ещё одна первая запись - салон, два остальных владельца тупо перекидывали номера, о чем свидетельствуют даты и вписанные блатные номера...Последний владелец проездил на ней больше года, более того знаю хорошо его, есть общие друзья, которые отзываются о нём только положительно. Все проверки авто прошло вполне достойно, продаётся по очень вкусной цене, учитывая всё перечисленное и владелец уезжает в другую страну на постоянку.

 

з.ы. всё свожу к тому, что если нет цели покупать авто на 1-2мес. с последующим перекупщечиством, любой адекватный чел будет смотреть сперва именно на состояние, год, пробег, комплектацию и цену...Дубликатный птс - да это минус и геморройчик при продаже, не спорю, но не главный и не столь решаемый, если в остальном всё супергууд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё зависит от конкретного варианта, нашел телегу очень интересную как по максимальной комплектухе так и по состоянию...в общем суть: 3х летнее московское авто, в москве пробыло меньше полу года, 3реальных владельца в птс, + ещё одна первая запись - салон, два остальных владельца тупо перекидывали номера, о чем свидетельствуют даты и вписанные блатные номера...Последний владелец проездил на ней больше года, более того знаю хорошо его, есть общие друзья, которые отзываются о нём только положительно. Все проверки авто прошло вполне достойно, продаётся по очень вкусной цене, учитывая всё перечисленное и владелец уезжает в другую страну на постоянку.

 

з.ы. всё свожу к тому, что если нет цели покупать авто на 1-2мес. с последующим перекупщечиством, любой адекватный чел будет смотреть сперва именно на состояние, год, пробег, комплектацию и цену...Дубликатный птс - да это минус, не спорю, но не главный :)

Да я уже задал вопрос один, где хозяин 1, и много раз номера менялись, сережик ответить естественно не смог, ответил в стиле "ой все" или "сам дурак".

И зачем то приплетает теперь варианты где 100 хозяев и нет птс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже задал вопрос один, где хозяин 1, и много раз номера менялись, сережик ответить естественно не смог, ответил в стиле "ой все" или "сам дурак".

И зачем то приплетает теперь варианты где 100 хозяев и нет птс )))

он как на ниву пересел с ним ваще чото непонятное стало происходить, не в курсе он её мовилил?=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он как на ниву пересел с ним ваще чото непонятное стало происходить, не в курсе он её мовилил?=))))))

Знаю что крышу просверлил )))))

Видимо и на свою подействовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я твою прострелю, будешь разговаривать много) 

 

Да я уже задал вопрос один, где хозяин 1, и много раз номера менялись, сережик ответить естественно не смог, ответил в стиле "ой все" или "сам дурак".

И зачем то приплетает теперь варианты где 100 хозяев и нет птс )))

Так это ж почти равнозначно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Дубликат птс - это и хорошо, и плохо. Хорошо это с той стороны, что это великолепный повод для очень хорошего торга. Но это и плохо, продавая, многие развернутся и уйдут, а остальные будут торговаться. Не пофиг на птс - когда машина старые дрова из 90х. Там да, уже все равно. На свежей тачке дубликат = гемор. И все эти ормянские махинации Артурика с утерями повлияют разве что на балбесов с сел. Любой адекватный человек задумается, как же он ее потом будет продавать, и в большинстве своем откажется в пользу машины с нормальными доками. Ведь при продаже он будет простой продавец с дубликатом птс, а рассказы про первых владельцев мажоров и перекидки номеров будут в перекупском стиле, а-ля машина сестры, попросили продать, и машину не йэпали, бабушка в церковь по выходным ездила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я твою прострелю, будешь разговаривать много) 

 

Так это ж почти равнозначно)

Голову себе прострели :) В любом случае на прямой вопрос ты не ответил :)

Тебе 3 человека объяснили. А речь о бандитских машинах или где Дагестан по кругу пропустил её никто не вёл. Но при этом опять же объяснили что нет никакой проблемы всё проверить. 

Дело ваше, мне пофиг, хотите хоть 99% цены скидывайте и думайте как в кайф, только не нужно упоминать меня и мудаков в одном контексте, тем более приводя примеры о которых я слова не говорил и не обсуждал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голову себе прострели :) В любом случае на прямой вопрос ты не ответил :)

Тебе 3 человека объяснили. А речь о бандитских машинах или где Дагестан по кругу пропустил её никто не вёл. Но при этом опять же объяснили что нет никакой проблемы всё проверить. 

Дело ваше, мне пофиг, хотите хоть 99% цены скидывайте и думайте как в кайф, только не нужно упоминать меня и мудаков в одном контексте, тем более приводя примеры о которых я слова не говорил и не обсуждал. 

Почему не нужно? Ты что, обижаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не нужно? Ты что, обижаешься?

Если ты не обижаешься на мудака, я тебя так буду называть при любом обращении, ок? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, дубликат ПТС это хорошо или плохо?))

Все от конкретного случая зависит. Есть пример: купили с другом машину, туда-сюда оформление- шмафармление, в общем после рэо он стс, как я понял, оставляет со страховкой в авто, птс-ку кладет в карман рубашки чтоб дома со всеми документами оставить. Пришел домой, естественно про нее забыл, а жена постирала рубаху вместе с птской. Остался по-моему кусок от  нее, больше похожий на туалетную бумагу. Вот теперь и докажи, что ты не верблюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все от конкретного случая зависит. Есть пример: купили с другом машину, туда-сюда оформление- шмафармление, в общем после рэо он стс, как я понял, оставляет со страховкой в авто, птс-ку кладет в карман рубашки чтоб дома со всеми документами оставить. Пришел домой, естественно про нее забыл, а жена постирала рубаху вместе с птской. Остался по-моему кусок от  нее, больше похожий на туалетную бумагу. Вот теперь и докажи, что ты не верблюд.

зато появится повод изучить подобную технику http://miuki.info/2011/04/obryad-xarakiri-seppuku/ ...ну или забить и продолжать жить дальше, не видясь на разного рода уловки и байки перекупоподобных=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.7 мать ее, как же трудно найти!! Вообще кожа нет, просто трудно)

сраная Москва, одни автосалоны, да 1 хозяин, да не битая не крашена)

 

Приехал на другой конец Москвы, да, базару 0, хозяин 1, но 3 автосалона вписаны в ПТС придуркиииии!!!

Не крашена, крашена мать вашу....даже глазом вижу. Ну что за нах? уже 7-10 тачек посмотрел и каждый раз какая-то шляпа

 

Поиски продолжаются, осталась неделя и надо что-то брать. Уже ложу болт, поднимаю бюджет и смотрю НФ, все равно, толку 0

 

Кто ищет, тот всегда найдет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне птс менты испортил, Напалм не даст соврать

:)

у меня на 6-ке (БМВ) Менты залили чернилами ПТС, слава богу часть, осталось видно, но очень не приятно. Большая клякса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.7 мать ее, как же трудно найти!! Вообще кожа нет, просто трудно)

сраная Москва, одни автосалоны, да 1 хозяин, да не битая не крашена)

 

Приехал на другой конец Москвы, да, базару 0, хозяин 1, но 3 автосалона вписаны в ПТС придуркиииии!!!

Не крашена, крашена мать вашу....даже глазом вижу. Ну что за нах? уже 7-10 тачек посмотрел и каждый раз какая-то шляпа

 

Поиски продолжаются, осталась неделя и надо что-то брать. Уже ложу болт, поднимаю бюджет и смотрю НФ, все равно, толку 0

 

Кто ищет, тот всегда найдет.....

Москвичи восновном сплошные гомосеки. У них не принято отвечать за слова. В каждом ищат лоха, а все от огромного населения. Шанса встретить обманутого человека второй раз практически нет, да и толерасты там все, выяснять отношения не придут. В общем удачи тебе в поисках, и терпения побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.7 мать ее, как же трудно найти!! Вообще кожа нет, просто трудно)

сраная Москва, одни автосалоны, да 1 хозяин, да не битая не крашена)

 

Приехал на другой конец Москвы, да, базару 0, хозяин 1, но 3 автосалона вписаны в ПТС придуркиииии!!!

Не крашена, крашена мать вашу....даже глазом вижу. Ну что за нах? уже 7-10 тачек посмотрел и каждый раз какая-то шляпа

 

Поиски продолжаются, осталась неделя и надо что-то брать. Уже ложу болт, поднимаю бюджет и смотрю НФ, все равно, толку 0

 

Кто ищет, тот всегда найдет.....

погугли ростов, если есть кому глянуть, там много вариантов сонатопобного с 2.7 на кожероже=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичи восновном сплошные гомосеки. У них не принято отвечать за слова. В каждом ищат лоха, а все от огромного населения. Шанса встретить обманутого человека второй раз практически нет, да и толерасты там все, выяснять отношения не придут. В общем удачи тебе в поисках, и терпения побольше

спасибо, Серёг!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погугли ростов, если есть кому глянуть, там много вариантов сонатопобного с 2.7 на кожероже=)

Ростов - без вариантов) да и не много там) то, что ищу я, по России 63 машины) и то, до 100тыс, судя по сайтам, 20) из которых в Москве 5, а реальная одна, все по цене с тёткой не сойдемся) ну как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем жесть. Ни чего найти не могу) есть одна соната НФ надо посмотреть) все не как не доеду.

 

Вчера появилась одна, не дешего, но реально целофан, я ее профукал, 2009г 2.7 кожа, 1 хоз, 60т.пробег. Забрали ребята на ракете.....

 

Че делать хз) время поджимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям уже мини блог)

Поиски продолжаются, но в субботу еду смотреть одну, 300т стоит, 1 хоч, 120т пробега, 3 комплекта резины, АТ 2.7 на коже)))мммм) чувак частник, все рассказал, что делал. В общем думаю она будет моей, много факторов сходятся)

Ждёмс, отпишусь в субботу) желайте удачи, самый лучший вариант из всех что есть на рынке) попробую 20т сторговать) но по фото и словам, придраться не к чему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0