0
drovik

Изверги

Рекомендуемые сообщения

 совсем заняться им нечем

Вот только непонятно, почему в Питере в среду???

- среда пришла - неделя прошла!..

(народная мудрость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- среда пришла - неделя прошла!..

(народная мудрость)

А также другая народная мудрость про кота и яйца :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также другая народная мудрость про кота и яйца :-D

да я согласен) я попытался понять их логику))

 

Я думал, это журналист мэйлру опять бредит. Действительно уже модно по средам бухать? :)

я хз...

сам выпить люблю, но делаю это  редко, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас спиртяка нелегальная попрет, а то и наркоманов больше станет. Нашему народу запрети одно, он непременно другим убиваться начнет. Борьба с ветряными мельницами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвост вильнул собакой

http://www.rosbalt.ru/federal/2015/10/14/1450944.html

"У нас это примут на ура, конечно. Даже в Дагестане принято. В пятницу мужчина должен готовиться к намазу с утра. Он должен приготовиться, одеться красиво, навести порядок и готовиться к пятничному намазу в обед. У нас это тоже заведено. Для России это будет очень хорошо, правильное решение. Я могу такое даже предложение внести, чтобы узаконить. Внести такой пункт в федеральный закон о запрете в пятницу продажи спиртных напитков", — рассказал радиостанции "Говорит Москва" глава комитета по вопросам социальной политики чеченского парламента Усман Оздамиров.

Карочь, готовимся к намазу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвост вильнул собакой

http://www.rosbalt.ru/federal/2015/10/14/1450944.html

"У нас это примут на ура, конечно. Даже в Дагестане принято. В пятницу мужчина должен готовиться к намазу с утра. Он должен приготовиться, одеться красиво, навести порядок и готовиться к пятничному намазу в обед. У нас это тоже заведено. Для России это будет очень хорошо, правильное решение. Я могу такое даже предложение внести, чтобы узаконить. Внести такой пункт в федеральный закон о запрете в пятницу продажи спиртных напитков", — рассказал радиостанции "Говорит Москва" глава комитета по вопросам социальной политики чеченского парламента Усман Оздамиров.

Карочь, готовимся к намазу.

Это чтож за правоверные такие. Вместо того чтоб приготовиться, одеться красиво, навести порядок и готовиться к намазу при наличии спиртного в магазине в пятницу готовы напиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://news.mail.ru/society/23632589/?frommail=1- совсем заняться им нечем

Вот только непонятно, почему в Питере в среду???

 

Начальник собирает сотрудников в понедельник на планёрку:

- Сегодня — понедельник! Сами понимаете, трудный день, сегодня надо отходить от выходных, особо не напрягаться. Во вторник как обычно надо начинать раскачиваться для работы. Вот в среду нужно хорошенько поработать. Четверг — это уже почти пятница, а пятница — это пятница, короткий день и все такое… Есть у кого вопросы?!

- До каких пор будет продолжаться эта фигня со средой?!!

-----

 

На самом деле не вижу ничего плохого в инициативе. Например касаемо праздничных дней она положительно сказалось на обществе. Тем более в кабаках продолжат наливать, а человеческая лень сделает свое дело на благо наших граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, все эти законопроекты, что касаемо курения в общественных местах, что запрета на продажу спиртного после 22:00 и/или по пятницам/средам/понедельникам - это никому не нужное дрочево и борьба с ветряными мельницами, которые только всем мешают. Потому что адекватная власть изначально выяснит причины, а уже потом будет бороться с последствиями. В общем, как обычно - всё через жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не запретят, если народ перестанет пить, то он начнет больше думать и задавать вопросы, бухать не запретят.....

вон коммуняки пить запретили, так народ протрезвел, посмотрел по сторонам и ох..л. А дальше пошел громить райкомы и парткомы. Едресне оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не запретят, если народ перестанет пить, то он начнет больше думать и задавать вопросы, бухать не запретят.....

вон коммуняки пить запретили, так народ протрезвел, посмотрел по сторонам и ох..л. А дальше пошел громить райкомы и парткомы. Едресне оно надо?

Да ладно! Неужели?

Желающие начнут затариваться с четверга, а дотерпеть до пятницу силушки не хватит (так что пятница выпадет из расписания), а в субботу как раз за опохмелкой побегут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Неужели?

Желающие начнут затариваться с четверга, а дотерпеть до пятницу силушки не хватит (так что пятница выпадет из расписания), а в субботу как раз за опохмелкой побегут.

Женщина, тебе откуда знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не запретят, если народ перестанет пить, то он начнет больше думать и задавать вопросы, бухать не запретят.....

вон коммуняки пить запретили, так народ протрезвел, посмотрел по сторонам и ох..л. А дальше пошел громить райкомы и парткомы. Едресне оно надо?

и в этой ветке надо вот было либерально пёрнуть? прям онанизм наоборот на сущ. строй какой-то. бгггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в этой ветке надо вот было либерально пёрнуть? прям онанизм наоборот на сущ. строй какой-то. бгггг

пердеть - это естественная потребность, нельзя себя сдерживать, плохо на организме может сказаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в этой ветке надо вот было либерально пёрнуть? прям онанизм наоборот на сущ. строй какой-то. бгггг

так не хватило тройного одеколона на опохмел, вот и пукает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0