0
drovik

Изверги

Рекомендуемые сообщения

Женщина, тебе откуда знать?

А что? Что-то не так?

 

Иногда наблюдаю таких красавцев на улице. По-моему, им все равно какой день недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Неужели?

Желающие начнут затариваться с четверга, а дотерпеть до пятницу силушки не хватит (так что пятница выпадет из расписания), а в субботу как раз за опохмелкой побегут.

Имеется ввиду, что из рабочего расписания? Народ не выйдет на работу? Чёт мне подумалось именно так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот насчет курения идея совершенно неплохая. Курильщики окончательно охренели. Дымом воняет уже везде. И в подъезде, и на остановках, и в парках, и на перекрестках (как же не покурить, пока красный) и даже просто по улице нельзя пройти, чтобы впереди не шел кто-нибудь болтая по телефону, а в другой руке тупо дымилась бы сигарета.

Дык так же дымят, что на улицах, что в подъездах, что из машин всякие дегенераты также бэканы свои на дорогу бросают, практически ничего не изменилось. Касаемо кафешек и ресторанов, да, воздух немного чище стал, но, как правило, в хороших заведениях установлены отличные вытяжки, которые вполне справляются с сигаретным дымом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отличное лекарство от дурацких законов - "Настойка боярышника"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отличное лекарство от дурацких законов - "Настойка боярышника"!

... и тут главное - не злоупотребить...

Хоронили соседскую старушку. Так её дочка так "науспокаивалась" этим лекарством, что тоже скончалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь - анестезия от болезни под названием "жизнь". 

 

Государство лишает обезболивающего.  Где гуманность?

 

(ЗЫ. Сам не пью.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь - анестезия от болезни под названием "жизнь". 

 

Государство лишает обезболивающего.  Где гуманность?

 

(ЗЫ. Сам не пью.)

тогда не анестезия,  а наркотик. слез и сразу ломки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю, что плохого если я в среду выпью стаканчик вискаря или литр пива? 

Вдруг, захочется пожарить картошечки, такой чтоб с корочкой правильной и хрустела, а как её употреблять без бокала светлого, легкого пива? Зачем вообще тогда она? Это ж преступление над гуманизмом.

А душа вдруг за Россию заболит? Как тут водочки не махнуть соточку под сальце с чесночком и матерком легким, чтоб попустило? Вот как? Это ж нервы ё-моё, Россия, понимать надо. Неужто в Ставрополе душа болит, а в культурном с поребриками Питере нет?  

А друг придет зимой, с мороза, усталый и замерзший? А в Питере друзья замерзшие и усталые ходят намного чаще чем в Ставрополе. Как ему коньячка огненного кружечку не поднести? Как? Что я ему налью? Чай с лимоном? Не по человечески сие, не по христиански, нешто в культурной питерской думе одни пидорасты неумные работают?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что плохого если я в среду выпью стаканчик вискаря или литр пива?

Вдруг, захочется пожарить картошечки, такой чтоб с корочкой правильной и хрустела, а как её употреблять без бокала светлого, легкого пива? Зачем вообще тогда она? Это ж преступление над гуманизмом.

А душа вдруг за Россию заболит? Как тут водочки не махнуть соточку под сальце с чесночком и матерком легким, чтоб попустило? Вот как? Это ж нервы ё-моё, Россия, понимать надо. Неужто в Ставрополе душа болит, а в культурном с поребриками Питере нет?

А друг придет зимой, с мороза, усталый и замерзший? А в Питере друзья замерзшие и усталые ходят намного чаще чем в Ставрополе. Как ему коньячка огненного кружечку не поднести? Как? Что я ему налью? Чай с лимоном? Не по человечески сие, не по христиански, нешто в культурной питерской думе одни пидорасты неумные работают?

Влад , ты видимо не понял тонкого намека :) Нас стимулируют что б мы не на два дня а на три затаривались. Взвешенно и основательно :DКажеться мне под видом запрета стимулируют спрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад , ты видимо не понял тонкого намека :) Нас стимулируют что б мы не на два дня а на три затаривались. Взвешенно и основательно :DКажеться мне под видом запрета стимулируют спрос :)

 

Я таких намеков не понимаю. это как секс в противогазе и гамаке, можно, но нахрена? Зачем усложнять жизнь людям? Не могут депутаты не пить в среду до потери своего скромного сознания, пущай кодируются, причем тут все остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад , ты видимо не понял тонкого намека :) Нас стимулируют что б мы не на два дня а на три затаривались. Взвешенно и основательно :DКажеться мне под видом запрета стимулируют спрос :)

Обирают народ. Этож если не хватит, придется у всяких спекулянтов втридорого покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких намеков не понимаю. это как секс в противогазе и гамаке, можно, но нахрена? Зачем усложнять жизнь людям? Не могут депутаты не пить в среду до потери своего скромного сознания, пущай кодируются, причем тут все остальные?

да тут не кодировании дело ,  а наоборот. мало пьем :) мало.... надо выпить ))))

 

Обирают народ. Этож если не хватит, придется у всяких спекулянтов втридорого покупать.

лишь бы не травили :)

пс в тему :)

8042484.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Пушкина что ли?

А что тfкое Goldy?

Сразу видно что после 22 ты горячку не искал :)

пс мажор клуб . Stavropol Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0