0
Mihasik

Не платишь штрафы - катайся на автобусе

Рекомендуемые сообщения

Не с кошками, а с деревьями из бисера. Хотя... одно другому не мешает. :)

у меня и кошки, а еще морская свининка) попугай, черепахи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, женщина, отстань ты уже от меня!

только после встречи с тобой и жмж )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе все равно куда брызгать да?

Тебе может и все равно. А агрессия откуда такая, от необразованности? Может быть у меня медицинское образование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная получится ситуация,если будут лишать прав за алименты тех,кто за счет этих прав и зарабатывает 

Это не относится к источнику дохода.

а во-вторых - заплати и зарабатывай дальше.

Никто же не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не относится к источнику дохода.

а во-вторых - заплати и зарабатывай дальше.

Никто же не запрещает.

почему не относится? а если человек работает официально на должности водителя в какой-либо организации и больше не имеет других источников дохода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишала бы/не лишала бы - лирика это все, да и БЫ неприменимо к реалиям. Лишил прав, посадил, расстрелял... меньше станет "муфлонов"? Тут столько граней у проблемы, а оказывается, что всего лишь надо было спросить тех, которые сами не беременели, да и воспитывают только черепашек и козявок всяких.

Алименты, конечно, надо снимать, ток нашим многомудрым законодателям озаботиться бы статистикой разводов и причинами, а они, как всегда, по кустам стреляют. Ну отберут ву, поедет без прав, накажут, потом еще строже сделают все, пойдет воровать, посадят... теперь его еще содержать из бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле огород вскопают?

Задача же стоит поднять производство, а не с курильщиками воевать и с алиментщиками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не относится? а если человек работает официально на должности водителя в какой-либо организации и больше не имеет других источников дохода?

Если человек работает официально, то с него официально в бухгалтерии и алименты удерживают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б при разводе лишала бы отца родительских прав, так, на всякий случай)

Я бы женщину лишал. Ибо в половине случаев женщины инициируют своим поведением уход мужика из семьи. 

 

А на самом деле лишать родительских прав надо только в крайних случаях. Когда родитель явно ассоциален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача же стоит поднять производство, а не с курильщиками воевать и с алиментщиками. 

 

Это у кого стоит задача поднять производство? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы женщину лишал. 

Плюс много.

Сейчас еще и такие дамы пошли что ппц, противно смотреть. Пьяные на полусогнутых с коляской... Чмошницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс много.

Сейчас еще и такие дамы пошли что ппц, противно смотреть. Пьяные на полусогнутых с коляской... Чмошницы.

честно? ни разу таких не встречала. не знаю, где вы их находите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы женщину лишал. Ибо в половине случаев женщины инициируют своим поведением уход мужика из семьи. 

 

А на самом деле лишать родительских прав надо только в крайних случаях. Когда родитель явно ассоциален.

мужик радоваться должен, ни алиментов, ничего развелись и разошлись. сами себе еще где-нибудь настругаете. и ни разу не видела семью, где развод случался только потому что женщина вся такая плохая, а бедный муженек бежит из семьи. вот семью, где жена тянет и ребенка и мужа задрота или алкоголика, так запросто. или где муж в семье не появляется, а гуляет не пойми где, тоже до фига примеров

хотя с одной странной бабеней знакома, но там два сапога пара. один бьет, другая любовника на стороне имеет, да какого, жмота.... и на фига любовников тогда находить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик радоваться должен, ни алиментов, ничего развелись и разошлись. сами себе еще где-нибудь настругаете. и ни разу не видела семью, где развод случался только потому что женщина вся такая плохая, а бедный муженек бежит из семьи. вот семью, где жена тянет и ребенка и мужа задрота или алкоголика, так запросто. или где муж в семье не появляется, а гуляет не пойми где, тоже до фига примеров

хотя с одной странной бабеней знакома, но там два сапога пара. один бьет, другая любовника на стороне имеет, да какого, жмота.... и на фига любовников тогда находить :lol:

Вы или троллите, или дура. (прости меня модератор). Я уже говорил про адекватных и социальных родителей. 

Алкоголики, гулёны в эту группу не входят.  "Задрота" прошу пояснить.

 

Если человек не придурок, он будет любить своих детей и будет помогать их растить. 

При этом права обоих родителей должны быть равными, вплоть до того, что ребенок неделю живёт с папой, неделю с мамой. 

Главное, чтобы ребенок чувствовал любовь и тепло от обоих родителей.

 

И по-честному, в такой деликатной ситуации тупое назначение алиментов, как оно происходит в России,  подобно контрибуции от "проигравшей" стороны "победителю".

 

Я бы желал видеть, чтобы при разводах суды как минимум в половине случаев присуждали бы "постоянное" проживание детей с отцом, и назначение алиментов на матерей. 

Как вам это?  Не секрет, что очень часто всё же финансовые, жилищные и прочие возможности отца лучше, чем у матери, вот и пусть дети живут с отцом, если он этого хочет. 

Справедливо ведь, не так ли? 

 

Оба родителя номинально равны в своих родительских правах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, я не для того тему завёл, чтоб вы тут об алиментах рассуждали. Речь-то, прежде всего, о штрафах была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю логики законопроекта, причём здесь права. Давайте должнику не разрешать бриться, например, или отобрать зубную щетку и запретить чистить зубы по утрам. Логика не прослеживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михасик, харе из себя правильного строить. Если есть возможность не платить штрафы их и не будут платить. Защита интересов РФ на международной арене это великолепно, лучшее оружие, хрен на обам публично ложить - это все хорошо. Но нашим благосостоянием и его повышением по прежнему никто не озаботился. Безопасностью на дорогах тоже. Инфраструктурой дорожной тоже.. Все по прежнему...

Телефонных мошенников рэдмаксимов по прежнему крышуют и не наказывают за их незаконную деятельность, а они у тебя отбивают хлеб. Такси сможет выйти из тени только в случае ликвидации так называемых ДС.. На примере такси это чтобы тебе было понятно. А бардак в общем-то во всех сферах похожий.

Пусть для начала сами соблюдают закон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю логики законопроекта, причём здесь права. Давайте должнику не разрешать бриться, например, или отобрать зубную щетку и запретить чистить зубы по утрам. Логика не прослеживается.

В 2013 году рассматривали законопроект при котором если один родитель препятствует общению с ребенком другого родителя то за это до 10 лет тюрьмы, в инете есть инфа. Это из той же серии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2013 году рассматривали законопроект при котором если один родитель препятствует общению с ребенком другого родителя то за это до 10 лет тюрьмы, в инете есть инфа. Это из той же серии)))

 

Хороший закон. У меня другу после развода бывшая жена дает видеться с ребенком только после пополнения ее банковской карты. Ну т.е. есть буквально расценки на общение с ребенком. (кроме судебных встреч выходного дня). Например если он захочет сына взять на рыбалку на пару дней - надо эти пару дней обеспечить "мамке" загул с шопингом. 

Также есть расценки на уровень ежемесячной финансовой помощи помимо алиментов за то, чтобы она не формировала у ребенка мнение, что папа подонок избивший маму и бросивший их ради другой тёти, и т.п. Платишь - так и быть ты не совсем плохой. Не платишь - тебя сын будет ненавидеть. Тест-драйв уже был продемонстрирован, т.к. ребенок спросил "папа а ты правда маму бил или она пошутила?". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0