0
drovik

Нужен совет по Peugeot 308 и AUDI A3

Рекомендуемые сообщения

Гость bird

по поводу обтянутой панели, не совсем понимаю, откуда переполох.

peugeot-300cc-06.jpg

 

 

И? Я теперь должен заниматься аутотренингом и убеждать себя, что мне показалось?

 

Да мне-то пофиг. Самое главное - это вовремя убедить себя, что присматривая такую пежо 308 и пытаясь посчитать затраты на ремонт заранее, ты фигней занимаешься. Потом поздно будет. Я тоже на такое засматривался. Хорошо, опытные люди отговорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Возможно, при неработающем климате и повышенном потоотделении, какая-то разница есть. Но среди людей, не открывающих окна машины летом, я ни разу не слышал о разнице. Зимой согласен, разница есть, кожа холодней. Но обогрев на максимуме за секунды согреет, поэтому, по сути, тоже разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дровик бери моего сивку за 440 2008 года 85 тысяч пробег

Отправлено с моего ZTE через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыж с al4 я бы обошёл стороной.Даже если при покупке с коробкой все будет ок,то не факт что в дальнейшем она проблем не доставит.Ну очень специфичный агрегат,со своими особенностями эксплуатации.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ал4 самая капризная. средняя ходка 70-100 т.км. новая стоит сейчас даже не скажу, думаю под 100К

100k - это официалы? Посмотрел на свою aisin на Astra H, понял, что "дешевше" квартиру в ипотеку взять. Хотя на вторичке цены нааамного гуманнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сабжевому авто есть еще мнения?

Ну вы даёте :)

При прочих равных лучше брать машину с максимальной комплектацией. На которой 146% не таксовали, не возили картошку. На последние деньги кожаный салон и панорамную крышу не берут, поэтому будет ТО в срок, качественные расходники и тп и тд. Вот наличи сервисной книжки это и подтверждает.

И пробег в 50 т км с виду вполне правдоподобный (ежели фотки от рассматриваемой а/м)

 

Но для перепродажи через полгода лучше взять что-нибудь более ликвидное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даёте :)

При прочих равных лучше брать машину с максимальной комплектацией. На которой 146% не таксовали, не возили картошку. На последние деньги кожаный салон и панорамную крышу не берут, поэтому будет ТО в срок, качественные расходники и тп и тд. Вот наличи сервисной книжки это и подтверждает.

Но для перепродажи через полгода лучше взять что-нибудь более ликвидное.

Опа, вот и продавец пыжика объявился (новый юзер, первый пост)!

Наличие сервисной книжки с цифрами пробега на каждом ТО ничего не подтверждает. В Модусе лично видел усосанное в хлам авто с официальным пробегом 50 тыс и ежегодными отметками ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но обогрев на максимуме за секунды согреет, поэтому, по сути, тоже разницы нет.

 

Ни в одной своей машине за секунды не грел, в районе пары минут до сносного состояния, а автозапуск не поможет, т.к. обогрев работает под нагрузкой человека. С кожей по-хорошему только вебаста нормально поможет, что недешево для многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100k - это официалы? Посмотрел на свою aisin на Astra H, понял, что "дешевше" квартиру в ипотеку взять. Хотя на вторичке цены нааамного гуманнее.

нее ))) это ценник дяди Васи. официалы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, вот и продавец пыжика объявился (новый юзер, первый пост)!

Наличие сервисной книжки с цифрами пробега на каждом ТО ничего не подтверждает. В Модусе лично видел усосанное в хлам авто с официальным пробегом 50 тыс и ежегодными отметками ТО.

тем более что панорама не показатель максималки. вот фото под капотом давайте - тогда посмотрим.

а ТО в России)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что верно,это ликвидность. Пежо очень тяжело продавать. Причем на 80% из за бредовых слухов псевдомастеров, типа хлам, ужасная проводка и пр и др.

Владею уже 4 год и могу рассказать многое. Весной начну продавать, продавать для покупки минивена, а не избавляться, вот тогда тоже будет веселый форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ни в одной своей машине за секунды не грел, в районе пары минут до сносного состояния, а автозапуск не поможет, т.к. обогрев работает под нагрузкой человека. С кожей по-хорошему только вебаста нормально поможет, что недешево для многих

Ну, я точно ощущаю тепло меньше чем через минуту при максимальном режиме. Через пару-тройку минут я его уже выключаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что неизвестно как она эксплуатировалась. Еще немного смущают 18е диски.

ШТА???Как 18диск могут смущать?! ну тогда надо 15 штампы ставить...

 

На этом стоят 18-е диски с низкопрофильной резиной. Есть подозрения, что не просто так. Но салон как-то прям заинтересовал:

 

 

 

и че:? это плохо? а 40 профиль - низкий разве?

мне кажется салон тянут, двиг поднасилован (то что прокладка течет может из за перегрузов из за банально 18 дисков), пробег смотан - но в любом случае нужна независимка. сгоняй с ним в Леон

диски воообще не причем.

Насчет кожи - согласен. Если нет вентиляции летом жарко, зимой обогрев спасает - пофиг.

И да, ни о какой кожи речи не можеть быть. Онли кож.зам,будем говорить правильно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!!пежо известная гонка! Его покупали, чтоб рвать всех анлиме 500+.

Ребят, это обычный овощной автомобиль просто в хорошей комплектации. Часто такие тачки стоят в шоу руме и потом продаются с хорошей скидкой, т.к. возраст.

Ну и на мой взгляд лучше машина классом ниже, но на фарше, чем барабан с убогим мотором и салоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18-е катки с низкопрофильной резиной еще как могут засмущать. По нашим дорогам подвеска быстро выходит из строя, инфа 146%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18-е катки с низкопрофильной резиной еще как могут засмущать. По нашим дорогам подвеска быстро выходит из строя, инфа 146%.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18-е катки с низкопрофильной резиной еще как могут засмущать. По нашим дорогам подвеска быстро выходит из строя, инфа 146%.

очень похоже, что ты не ездил на таких колесах. Все владельцы больших колес с низким профилем крайне аккуратные водители и объезжают все трещинки в асфальте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень похоже, что ты не ездил на таких колесах. Все владельцы больших колес с низким профилем крайне аккуратные водители и объезжают все трещинки в асфальте

Очень похоже, что ездил и покупал машины с такими колесами, и знаю, о чем говорю. Никакой аккуратностью там и не пахло. А что, типа владельцы машин, укомплектованных нормальными шинами, херачат по ямкам - только в путь? Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0