0
Black-Panther

Бессонница.

Рекомендуемые сообщения

Если каждый вечер пить бокал вина-это может не довести до добра). Меня недавно научили-на ночь таблетку валидола под язык. Сразу не сработает,но через неделю уже чувствуется эффект. Вот сразу валидол-в сторону! Мне помогло.

это вредно, коронарные сосуды попортишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт последнюю неделю очень плохо сплю....Засыпаю тяжко, ну а если ночью проснусь, не дай Бог, то пипец...не усну уже точно...Вроде бы не нервничаю, всё хорошо...Но с какого перепуга пропал сон не могу понять...Начала пить пустырник - не помогает.

Народ, как вы боретесь с бессонницей?

говорят, чем сильнее стараешься заснуть, тем больше не спится, и наоборот - когда борешься со сном - засыпаешь)

з.ы. а если уж совсем не спится можно выпить за 1-2 часа до сна таблетку пипольфена (антигистамин со снотворным действием), донормила (снотворное), а также растительные: тенотен, новопассит, афобазол и др. Правда увлекаться нельзя - эт так разово, или максимум 3-х разово, чтоб выспаться )

Я вот щас пипольфен пью под вечер (от аллергии), так меня рубит так, что тока на кровати оказываюсь - засыпаю до утра беспробудно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Витамин EBC. Физические нагрузки. Летом прохладный душ до полного выкручивания теплой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Chi, книга особенно нудная книга.

Птицу> Энергетики энергетиками но у каждого свой организм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, я могу выпить перед сном пару чашек кофе и вырубится спать как только голову на подушку положил)) хотя иногда и бывает бессонница. Ваще все проблемы от нервов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня. Голова на подушку - почти всегда отключаюсь

+1... и даже до подушки не надо доползать.

Пантер, маленький ребенок поможет тебе справиться с бессонницей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Маленький ребенок заставляет забыть что означает слово бессоница. Проверенно на себе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт последнюю неделю очень плохо сплю....Засыпаю тяжко, ну а если ночью проснусь, не дай Бог, то пипец...не усну уже точно...Вроде бы не нервничаю, всё хорошо...Но с какого перепуга пропал сон не могу понять...Начала пить пустырник - не помогает.

Народ, как вы боретесь с бессонницей?

1. проверь свое артериальное давление.

2. Прекрати икать.

3. не смотри на ночь "ну погоди"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чи, натуральный зеленый чай ппц бодрит!!!!

почему-то такое не помогает, от кофе ещё больше сплю. вообще спать готова сутками, но к сожалению это невозможно. трудно просыпаться утром. вообще ложусь спать тогда, когда хочу. если лягу по времени - всё равно буду лежать до тех пор когда организм сам не захочет спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантерка, меньше ненависти на ББС и всё будет хорошо! ;)

Хоспидя, ну о чем ты? Я сама доброта в последнее время....Вон даж тебя полюбила )))))......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чи, натуральный зеленый чай ппц бодрит!!!!

Пантера, пустырничка попробуй выпить. А вообще, это вспышки какие-то на солнце, наверное.. У меня тоже в послед время проблемы со сном

Ксю, пью настойку пустырника...она рубит меня сразу же (минут через 10), но через 3 часа глаза открываются и всё....сну хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1... и даже до подушки не надо доползать.

Пантер, маленький ребенок поможет тебе справиться с бессонницей :)

:) верю и проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в конце концов извлечь пользу от бессонницы. Сделать те дела, которые не успеваешь днем. Прочесть кучу книг, например. Да и в конце концов, можно купить костюм Бэтмена и ночью спасать город от нечисти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в конце концов извлечь пользу от бессонницы. Сделать те дела, которые не успеваешь днем. Прочесть кучу книг, например. Да и в конце концов, можно купить костюм Бэтмена и ночью спасать город от нечисти.

:shok: Паша, ты это.....прекращай спасать город...ты лучше спи по ночам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто когда сплю, мне часто снится один и тот же сон: Я в костюме Бэтмена спасаю город от нечисти.

Мдя...а когда просыпаешься ты всё также в костюме Бэтмена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ksyu6a

Насчет маленького ребенка и бессонницы. Одно время я так сильно выматывалась за день, что наоборот не могла глаз сомкнуть от того, что нервная система была перевозбуждена. Прям напасть - спать хочу ужасно, а не могу. Начала пить пустырник, глицин и норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в конце концов извлечь пользу от бессонницы. Сделать те дела, которые не успеваешь днем. Прочесть кучу книг, например. Да и в конце концов, можно купить костюм Бэтмена и ночью спасать город от нечисти.

Жжош афтар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжош афтар!

А знаешь от кого он ночью спает город в костюме бетмена ???....

Ну если взять в пример такое, что в "Лилии в Европе" девочка при всех делала мин..т парню на сцене..

вот от кого )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, пью настойку пустырника...она рубит меня сразу же (минут через 10), но через 3 часа глаза открываются и всё....сну хана.

все-таки давление скорее всего.

Мдя...а когда просыпаешься ты всё также в костюме Бэтмена?

Нет, с кем напьешься - с тем и проснешься. :blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда остаются пункты 2 и 3... Пантер, ты только не волнуйся, не нервничай, но ты натура впечатлительная и мнительная, так что визит к психотерапевту тебе не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда остаются пункты 2 и 3... Пантер, ты только не волнуйся, не нервничай, но ты натура впечатлительная и мнительная, так что визит к психотерапевту тебе не помешает.

Семен Семенович, хватит....когда-то я поверила в сказку про лошадку...больше не прокатит...))))) идите сами в...................кабинет психотерапевта ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0