0
DSP

рейд движения "Гражданский контроль"

Рекомендуемые сообщения

Я вот не пойму почему говорят, что штраф за выезд на полосу встречного движения, если водителей надо штрафовать за парковку на полосе для общественного транспорта и выезд в том числе.

А вообще с одной стороны и гаишника спровоцировал на "откровения", с другой стороны гаи должно не только наказывать, но и предупреждать нарушения, что мешало гаишнику пойти и разогнать всех припаркованных и не допустить новый парковок? Вместо этого они доблестно "рубили бабло"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

хочется пожелать данному гражданину удачи и терпения. молодец. кстати, с040ск - БЫВШАЯ зам.председателя Ленинского р/с Денисова О.И., которую вып.здили пару лет назад за косяки об этом много писала Открытая газета, к004ск - машина зам.председателя краевого суда по уголовным делам Стус Н.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ваше обращение, направленное 04.09.2012 г. по информационным сетям общего пользования на Интернет-сайт УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, сообщаем, что по факту произошедшего конфликта зафиксированного на видео и выложенного на Интернет-сайте «www.youtube.com», в котором инспектор ОБ ДПС ОГИБДД Управления МВД России по г. Ставрополю выражается в адрес гражданина грубой нецензурной бранью и угрожает расправой, начальником Управления МВД России по г. Ставрополю была назначена служебная проверка в ходе, которой установлено, что инспектор ОБ ДПС ОГИБДД Управления МВД России по г. Ставрополю нарушил свои должностные инструкции, совершил проступок, порочащий честь сотрудника Органа Внутренних Дел выразившегося в оскорбительном унижающего человеческой достоинство конкретного лица, проявление к нему грубого не тактичного высокомерного отношения. В связи, с вышеизложенным данный инспектор был уволен из Органов Внутренних Дел.

И.о. начальника А.Н. Сафонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно кто это, а я слышу голос знакомый. Ну тогда я на стороне сотрудника ГИБДД

Ублюдком и сволочью можно выставить любого человека в этом мире.Ещё раз повторю любого....Самого доброго....Самого лучшего....Вот тот кто снимал первый клип - снимал бы нарушителей и выкладывал то тут на форуме,то бы с заявлениями об этих нарушениях в ГиБДД бы обращался.Кстати,на старом форуме я предлагал тему о фиксациях нарушений,но наверно форумчане нарушают,никто не поддержал...

Я о другом хочу сказать.Вот этот экипаж,который заснял автор ролика был одним из лучших и сработанных в паре в батальоне.И дело не в том кто кому там "карманы набивал" или там "нарушения в другой статус переводил".Именно вот этот экипаж ненавидели многие,кто нарушал ПДД.

Я на стороне работников ГиБДД.И считаю,что автор ролика переборщил со своими желаниями,чего хотел добиться??? Наказать нарушителей или работников???

Почему бы махинации в системе ЖКХ не поснимать???Вот там баблище так баблище!!!! Слабо??? А не по причине вот таких вот клипоснимателей у нас патрулей в городе меньше и ,как следствие - гибель людей на дорогах????

А вот теперь вопрос.... А хорошо ли сделал сьёмщик клипа,уволив это патруль,выставив всё в удобном для него свете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о другом хочу сказать.Вот этот экипаж,который заснял автор ролика был одним из лучших и сработанных в паре в батальоне.И дело не в том кто кому там "карманы набивал" или там "нарушения в другой статус переводил".Именно вот этот экипаж ненавидели многие,кто нарушал ПДД.

Я на стороне работников ГиБДД.И считаю,что автор ролика переборщил со своими желаниями,чего хотел добиться??? Наказать нарушителей или работников???

Почему бы махинации в системе ЖКХ не поснимать???Вот там баблище так баблище!!!! Слабо??? А не по причине вот таких вот клипоснимателей у нас патрулей в городе меньше и ,как следствие - гибель людей на дорогах????

А вот теперь вопрос.... А хорошо ли сделал сьёмщик клипа,уволив это патруль,выставив всё в удобном для него свете?

Кого ты защищаешь?

Если патрульный нарушил законы, отпуская с "правами" тех водил, которых надо было этих "прав" лишать, если он хамил автору клипа, и угрожал расправой, и прочее, то ему не место в "Органах Правопорядка".

Надо было делать качественно свою работу, пресекая нарушения ПДД. Препятствуя парковке на полосе для ОТ, парковке на остановке ОТ.

И, оформляя нарушение ПДД, не проводить это по другой статье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уволен?... Т.е. полностью покинул систему и работает на частника? Или перешел в ФСИН или другую силовую структуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор ролика переборщил со своими желаниями,чего хотел добиться

Как минимум оставшиеся будут тщательнее исполнять свои обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросов к экипажу не было-бы, если бы они ловили не тех, кто там цеплял сплошную, а взяли всех подряд, кто на встречке машины побросал. Все были бы за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрую половину нужно уволить, а вторую половину нужно заставить работать честно а не косить бабло на своих кормушках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрую половину нужно уволить, а вторую половину нужно заставить работать честно а не косить бабло на своих кормушках!

а никто не заинтересован чтобы они работали честно, ну кроме простых смертных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте такую ситуацию,чисто гипотетически,но встречающуюся регулярно.Нарушивший кандидат на лишение прав падает на колени и говорит,мол, брат,умоляю,не лишай меня прав,ну наехал на сплошную,трое детей,без прав мне не жить,пойми,ты ж человек,в твоих руках находится жизнь моя и моей семьи,прошу,пойди навстречу,сжалься,не хотел нарушать,так вышло....

Вы когда нибудь решали судьбу человека? Была ли в ваших руках возможность распоряжаться чужой судьбой?

Я не оправдываю слова "угроз" полицейского,но это слышится как лишь желание дать понять снимающему не лезть не в свои дела.

Вот вы,кто вдруг внезапно случайно нарушив,попадёте под лишение,как петь будете??? Гордо сдадите права или будете пытаться их отвоевать???

P.S. И вот интересно,почему участники форума были против темы,организованной мной на старой борде про грубые нарушения ПДД,зафиксированные регистратором???Боялись сами попасть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за! я вот другого не понимаю как люди в погонах могут работать честно и исполнять свой долг не думая о взятках, если их к этом приучают еще на учебе заставляя платить при поступлении баснословные деньжища и потом еще в течении учебы за экзамены и косяки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте такую ситуацию,чисто гипотетически,но встречающуюся регулярно.Нарушивший кандидат на лишение прав падает на колени и говорит,мол, брат,умоляю,не лишай меня прав,ну наехал на сплошную,трое детей,без прав мне не жить,пойми,ты ж человек,в твоих руках находится жизнь моя и моей семьи,прошу,пойди навстречу,сжалься,не хотел нарушать,так вышло....

Вы когда нибудь решали судьбу человека? Была ли в ваших руках возможность распоряжаться чужой судьбой?

Я не оправдываю слова "угроз" полицейского,но это слышится как лишь желание дать понять снимающему не лезть не в свои дела.

Вот вы,кто вдруг внезапно случайно нарушив,попадёте под лишение,как петь будете??? Гордо сдадите права или будете пытаться их отвоевать???

P.S. И вот интересно,почему участники форума были против темы,организованной мной на старой борде про грубые нарушения ПДД,зафиксированные регистратором???Боялись сами попасть???

Я смотрел тот ролик.

Я не видел ни одного человека, кто по ошибке или незнанию пересекал сплошную, выезжал и парковался на встречке. И на остановке для ОТ.

Все делали это осознанно и целенаправленно. Точно также осознанно и целенаправленно их надо делать пешеходами.

Чего не стал делать гаишник.

После чего он сам перестал быть гаишником.

Все нормально и логически закономерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за! я вот другого не понимаю как люди в погонах могут работать честно и исполнять свой долг не думая о взятках, если их к этом приучают еще на учебе заставляя платить при поступлении баснословные деньжища и потом еще в течении учебы за экзамены и косяки!

У меня сестра - преподаватель Ставропольского филиала Краснодарской юридической академии МВД.

Она никого не заставляет давать взятки. Только учитесь, учитесь, учитесь. И сдавайте экзамены.

Но бараны не могут учиться. Им бы только на посаженных приорах гарцевать по улицам.

Поступлением она не руководит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте такую ситуацию,чисто гипотетически,но встречающуюся регулярно.Нарушивший кандидат на лишение прав падает на колени и говорит,мол, брат,умоляю,не лишай меня прав,ну наехал на сплошную,трое детей,без прав мне не жить,пойми,ты ж человек,в твоих руках находится жизнь моя и моей семьи,прошу,пойди навстречу,сжалься,не хотел нарушать,так вышло....

Вы когда нибудь решали судьбу человека? Была ли в ваших руках возможность распоряжаться чужой судьбой?

Ну так почему не взять и просто отпустить человека и разогнать неверноприпаркованных, или стать на виду, чтобы и мыслей не возникло цеплять сплошную, а не клянчить с человека деньги. Неоднократно наблюдал картину когда экипаж дпс стоит в куче припаркованных на знак автомобилей и высматривает кто на красный проскочит. Почему когда я стал виновником дтп приехавшие ПИДРы предложили мне дать им денег причем совсем непонятно за что (типа за то что они приехали). Вы пытаетесь защищать насквозь прогнившую систему незаконного отъема денег у водителей, людьми которых мы с вами кормим. Гопник в темном переулке это плохой человек, а вот вымогательство экипажем ,который заснял автор ролика который был одним из лучших и сработанных в паре в батальоне - дело благое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте такую ситуацию,чисто гипотетически,но встречающуюся регулярно.Нарушивший кандидат на лишение прав падает на колени и говорит,мол, брат,умоляю,не лишай меня прав,ну наехал на сплошную,трое детей,без прав мне не жить,пойми,ты ж человек,в твоих руках находится жизнь моя и моей семьи,прошу,пойди навстречу,сжалься,не хотел нарушать,так вышло....

Вы когда нибудь решали судьбу человека? Была ли в ваших руках возможность распоряжаться чужой судьбой?

Я не оправдываю слова "угроз" полицейского,но это слышится как лишь желание дать понять снимающему не лезть не в свои дела.

Вот вы,кто вдруг внезапно случайно нарушив,попадёте под лишение,как петь будете??? Гордо сдадите права или будете пытаться их отвоевать???п

сильно :rofl: ,по факту,нарушил, поймали- так ответь, не нужно плакать, не в детском саде ,чтобы в угол ставить.

о себе- езжу и не нарушаю ПДД с лишенческими статьями, и чтобы не звонить товарищам-знакомым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За свои деяния нужно отвечать, я не пересекаю сплошных, не езжу в нетрезвом виде

Если продолжишь и дальше ряд в отношении НЕ-, то можешь пристегивать нимб))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... оператор далеко не идеален, ездит против шерсти, с спецсигналами, на блатных номерах Е.00ЕЕ26, долгое время управлял автомобилем без водительского удостоверения .....

Я считаю его Провокатором !

Ни чуть не оправдываю Гаишника, он перегнул палку, вести себя так имея ствол на поясе, крайне опасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра - преподаватель Ставропольского филиала Краснодарской юридической академии МВД.

Она никого не заставляет давать взятки. Только учитесь, учитесь, учитесь. И сдавайте экзамены.

Но бараны не могут учиться. Им бы только на посаженных приорах гарцевать по улицам.

Поступлением она не руководит :)

я знаю что такие бывают! но это редкость! это не значит что там нету взяточнечиства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продолжишь и дальше ряд в отношении НЕ-, то можешь пристегивать нимб))))

скорость превышаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте такую ситуацию,чисто гипотетически,но встречающуюся регулярно.Нарушивший кандидат на лишение прав падает на колени и говорит,мол, брат,умоляю,не лишай меня прав,ну наехал на сплошную,трое детей,без прав мне не жить,пойми,ты ж человек,в твоих руках находится жизнь моя и моей семьи,прошу,пойди навстречу,сжалься,не хотел нарушать,так вышло....

Вы когда нибудь решали судьбу человека? Была ли в ваших руках возможность распоряжаться чужой судьбой?

Я не оправдываю слова "угроз" полицейского,но это слышится как лишь желание дать понять снимающему не лезть не в свои дела.

Вот вы,кто вдруг внезапно случайно нарушив,попадёте под лишение,как петь будете??? Гордо сдадите права или будете пытаться их отвоевать???

P.S. И вот интересно,почему участники форума были против темы,организованной мной на старой борде про грубые нарушения ПДД,зафиксированные регистратором???Боялись сами попасть???

Отец большого семейства, хороший специалист на работе, положительные характеристики начиная от детского сада и заканчивая последним местом работы совершает ДТП со смертельным исходом (погибла молодая семья) - заснул за рулем, т.к. 3 суток уже не спал - торопился домой в маленькой дочке на день рождение. Его тоже понять и отпустить? Он нарушать не хотел, так вышло! На зоне более половины при вопросе почему ты совершил преступление отвечает - ТАК ВЫШЛО!

Можно еще много разных примеров привести, но я хочу сказать одно - НЕ НАРУШАЙ, а если нарушил, то будь готов понести наказание. Если я и нарушаю ПДД, то в момент нарушения я уже готов к тому, что меня накажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0