0
DSP

рейд движения "Гражданский контроль"

Рекомендуемые сообщения

а когда тебя тогда менты нагибали они следили чтобы ты никому не звонил?или твои "покровители" тоже посчитали что раз ты нарушаешь закон - ты должен отвечать за это? Может расскажешь кому ты звонил как этот водитель туарега чтоб послать мента нах?

нет, они ж всег суч...т, а сами белые и пушистые. Неприкасаемые мать их. Я нарушил-я плачу, хотя есть кому позвонить. Мне элементарно стыдно так делать, это из разряда, папа, они меня обижают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне похер, кто меня нагибал. я про ситуацию другую.

Я так же могу сказать, как ты себя чувствовал, когда тебе по молодости старшие ребята или толпа пизд..ей давали?

мы обсуждаем тему НАГЛЫХ ПОХУИ..ОВ, которые создают проблемы всем остальным

ты ситуации из другой оперы приводишь. Можешь сказать как нагибали менты меня, если имеются такие факты. 

Или год назад ты был таким же посылателем ментов нах, а когда один раз послали нах тебя - резко стал борцом за справедливость? Что для этого надо сделать? В церковь сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, все такие раздувающиеся от чувства собственного достоинства и свою жопу могут возить только на личной машине? есть общественный траспорт. а курицы весь день колесящие по городу с телефоном в руке вапще сильно утомляют. 7 марта с утра было хорошо, они все дома машины пооставляли. 

а если ты уж совсем крут и ну никак себя в ОТ не представляешь, вызови такси. чо переться то в центр на машине?

 

в каком то европейском городе забавное правило ввели. днем въезд в центр города личному транспорту разрешен если кроме водителя в нем не менее двух пассажиров. едешь один? бросай машину на перехватывающих парковках и вали дальше на ОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете да? Правила нарушаете вы. Ваш эвакуатор незаконно мешает мне проехать и я сделаю все, чтобы вы его убрали. Похоже да?

Эвакуатор стоит и работает законно! инспектор встал с поднятой рукой, запретив проезжать! Инспектор обладает правом останавливать движение и нарушать его действия запрещено. т.е. не запрещено,а наказуемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуатор стоит и работает законно! инспектор встал с поднятой рукой, запретив проезжать! Инспектор обладает правом останавливать движение и нарушать его действия запрещено. т.е. не запрещено,а наказуемо

не добьетесь так ничего, сами ж должны понимать! Не с того конца начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь при всех косяках и прочих мелочах, которые можно в дальнейшем устранить, очевидно, что на камеру дпс оформил сотрудника МВД на мерсе, водителя кашкая с номерами сск, вольво с правительственной серией ттт, блатняка на каенне. Стало бы это возможным без видеосъемки?

 

Это наглядное пособие для всех дпс, как они должны выявлять и наказывать, несмотря на номера, ксивы, звонки другу и прочие привилегии. Так должно быть, но мы ведь знаем, что в  реальности в силу множества факторов этого не происходит.

Кашкаю и Мерсу светило лишение прав, т.к. они двигались также по встречке, что и Туарег. + в Кашкае сидел маленький ребенок без детского кресла. Но всем им выписали штраф по 1.5 тысяче. 

У блатняка на каене сняли номера за тонировку, не проведя никаких замеров! 

А завтра они тебя остановят - скажут что ты пьян и заберут права, не проведя тест на опьянение. Так они должны работать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ситуации из другой оперы приводишь. Можешь сказать как нагибали менты меня, если имеются такие факты. 

Или год назад ты был таким же посылателем ментов нах, а когда один раз послали нах тебя - резко стал борцом за справедливость? Что для этого надо сделать? В церковь сходить?

я не посылал ментов никогда, я требовал исполнять все в соответствии с законом. В любом обществе, когда ты отличаешься от всех, тебя сначала пытаются "излечить", направить в общий поток, как все, но если после этих мер человек не меняется, тогда его начинают уважать. нет, в жизни не так? это везде так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуатор стоит и работает законно! инспектор встал с поднятой рукой, запретив проезжать! Инспектор обладает правом останавливать движение и нарушать его действия запрещено. т.е. не запрещено,а наказуемо

 

Т.е. работающий эвакуатор без выставленных соответствующих знаков и  инспектор, блокирующий движение на неопределенный срок по одной из самых загруженных улиц - это нормально? ГК это одобряет? В приоритете - нагнуть владельца авто, а не организовать нормальное движение...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не добьетесь так ничего, сами ж должны понимать! Не с того конца начали

добъемся. до людей начинает доходить, что может случиться, если они там оставят авто, что если не менты, так ГК доебетс..., от которых вообще не отделаешься. а это видео необходимо для распространения, чтобы люди знали, что может происходить при нарушениях на ТОЙ улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. работающий эвакуатор без выставленных соответствующих знаков и  инспектор, блокирующий движение на неопределенный срок по одной из самых загруженных улиц - это нормально? ГК это одобряет? В приоритете - нагнуть владельца авто, а не организовать нормальное движение...  

Это нормально! это в соответствии с законом и показательно для остальных! Если бы возникла критичная пробка, уверен, что сотрудник отрегулировал бы поток, разрешив проезд через сплошную. А так, только взмахнул, чтобы остановились, так один умный нашелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть несколько вопросов к активистам !

1. Почему изначально вы делали упор на самих сотрудников ДПС, а на сегодняшний день переключились на граждан.

2. Ежеднвно я наблюдаю картину, как "блатняк" (ррр,ттт,ууу,ххх и прочие) откровенно нагло нарушают ПДД, отправляете ли вы записи с видеорегистраторов в ДПС ? дает ли это результат?

3. Сотрудники ДПС, как нарушали правила так их и нарушают и ничего не происходит, продолжаете ли вы рейды по патрулям ?

4. Проводите ли вы рейды по общественному транспорту ? (все знают что правила они нарушают достаточно часто)

5. Если возникнет спорная ситуация между водителем и инспектором вы будете готовы поучавстовать в ее разрешении ? поприсутсвовать например (чтоб справедливость восторжествовала)

6. "Гражданский контроль" - готов ли оказывать правовую помощь обычным гражданам ?

 

Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведи себя водитель таурега в той ситуации по другому - не так хамски, при явном нарушении, отделался бы нравоучением и все. ГК тоже вменяемые люди, они сами бы ходатойствовали бы об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, что добьются. То, что общественность уже начала обсуждать данную проблему это уже достижение.

 

И это не единичные, а монотонные частые обращения. Пусть работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально! это в соответствии с законом и показательно для остальных! Если бы возникла критичная пробка, уверен, что сотрудник отрегулировал бы поток, разрешив проезд через сплошную. А так, только взмахнул, чтобы остановились, так один умный нашелся

 

Это не нормально! В любом цивилизованном мире движение транспорта в приоритете.  Полисмен с поднятой палкой в той ситуации - не нормально. А вот полисмен, разруливающий движение палкой(читай, разрешающий объезд по встречке) - вот это нормально. Тогда не было бы затора, злосчастного таурега и волны говна на этом форуме.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть несколько вопросов к активистам !

1. Почему изначально вы делали упор на самих сотрудников ДПС, а на сегодняшний день переключились на граждан.

2. Ежеднвно я наблюдаю картину, как "блатняк" (ррр,ттт,ууу,ххх и прочие) откровенно нагло нарушают ПДД, отправляете ли вы записи с видеорегистраторов в ДПС ? дает ли это результат?

3. Сотрудники ДПС, как нарушали правила так их и нарушают и ничего не происходит, продолжаете ли вы рейды по патрулям ?

4. Проводите ли вы рейды по общественному транспорту ? (все знают что правила они нарушают достаточно часто)

5. Если возникнет спорная ситуация между водителем и инспектором вы будете готовы поучавстовать в ее разрешении ? поприсутсвовать например (чтоб справедливость восторжествовала)

6. "Гражданский контроль" - готов ли оказывать правовую помощь обычным гражданам ?

 

Заранее благодарен за ответ.

1 и 3 Мы до сих пор, с завидной регулярностью направляем жалобы на нарушения инспекторов в гибдд и в прокуратуру. Суть ГК не воевать против сотрудников или водителей, суть в том, чтобы наладить нормальное, законное поведения на дорогах со стороны любого участника.

2. Направляются. Есть ответы из ГИБДД, что водители привлекаются. Сами же водители таких ТС, особенно администрации не отрицают своих нарушений и оплачивают штрафы.

3. Лично я не единожды направлял заявления о нарушениях в ГИБДД, наказания не удается избежать некоторым, но тут есть свои юридические тонкости, которые не позволяют 100% наказывать нарушителей.

4. Мы с огромным удовольствием участвуем в этих спорах и в 90% случаях мы отстаиваем сторону водителей.

5. Если где то по вашему мнению происходит со стороны инспекторов какие то разводы, как например видео про развод на сплошную, мы с удовольствием примим участие в разбирательстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, активисты бьются, гайцы работают. Изменится ли ситуация, после завершения строительства корпуса и расширения дороги. Думаю, будут ставить в три ряда, не смотря на все ваши попытки что-то изменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не нормально! В любом цивилизованном мире движение транспорта в приоритете.  Полисмен с поднятой палкой в той ситуации - не нормально. А вот полисмен, разруливающий движение палкой(читай, разрешающий объезд по встречке) - вот это нормально. Тогда не было бы затора, злосчастного таурега и волны говна на этом форуме.  

для обеспечения безопасности при работе пожарных, скорых, тех же эвакуаторов, полицейские перекрывают вообще улицы. Здесь ситуация была легко разруливаема, просто некоторые не могут подождать 1 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добъемся. до людей начинает доходить, что может случиться, если они там оставят авто, что если не менты, так ГК доебетс..., от которых вообще не отделаешься. а это видео необходимо для распространения, чтобы люди знали, что может происходить при нарушениях на ТОЙ улице.

те ты сейчас ответственно заявляешь что ГК добивается освобождения именно ТОЙ улицы? и им плевать что эти все машины перетекут на соседнюю не менее загруженную улицу только потому  что они там реже ездят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для обеспечения безопасности при работе пожарных, скорых, тех же эвакуаторов, полицейские перекрывают вообще улицы. Здесь ситуация была легко разруливаема, просто некоторые не могут подождать 1 минуты.

я вчера ехал по пушкина, а мне на встречу ехал эвакуатор, по полосе мтс. Там дежурили те же гайцы что и на видео с туарегом. так вот эвакуатор ехал по полосе для мтс, потом там задом сдавала машина и он вместо того чтобы подождать пока она выедет объехал ее через сплошную. сотрудник дпс, который тормозил за это нарушение туарег никак не отреагировал. вопрос: педераст ли он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуатор стоит и работает законно! инспектор встал с поднятой рукой, запретив проезжать! Инспектор обладает правом останавливать движение и нарушать его действия запрещено. т.е. не запрещено,а наказуемо

а инспектор обладает правом потребовать документы у водителя, ну там страховочку посмотреть? и разрешается ли не исполнять это требование?, ну те наказывается ли неисполнение требований? можете это рассказать на своем примере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 и 3 Мы до сих пор, с завидной регулярностью направляем жалобы на нарушения инспекторов в гибдд и в прокуратуру. Суть ГК не воевать против сотрудников или водителей, суть в том, чтобы наладить нормальное, законное поведения на дорогах со стороны любого участника.

2. Направляются. Есть ответы из ГИБДД, что водители привлекаются. Сами же водители таких ТС, особенно администрации не отрицают своих нарушений и оплачивают штрафы.

3. Лично я не единожды направлял заявления о нарушениях в ГИБДД, наказания не удается избежать некоторым, но тут есть свои юридические тонкости, которые не позволяют 100% наказывать нарушителей.

4. Мы с огромным удовольствием участвуем в этих спорах и в 90% случаях мы отстаиваем сторону водителей.

5. Если где то по вашему мнению происходит со стороны инспекторов какие то разводы, как например видео про развод на сплошную, мы с удовольствием примим участие в разбирательстве

Спасибо за ответы, а как можно с Вами связаться ? (можно в Л.С) в случае возникновения ситуации указанной в 5 пункте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а инспектор обладает правом потребовать документы у водителя, ну там страховочку посмотреть? и разрешается ли не исполнять это требование?, ну те наказывается ли неисполнение требований? можете это рассказать на своем примере?

требовать документы он может при явном нарушении ПДД, которое не нужно будет выявлять, а УЖЕ СОВЕРШЕННОМ! мой пример - требует документы для того, чтобы провести проверку и , возможно, выявить нарушение. разницу чувствуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять начинается стандартная демагогия ГК, плотно перемешанная с враньем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера ехал по пушкина, а мне на встречу ехал эвакуатор, по полосе мтс. Там дежурили те же гайцы что и на видео с туарегом. так вот эвакуатор ехал по полосе для мтс, потом там задом сдавала машина и он вместо того чтобы подождать пока она выедет объехал ее через сплошную. сотрудник дпс, который тормозил за это нарушение туарег никак не отреагировал. вопрос: педераст ли он?

 

Вот видишь, ты дальше поехал. А активист вышел бы и попросил дпсников привлечь водителя эвакуатора к ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0