0
HH-Odin

Кавказская петля. За что убивают духовных лидеров

Рекомендуемые сообщения

Очень интересное интервью с Начальником сектора кавказских исследований Российского Института Стратегических Исследований Яна Амелина

http://www.odnako.or...ogs/show_20570/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странная у тебя логика, если я не считаю что в нашей стране все алкаши, воры, мудаки и др., то мне обязательно должны платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя забыл спросить, ты же Эксперт в области недовольства

Ну а свое мнение есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а свое мнение есть?

Мнение у меня есть и основано он на моей работе с республиками Северного Кавказа

поэтому и считаю, что Яна Амелина говорит исключительно объективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение у меня есть и основано он на моей работе с республиками Северного Кавказа

поэтому и считаю, что Яна Амелина говорит исключительно объективно

Занчит фсётаки плотют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занчит фсётаки плотют.

не хочется с тобой в пустую форум портить

Фигню бестолковую городишь

Меня ты не знаешь

С чего ты взял, что мне платят? (или по твоим понятиям, если человек не обсерает власть, то его купили)

С чего ты взял, что твои убеждения правильны?

С чего ты взял, что мои убеждения не правильны?

С какого я должен перед тобой оправдываться?

Почему ты в каждой теме осуждаешь мои взгляды, а не саму тему? (создается ощущение, что с темой ты согласен, источники тебе не нравятся, более проверенных и объективных источников я не знаю, хотя поверь мне многое почитал)

Мой телефон в подписи, давай встретимся, поговорим, расскажешь мне свою позицию по данному вопросу, я тебе свою. Возможно, что то лично для тебя прояснится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего ты взял, что мне платят?

Твоё появление на этом форуме началось с выкладывания здесь чужих антиоппозиционных текстов. Что можно о тебе подумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоё появление на этом форуме началось с выкладывания здесь чужих антиоппозиционных текстов. Что можно о тебе подумать?

хочу уточнить

мое появление в данной ветке форума (до этого сидел в самой популярной ветке Купи продай)

ознаменовалось тем, что здесь была представлена только одна сторона медали (и все не разобравшись в деталях либо проходили или вторили "да!!! так и есть!!! Ура!!!)

так же мне показалось странным, что люди которые тут пишут не участвуют в основной ветке Купи Продай, тем самым наталкивая на мысль кто Эти люди?....... и чем они занимаются?

Кстати замечено ,что опазиционные ТС кроме размещения в обсуждениях не участвуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активно не покупающий и не продающий на борде - оппозиционер!? :kolobok_confused:

Феерично!

Главный редакционный голем: Итак, мы начинаем первое заседание редакционной коллегии «Вестника Администрации», с чем я вас, дорогие гоблины и поздравляю.

Редакция, хором: Мы не гоблины, мы - големы!

Главный редакционный голем: Нет, вы именно гоблины. Или еще хуже - неотесанные, тупые тролли. Других слов после того, что вы написали в первом номере «Вестника» у меня нет. Кто работал над текстом про сервера Бойцовского Клуба»?

Ответственный секретарский голем: я работал. Хороший текст и главное – там все правда!

Главный редакционный голем (критически осматривая автора): не правда, а «Урюпинская Правда» времен застоя. Если бы не был знаком с вашей биографией, точно решил бы, что вы там работали. Точно в таком же стиле тогда писали про покорение космоса и продовольственную программу. Ужас в том, что вы даже не понимаете, что так писать нельзя! Что это совковая агитка какая то… у нас еще недавно все города «висели», а тут такой бравурный рапорт. А кто у нас отличился двумя интервью?

Отсель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активно не покупающий и не продающий на борде - оппозиционер!? :kolobok_confused:

Феерично!

Отсель :)

ИМХО конечно, но что тут еще делать

жаль ссылка не открывается (на работе запрет на игры) (БК мой клан интересно еще есть ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S.

недавно узнал что что значит слово "ИМХО" :) :) :)

--------------------------------------------------------------------------------

По Моему Скромному Мнению

In My Humbled Opinion

--------------------------------------------------------------------------------

Подготовил HH-Odin.

Отсель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0