0
TaiTeKi

Барселона-Мюнхен или Европа за 10 дней.

Рекомендуемые сообщения

чего с пляжами

В самой Барселона печаль печальная. Грязь, мусор, куча людей. Но вода мокрая, как ей и полагается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, подкину ненависти. Мой последний трип в юропу мне встал 5к евро в меня. Но я был свободным молодым человеком, и только около штуки засадил в амстердаме отнюдь не на блядей.

на план?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, а ты не думал, что Костя действительно тот уникальный чел, который полностью удовлетворяет Напалма как наемный работник? Это же ведь гораздо лучше чем бизнес на дружбе.

Ааааа... так Мистер завидует тому, что Костя работает у Напалма? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ты там трущобы скидывал. Таких трущоб я уже писал что мы не видели. Вот так выглядят обычные рядовые дома на окраинах города. Барселона оставила о себе отличные впечатления. Если не брать достопримечательности то просто хороший, симпатичный город. Ценник впринципе Максим озвучил. В районе 30-50 евро на двоих. Порции достаточно большие и оооочень вкусные)

IMG_0592.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующим пунктом нашей поездки был аквариум в Барселоне, который вроде как самый крупный в европе. Очередь на входе некислая:

IMG_9765.JPG

Внутри прикольно, оно того явно стоит. Всякие страшные акулы плавают)

IMG_0529.JPG

Про Барселону вообще писать мне сложно, т.к. город первый был и поэтому эмоции зашкаливали...дальше уже более спокойно начинаешь смотреть на вещи.

Пляж...есть одна фотка городского пляжа, т.к. мы там не ходили, потому что одну машину припарковали, а вторую некуда было поставить. На пляже ничего особенного.

IMG_9787.JPG

Купались мы на пляже соседнего городка. Пляж длинный, но узкий (метров 5-7 в ширину). Людей не очень много, ходят топлесс много. Души есть. Море классное)

IMG_9818.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэропорт в Барселоне понравился. Куча магазинов, большой и просторный по размерам. Клево

IMG_9922.JPG

Везде по городу магазины связанные с футбольной командой Барселона (моя любимая с самого детства)) Тут все помешаны на ней) Гордость города!

IMG_9936.JPG

Самолет...внутри все совершенно обычно, так же как везде. Никаких супер условий и тд.

IMG_0651.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ницца встретила нас гораздо меньшим аэропортом, но такой же жарой как в и Барселоне. Кайййф)

IMG_0652.JPG

IMG_0655.JPG

По пути встретили кладбище. Судя по всему оно какое-то старое, а не современное. Удивило то что окна жилых домов выходят прям туда.

IMG_0665.JPG

Т.к. Ницца город побережный, народ там по большей части отдыхает и развлекается. Часто встречаются велосипедные дорожки:

IMG_9956.JPG

На берегу какой-то отельный комплекс. На каждом этаже с угла растут деревья или кусты какие-нибудь

IMG_9970.JPG

Вот она, вот она...копия приоры))

IMG_9988.JPG

Автомобиль из старых французских фильмов)))

IMG_9990.JPG

Парковка в городах стоит отдельной заметочки. Аварий мы не видели. Не было не одной. Все ездят гораздо лучше чем у нас. Дамы выполняют параллельную парковку с первого раза, а на трассе махали нам руками что мы медленно едем (130). Парковка контактная. При нас сдающая субару упорола машину, та пошатнулась...ну и ничего страшного))припарковался и ушел)

Вот пример такой чудной парковки, сзади и впереди по сантиметру.

IMG_0001.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядышком Канны...город ничего из себя не представляющий. Маленький, с узкими улочками. И вот он знаменитый каннский дворец кинофестивалей...та-дам...полная чухня)

IMG_0006.JPG

IMG_0689.JPG

Много индусов всяких, китайцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядышком Канны...город ничего из себя не представляющий. Маленький, с узкими улочками. И вот он знаменитый каннский дворец кинофестивалей...та-дам...полная чухня)

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Много индусов всяких, китайцев

Примерно вот такого вида посты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

Твои достижения на их фоне выглядят, примерно так же как Валерины, прыжки с айфонами и айпэдами. Почему я должен завидовать или ненавидеть тебя? У тебя даже нету своего раздела в знаменитой папке. :)

Точно также как Костя, делающий вид что он сам такой крутой, а с шефом, отдыхает, потому что его очень сильно уважает. Единственное, что меня немного напрягает. У меня создается впечатление, что вы или не понимаете то о чем я говорю. Или делаете вид, что не понимаете.

Зло. Хотя... Тебе и это простят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

Андрей,

Ты меня не совсем понял. Я оставил мэссдж на утро смиренно надеясь, что кто нибудь его подхватит утром и у меня будет занимательное чтиво во время утреннего моциона. Надеюсь понятно, что мне абсолютно пофиг как и где и засколько отдыхают люди. В моей системе координат для меня главное чистая постель, горячая вода и чистый туалет. А где это будет вторично. Я могу получить удовольствие от побережья чм и от европы и от азии. Главное чтобы мои критерии были соблюдены. Всем по возможностям. Есть на ббс товарищ который пару месяцев зависал в азии но он не писал тут отчет. Твой геморрой трэвл тихо сосет за углом просто. Поездка была не пафосная, но я с удовольствием читал его твиты. Ибо это была не херомерка, а жизнеописание.

И еще, а ты не думал, что Костя действительно тот уникальный чел, который полностью удовлетворяет Напалма как наемный работник? Это же ведь гораздо лучше чем бизнес на дружбе.

Величайшие ценности: горячая вода,хорошие стоматологи и мягкая туалетная бумага.© Коэн-Варвар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если от пляжа в Лермонтово отойти вправо пешком 7-8 минут - будет примерно то же самое, что на этой фотке. Даже лучше. Плит не будет и сразу глубина нормальная. В в Джубге ещё и месторождение голубой глины будет ( правда, камни будут, не песок, как в Лермонтово ) и метров 20 до трехметровой глубины придется по валунам передвигаться.

+100500 А на Утрише ваще людей нету - девственная природа, а главное - свое родное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

По факту нету ничего злого. И по сути нету ничего плохого. Я всего лишь против того, что Костя говорит. Я организовал.

Против конкретно чего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Андрюша на гавно исходит-то)))) просто шедевр!))))

Он на поезде посмотрел на цыган, а Костик на Канны. Бедный Андрюшка) Даже тему свою забросил нафиг....

ЫэХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур,

Ты меня совсем не понимаешь. Если бы я хотел, много денег, они бы у меня были. Ну например, мой друг, детства, имеет, квартиру в центре москвы и большой дом на берегу водохранилища. Кто мой брат ты тоже примерно знаешь. Ну например, один из компаньонов, моего брата, публикует иногда фотки из стран, где он был. Ими обклеен весь офис.

Твои достижения на их фоне выглядят, примерно так же как Валерины, прыжки с айфонами и айпэдами.

Вот это вообще самый крутой пост)))) Щас проведу аналогию.

Если бы я хотел много денег - у меня бы они были. Мой сосед ездит на мазератти, а брат любовницы моего друга купил квартиру в Монте-карло. Совершенно очевидно, что при желании и я был бы богатым. Я бы тоже в 22 года в барселоне фоткал промежности мужиков, а не в лазаревском. Просто не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

Как Андрюша на гавно исходит-то)))) просто шедевр!))))

Он на поезде посмотрел на цыган, а Костик на Канны. Бедный Андрюшка) Даже тему свою забросил нафиг....

ЫэХ!

Ты это серьёзно ? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще чуть и народ начнет распечатки с пластика выкладывать, как отчет о расходах в путешествии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

А как же. Аж кушать не могу. Сделай видео с немецким мальчиком, и костиными фотками..

Я исключительно Эндрю Блейк. :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0