0
TaiTeKi

Барселона-Мюнхен или Европа за 10 дней.

Рекомендуемые сообщения

Итак, попробую по чуть-чуть выкладывать фотки.

Небольшое предисловие. Маршрут был следующий. Перелет Мин.воды - Барселона. Там на пару дней автомобили, затем перелет Барселона-Ницца. Там снова авто. На них катаемся по Ницце, Каннам и Монако. Далее едем в Милан - Женева - Страсбург - Европа-парк - Мюнхен. Перелет Мюнхен-Домодедово-Ростов.

Поехали:

Аэропорт Мин.воды. Его достаточно хорошо отремонтировали, внутри все очень достойно. Прошли все быстро, снаружи весь такой зеркальный)Цены вменяемые (сендвичи по 130 рублей). Только остался советский союз как всегда. Попросил разогреть в микроволновке, говорят "Не, их не греют" (они только из холодильника). Я еще раз попросил, на 20 секунд поставить, чтоб теплый был. Сказали: "Не положено")) Пришлось есть так)

bf837088829e.jpg

Дальше стандартный полет. Очень вкусный и большой обед (Уральские авиалинии) и вот долгожданная цель (полет длится больше 4 часов). Голос пилота: "Дамы и господа мы пребываем в аэропорт города Барселона. Температура за бортом +35 градусов..." Бааааарселона.

891f88459106.jpg

Тут уже совсем другой аэропорт. Он гигантский. Самолеты садятся один за одним. Вообще с трудом представляю как таким трафиком можно рулить. Куча полос, самолеты стоят как на дорогах в пробке и ждут своего времени на взлет (прям один за одним становятся)

ae7e94847357.jpg

На улице жарко + очень душно. Побережье. На следующий день уже привыкаешь, но сначала тяжело. Становимся на остановку и ждем автомобиль, который отвезет нас в прокат.

3fb44db7779b.jpg

По пути сфоткал завод Damm (Estrella) - это пивной завод. Сначала подумали что это чипсы))

accd8f59ec87.jpg

вот мы и прибыли к стоянке автомобилей...какие-то заморочки с документами, оформление водителей. Предлагают одну машину Опель Астру, а вторую Пежо 3008. Говорим что опель астра гуд, но можно нам что нибудь другое?)) Девочки смеются (видимо тоже читают ббс и наслышаны про опыт с-е-р-е-г-и). С юмором, это хорошо. Объявляют нам радостную новость. Вместо опеля есть vw гольф...здорово! Тут выясняется что они снова ошиблись и вместо Пежо 3008, который почему то написан в доках дадут Пежо 308. Ну и славно...Давайте:

Осматриваем авто на предмет дефектов, девочка ставит кружочки где есть повреждения. Я доволен, это мне))мотор 1.6 tdi, механика, двухзонный климат, старт-стоп, вообщем комплектуха нормальная

bc4b0111597e.jpg

Потом выкатили крааасавца...Пегеот. По документам должен был на пежо ездить я, но опять напутали, и достался гольф)Пежо 308, 1.6 механика, бензин, пробег 2000км.

0c11a648c67c.jpg

Авто получены...можно ехать!!!

Продолжать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, если не жалко труда - то перезалей фоты либо на ваш рабочий сервак, либо на фотобукет или аналог, т.к. на радикале они потрутся месяца через 3 или 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Зашел на сайт ависа. Нельзя взять авто в аэропорту барселоны и вернуть в мюнхене.

Почему так?

Да потому что не был этот Костя нигде 100%. Придумывает, а фотки из инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, тут один товарищ, поднял вопрос бюджета. Хочется услышать ответы на вопросы.

Или закрыть вопрос бюджета.

Закрой вопрос бюджета. Румыния с Болгарией на поезде дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а если человек квартиру/ приличную машину покупает с зарплатой в 20-30к рублей - то это тоже фантастика? Подарок родственников/кредит - не?

Костя, давай фотки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галопом по Европам все-таки не "оно", разве что это далеко не первый раз. В Барселоне той же даже 2-3 дня маловато как-то. Фотки от бедра и каша в голове. :) Но тут кому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

иными словами, никогда не поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем успешнее человек. Тем сильнее я ему завидую.

Успех - это состояние разума. Собственного. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Ну так неинтересно - Мр.К опять все потер :(

А наоборот, мне не интересно. Хоть на фотки посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да заткнитесь вы уже, а? Я думал тут 2 страницы фоток с рассказом:((

ваще, первые 7 фоток кости красивее примерно в 12 раз, чем все фотки Андрюши (особенно та, что с Пежо), ну да подождем, малоли, мож Костя в монте-карло где бомжа заснял много раз и шлагбаум в Краснодаре.

Тайтек, ну наваливай уже рассказ, а? В инете куча фоток же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Костик, гоу в гости!) для рассказов об отдыхе и обмене опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0